Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 5)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 21:42   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам?


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Ну я не знаю зависит от способностей мужчины!

Если мы обсуждаем МЖМ, то вернее говорить все же о способностях Леди, нет?
А способности Леди весьма велики! Многие мужья даже не подозревают о способностях своих половинок, даже в случае с предложением МЖМ - в конечном счете может закончиться забавной вечеринкой генг-бенг, где формат уже МЖ-МММ.......... Если конечно, Ваш мужской азарт сыграет таки с Вами злую шутку, а Леди после долгих уговоров и облизываний с Вашей стороны примет Ваше же предложение.
Кстати - по личным наблюдениям, практически в половине случаев группового секса инициатором выступают именно Леди. Вероятно, если чувствуют у мужа хоть толику раскованности и широты взглядов.
О способностях мужчин всего лишь уточню: не факт, что вообще приглашенный мужчина проявит себя с лучшей стороны и вообще будет готов к интимной игре. Это только фантазии в голове бурлят у многих, в реальности нередко бывает полный облом и нестояк. И вовсе не потому, что ОН не хочет ЕЕ! Просто ОН не групповушник; и со 100% уверенностю скажу - если Вы муж - и пригласили гостя, то отойдите на пару-тройку метров, предоставьте возможность "поиграть" и попривыкнуть немного и жене и гостю - присоединиться можно и 5-10 минутами позже. И все будет в порядке. У всех!
Беспроигрышный вариант - пригласить М "в Теме". Это, кста, облегчит и Вашу участь, и более удобны и комфортны будут ощущения и у супруги. Все же это ЕЕ праздник, разве нет?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:00   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам?


Цитата:
Сообщение от Александр73 Посмотреть сообщение
Логично, но с другой стороны приглашение 3-его, проще М, т.к. Если предложить давай возьмем с собой еще одну девочку велик шанс на "кобель тебе меня не хватает, ты только о себе думаешь, все мужики сво..," а в случае с М, вроде как "дорогая я хочу чтобы тебе хорошо было!"

Неправда Ваша, дружище!
Кроме инициаторства с форматом МЖМ Леди настолько же часто рассматривают и ЖМЖ. У меня есть 3-4 знакомых пары, где Леди вообще смущаются постороннего мужчину, но готовы попробовать ЖМЖ. А насколько активна будет партнерша и жена напару, на простыне - зависит от их сложившегося внутреннего мирка в ходе общения и Вашей дозированной реакции на новую девушку.
Кстати, не так давно на форуме VD начали замечательную тему про Sexhusband, то есть когда жену возбуждает сексуальная раскованность мужа, когда ей нравится смотреть на мужа, ласкающего другую девушку. Эдакий противовес SexWife!
И то, и другое есть в нашей жизни - просто оглянитесь вокруг!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:20   #43
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам?


Я конечно незнаю как на счет групповушки, но вот мне всегда во время вагинального "заезда" хочется еще и в попку и в ротик... Мы это с моим любимым обсудили и теперь удачно практикуем. Да, кстати, оргазм бешеный! :Вау!:
И мне хорошо и ему отлично!!!


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:46   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михайлова
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам?


Давно умаляю своего МЧ привести к нам в постель еще одного парня, но он ни в какую.


Михайлова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:04   #45
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Volosatochka
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Это чувство супер, я одна и двое мужчин!!!


Volosatochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:45   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


а я бы ни с кем свою жену делить в сексе не хотел, а вот с двумя женщинами хотел бы попробовать


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 09:40   #47
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Не зря говорят, когда жена в доме одна она вырастает эгоисткой!
Но почему то мужики придерживаются принципа: Винтовку, машину, жену я недаю никому!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:30   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


скормяга, научи меня в личку писать пажалста.а я с миниоперы захожу


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 19:23   #49
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мышканорушка
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам?


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Я конечно незнаю как на счет групповушки, но вот мне всегда во время вагинального "заезда" хочется еще и в попку и в ротик... Мы это с моим любимым обсудили и теперь удачно практикуем. Да, кстати, оргазм бешеный! :Вау!:
И мне хорошо и ему отлично!!!

прикольно и я так хочу незнаю с чего начать


мышканорушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 07:47   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ? как вам?


Цитата:
Сообщение от Михайлова Посмотреть сообщение
Давно умаляю своего МЧ привести к нам в постель еще одного парня, но он ни в какую.


Блин...сложно это...Скажем, если б женщина предложила втрую женщину, я б согласился, а вот второго мужика, наверное, должен предлагать мужик. Иначе можно закомплексовать....Вот к чужой женщине я б вторым пристроился точно, а к своей.......Да и мужик ещё приятен должен быть.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Двое мужчин одновременно или МЖМ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза