Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 08:37   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


[QUOTE=Staryi;22258]Женщины в основном ездят по правилам..........


Интересно, по каким правилам ездят женщины, по женским?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:40   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Интересно, по каким правилам ездят женщины, по женским

По ПДД, а Вы всегда по правилам едете?
Я езжу в потоке машин, и если впереди идет машина со скоростью 80, пристраиваюсь ей в хвост


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:45   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Интересно, по каким правилам ездят женщины, по женским

Могу сказать больше, в каждом городе "свои" правила.
Например на Кубани меня поражал факт того что едут две машины на встречу, водители знакомы.
Здесь же посреди дороги остановились и давай лясы точить. И все аакуратно объезжают, не возмущаются.
Или разворот с правого ряда через две полосы, про пешеходные переходы в Москве вообще говорить нечего, и про пятирядное движение в центре, где по левому ряду меньше 80 не ездят, и это в центре, и дпс-ники внимания на это не обращают, и перестроения в 10 сантиметрах от носа, хватит или еще?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:53   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Могу сказать больше, в каждом городе "свои" правила.
Например на Кубани меня поражал факт того что едут две машины на встречу, водители знакомы.
Здесь же посреди дороги остановились и давай лясы точить. И все аакуратно объезжают, не возмущаются.
Или разворот с правого ряда через две полосы, про пешеходные переходы в Москве вообще говорить нечего, и про пятирядное движение в центре, где по левому ряду меньше 80 не ездят, и это в центре, и дпс-ники внимания на это не обращают, и перестроения в 10 сантиметрах от носа, хватит или еще?

Хорошие примеры, и ты прав есть такое в нашей жизни! Я тоже за свою жизнь пусть еще небольшую, но помотался по матушке России, в Омске признаюсь небыл, но вот Столицу Сибири и столицу Кузбасса знаю неплохо довелось помотаться и по Новосибу и по Кемерово и даже по Красноярску, и вод из своих наблюдений что могу сказать таких жестких и злых ментов как в Кузбассе я нигде не встречал! Москва да, алчный, пропащий город здесь все продается и все покупается, поэтому и менты здесь не злые и принципиальные а просто ворюги которые мечтают развести тебя на побольше денег.
А Кузбасс совсем иное там все принципиально и по правилам и не всегда деньги могут спасти.
Новосибирск поразил своими плохими дорогами, я вообще был поражен как люди ездят на хороших машинах, дороги практически нет, яма на яме и это в центре города, возможно за последние три-четыре года что то изменилось, хотя врядли.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:57   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


В Омске достали "фрезеровщики", наделают канав, чтобы дыры залатать, а заканчивать не торопятся, вот и привет подвеске.
В центре еще ничего дороги, а на периферие можно и в яму угодить с размаху.
Еще менты лежачие, задница, чуть машину нагрузил - брюхом скребешь, аж мурашки по коже.....
В Екатеринбурге много трамваев, а рельсы идут посреди автодороги, и мало остановочных площадок.
Там не принято пассажиров пропускать, которые на трамвай садятся или выходят, короче хрен проскочишь, а трамвай не ждет.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:56   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Женщины вежливее и осторожнее, дисциплинированнее и культурнее.

Алин, извини позволю себе не согласится с этим твоим высказыванием.
Женщины за рулём (многие, не все конечно) как и в простой пешеходной жизни привыкли считать, что их обязаны пропускать, уступать им место, даже если, это противоречит правилам дорожного движения, это подмечено из собственного опыта вождения.
Ещё я заметил, что в критических ситуациях, женщину как правило охватывает паника и она, всё на свете забывает, где у неё какие педали, где у неё руль и т.д.
Но большинство женщин водят более культурно, по тому, что не идут на сознательное нарушение правил (если она их вообще знает).

Случай произошедший со мной месяц назад.
Ночь, перекрёсток в центре Москвы.
Я еду по главной дороге, скорость небольшая 30 км/ч. Только начинаю разгон после поворота, на подъезде к перекрёстку, несмотря на то, что у меня главная немного притормаживаю, т.к. не видно, что справа и слева (обзор закрывают строения), но не останавливаюсь, у меня ведь главная. И вот выезжая на перекрёсток, я вижу как мне на всём скаку в правый бок летит полуспортивная иномарка. Естественно удар, в салоне пахнет порохом, меня сносит через встречку на тротуар с противоположной стороны улицы.
Результат:
Моя машина (6,5 мес.) под списание.
Её капот стал раза в 2,5 короче, чем был до аварии. Как выяснилось через пару дней, за три дня до этой аварии у её страховой компании отозвали лицензию. Как она сама пояснила, она "Не заметила знак СТОП", это если кто не знает, красный шести угольник с соответствующей надписью, предписывающий правилами полную остановку транспортного средства до знака. Она осталась без машины сама, оставила без машины меня, получит иск от моей страховой компании (примерно на 800 тыс. рублей) и естественно получит иск от меня (примерно ещё на 250-300 тыс.). Нехило так отвлеклась мадам?
Пока я ждал гаишников, она ждала маму и причитала о том, что стало с её машинкой, я популярно объяснил ей, что еслиб ехал не один, маму она не дождалась бы. А когда родители приехали на место ДТП, одним из её вопросов папе, был "А на чем же я теперь буду ездить?" Я чуть не рухнул на месте. Папа ответил лаконично, "На метро!". Девушка, обиделась на папу, ответ её явно не устроил. .....)
Мне, пока пришлось купить себе на время бумер трёшечку.

Удачи.....
Участник движения Черт с Вами.... )


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:03   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
про пешеходные переходы в Москве вообще говорить нечего,

Это мне тоже совсем не нравится, отношение к пешеходам ужасное. Мой тесть говорит, что в России за неправильный переход дороги узаконена смертная казнь. Он конечно утрирует, но он по сути прав. Я согласен с ужесточением правил по поводу предоставления приоритета пешеходу на переходе, даже считаю что недостаточно штраф за это увеличили, надо было не тысячу а пять делать. Хотя и пять тысяч явно недостаточно, речь ведь идёт о человеческих жизнях, как это можно оценить деньгами.....

Удачи....
Пешеход, тоже участник дорожного движения ну и Черт с ним!.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:09   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


...Костя, поэтому я поставила ремарку (...по крайней мере, мои подруги...). Видимо, во многих жизненных ситуациях уже не важно М ты или Ж - основным мерилом выступают твои личностные качества. Как человек открытый, принципиальный, неподлый, адекватный, я в основном и общаюсь-дружу с такими же людьми. Поэтому мои подруги и пропускают и выпускают и правила соблюдают, губы не красят на ходу, но - отвечают по мобильному, есть такое дело (при мне стараются кратко, зная мое отношение к этому). Как водят блондинки, муклы, звездульки и гламурные содержанки - об этом да, каждый мужчина-водитель может рассказать не одну историю, перемежая ее отборным матом...и понять можно - этим куклам не фиг делать, как угробить свою и чужую машину (ей-то через 3 дня другую купят)...просто у таких нужно после 2 аварии отбирать права на год, а после 3 - на всю жизнь...НО...нет таких законов...И вообще - как думаете, в нашей стране работают законы? я сильно сомневаюсь.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:42   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Да вобщем мне кажется все зависит: от города, места, случая, а женшина или мужчина "и те и другие бывают хороши".


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:31   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А еще хочу обсудить тему пьянства за рулем. Меня она лично коснулась, и больно.
Погиб друг. Стояли на дороге вдвоем с коллегой, тормозили такси, ночь, центр города.
Обоих снесла на полном ходу машина, друг сразу умер, а коллега долго лечился.
Тормозного пути не нашли (АБС).
У виновника в крови было 2,73 промили (как он за рулем сидел непонятно)
Отмазался (денег дал) Свидетелей не было.
Вот таких нужно сажать как за предумышленное убийство, лет на 7-10


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза