Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2015, 20:37   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да ну.Развод никуда не уйдет.

после поста, подсунутого мне Солнц, у меня другого выхода, кроме как развестись, нет, получается. Там все четко с него списано.
Я могу пожить у мамы, она будет очень даже рада, что кто-то опять возьмется порядок в доме поддерживать, но вот чего я опасаюсь - что он реально просто спокойно со мной разойдется и все. Что я реально уже не личность. И не имею права на свои эмоции, свою боль и выражение мыслей (ну в его глазах имеется в виду). А мне будет сложно. Потому что я медленно раскачиваюсь. Мне уже 25, и несомненно со временем я буду готова к новым отношениям, но в это время, вполне возможно, мне будет уже тридцать, и я нафиг никому не буду нужна, и мои собственные требования к мужчинам просто взлетят до небес, и ни один не будет им соответствовать, а абы чего я не захочу.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вы вот все таки не ответили,вы с мужем сексуальное общение поддерживаете или тут тоже сплошные обиды с его стороны?
Это вообще то серьезный показатель для пары.

что Вы имеете в виду? Занимаемся ли мы сексом? Да, занимаемся, я с самого начала писала, что в этой области у нас нет непонимания, рассказывала про сегодняшнюю ситуацию, когда его понесло про лучшего друга, где после мы оказались в постели... я не вижу смысла повторять то, что уже писала, я для этого и пишу!
Или имеется в виду говорим ли мы на сексуальные темы, рассказываем ли друг другу какие-то сексуальные фантазии, пробуем ли что-то новое, подначиваем друг друга и делаем какие-то недвусмысленные намеки? Да, это тоже есть, тут у нас нет никакого непонимания. Словом, в сексе замечательно все у нас, у нас по жизни не клеится. И ведь долгое время было все хорошо, и я никакого подвоха не чувствовала. Нет, душевных разговоров не было практически никогда, я хорошо это помню и понимаю, но мы и не ссорились, и все-таки как-то общались, куда-то ходили, занимались сексом и отмечали праздники в общесемейном кругу со старшим поколением... А тут он в отпуск ушел - все, пошло-поехало... и из этого, как я поняла, нет выхода, дальше будет только хуже. Ничего с этим я не поделаю, даже если утяну его от родителей под свое крылышко (если это вообще возможно!) - я только пострадаю, я всегда буду виновата в том, что просто хотела нормальных человеческих отношений и пыталась до него достучаться.

ПС - ему 23


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:46   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Мне уже 25, и несомненно со временем я буду готова к новым отношениям, но в это время, вполне возможно, мне будет уже тридцать, и я нафиг никому не буду нужна, и мои собственные требования к мужчинам просто взлетят до небес, и ни один не будет им соответствовать, а абы чего я не захочу.

Неужели из-за таких вот предрассудков стоит портить себе жизнь с мужчиной,который........
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
о вот чего я опасаюсь - что он реально просто спокойно со мной разойдется и все. Что я реально уже не личность. И не имею права на свои эмоции, свою боль и выражение мыслей (ну в его глазах имеется в виду).

???Я реально не могу этого понять!Зачем цепляться не только руками,а еще и ногами вот за это?Простите,не могу я это-назвать он.........................Лучше быть одной,чем с таким,лучше вообще ничего не делать,чем делать то,что не нравится.ИМХО.Что в нем такого золотого,за что можно делать такие скидки человеку?Кофе в постель носит или ноги моет и воду пьет?Вроде нет,из всех постов видно,что ему мягко говоря нас..ть,он выжидает,и поверьте мне,лучше бросить,чем быть брошенной.Уходящий забирает с собой 30% боли и печали,остальные же 70% достаются тому,кто остался................
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
я всегда буду виновата в том, что просто хотела нормальных человеческих отношений и пыталась до него достучаться.

Элеонор Рузвельт однажды сказала "никто не сможет заставить вас почувствовать себя неполноценной без вашего согласия",либо Вы с этим миритесь и воспринимаете как данность,либо расставляете все точки над "и",лично я даже мысли не могу допустить такой,чтоб мы с мужем не обсуждали все темы,не спорили о вариантах решения проблем(любых),иногда не без ссор и порчи имущества,но результат есть-мы умеем говорить,а что еще лучше-договариваться.


Genyshka вне форума  
Старый 23.03.2015, 21:10   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
после поста, подсунутого мне Солнц, у меня другого выхода, кроме как развестись, нет, получается. Там все четко с него списано.

Вот здрасьте! Я его "подсунула" для того, чтоб ты постаралась в себе разобраться, в отношениях с мужем! Может, даже что-то почерпнуть для контрдоводов!
А развод дело серьезное, тут взвешивать надо.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
А тут он в отпуск ушел - все, пошло-поехало

Так может - это он от безделья? Озадачить его, пусть ремонтом усиленно занимается.. руки заняты - это хорошо, но еще и голову бы занять..


Солнц вне форума  
Старый 23.03.2015, 21:11   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


О Боги, Боги! Пост в интернете,это да, серьезный повод для принятия окончательного решения о разводе.:Батюшки- светы!:
Если разводится решили, то что страшного в том что и он примет такое же решение?
И как Вы представляете развод в одностороннем порядке с его стороны без суда исходя из украинского законодательства?
Или Вам надо чтоб он Вас не пускал, и все эти разговоры и намерения о разводе чтоб супругу стресс устроить?
А он чтоб осознал и ногах валялся -вернись?
Ну точно не хватает эмоций и впечатлений по жизни.
Супруг мож и не подозревает ни о чем, секс постоянный, скандалов нет, полупоход налево почти простил любимой жене.
Детей не хочет, так если ему 23 он еще толком и зарабатывать может не научился, а тут и жена в декрете и ребенок, кормить же надо.
А вообще какая схема доходов в Вашей семье? Вот квартиру ремонтируете, она чья?


Lero вне форума  
Старый 23.03.2015, 21:22   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Арекусэй, ну так а почему бы и просто не забить? Вот есть женщина, ты ее любишь (пускай и по-своему, то есть, в силу своего характера), она увлеклась другим, потому что в силу этого же своего характера ты мало давал ей того, что ей было нужно, она с ним целовалась, обжималась, за ручку ходила, проводила с ним много времени, часто говорила о нем... (мужчины все это считают за измену, как я поняла). потом они разошлись как в море корабли, потому что она решила, что ты, собственный муж, ей все-таки дороже, любит она тебя, ну ты же ее тоже любишь, так почему бы просто не забить и жить дальше? Было и прошло, нет этого, зачем травить себе и другому жизнь?

Ну я бы лучше сам, и за ручку держал, и целовал и на руках носил (в прямом и переносном смысле), чем потом ревновал к тому, кто это дал. И вообще не давать что то любимой девушке это верх идиотизма. Тут надо тогда скорее кальций жрать, чтоб рога лучше росли...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 21:56   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Солнц, да не обижайтесь, я не вкладывала вовсе в это слово что-то негативное. Хорошая статья, полностью прочла. Увидела ту же классику. Сделала из этого вывод, что никакие контраргументы мне не помогут, и отношения такие ничем не спасешь. Ну а что делать, когда ты говоришь человеку "Мне больно, мне плохо", а он в лучшем случае молчит!? Неужели внезапно что-то произойдет, и он станет регулярно мне сочувствовать, утешать и гладить по головке, когда мне плохо? Он уже практически перестал называть меня "любимая", он называет меня "дорогая"! А что дальше?
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Так может - это он от безделья? Озадачить его, пусть ремонтом усиленно занимается.. руки заняты - это хорошо, но еще и голову бы занять..

он в отпуск ушел потому, что диплом пишет. Хотя, конечно, заняться ремонтом более вплотную не мешало бы. Но вот незадача, в одиночку он ничего не делает, ниже будет объяснено почему.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Если разводится решили, то что страшного в том что и он примет такое же решение?

страшно то, что я после такого вообще себя уважать перестану, что потратила столько времени на такого идиота

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Или Вам надо чтоб он Вас не пускал, и все эти разговоры и намерения о разводе чтоб супругу стресс устроить?
А он чтоб осознал и ногах валялся -вернись?

нет, зачем? Мне достаточно, чтобы человек нормальными словами раскрыл свои истинные чувства, боится потерять - взял и так и сказал "Боюсь потерять", разве мне нужно много?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Супруг мож и не подозревает ни о чем, секс постоянный, скандалов нет, полупоход налево почти простил любимой жене

о чем не подозревает? О том, что мне не хватает его тепла? Это не подозревает после того, как я говорю это уже прямым текстом? Он либо молчит, либо говорит "Ты ошибаешься", но меня это не устраивает! Мне нужен полный и развернутый ответ на тему почему я не должна переживать что с нашими отношениями что-то не так. Зачем воевать-то с собственной женой?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Детей не хочет, так если ему 23 он еще толком и зарабатывать может не научился, а тут и жена в декрете и ребенок, кормить же надо.
А вообще какая схема доходов в Вашей семье? Вот квартиру ремонтируете, она чья?

он говорит, что хочет детей, но причины ремонт и бла-бла... Работает он с 18-ти лет, то есть, на своем рабочем месте уже пять лет, не так давно еще и на повышение пошел. Зарабатывает как для нынешней ситуации да и вообще для нашего города неплохо, я тоже работаю, получаю меньше него, если сложить, то совокупный доход получится средний, как у большинства обычных семей. У нас не квартира, а частный дом, принадлежит его родителям, так что, в принципе, заниматься постоянно есть чем, сильно не побездельничаешь. У меня тоже есть домик, который тоже надо просто довести до ума и бери да живи, но он категорически отказался переехать ко мне, мотивируя это следующим:
1) он мужик, и жить, что называется, приживалой у бабы он считает для себя недопустимым, хозяином должен быть он;
2), несколько вытекающее из 1) - если он психанет и уйдет жить ко мне, жестокий родитель продаст этот дом, и останется мой муж голый и босой без своего собственного жилья, а мужик должен быть мужиком и хозяином... а так он сделает ремонт, потом будет жить там (дом недалеко от родительского, под постоянным присмотром папочки, надо сказать, жутко властным деспотом), а там глядишь и дом на себя со временем перепишет...
(Щас начну обратно его оправдывать) В принципе доводы-то разумные, грех с ними не согласиться, все это понятно, но если его реально так достало жить под папиным гнетом, как он говорил, то почему он, взрослый человек (мужик, как он себя позиционирует в данном случае), у которого уже есть жена, просто не соберет свои вещи и не уйдет жить к ней, ведь с ней ему хорошо и спокойно! Она (то есть я) так на него не давит, как родитель, не пилит, мозг не выносит, нянчится с ним практически, она наоборот его поддерживает и верит в него, а не говорит какой он рукожоп и по жизни ничего путного из него не выйдет... Я ведь даже не предлагаю квартиру снимать, есть дом, его можно довести до ума, и это будет его заслуга, потому что его деньги, а значит в какой-то мере и его дом! И вообще, что за принцип у мужиков такой "Я не пойду жить к бабе"? Дикость какая-то... мы давно уже в 21 веке живем, и мне пофигу лично, где жить, у него или у меня, для меня он не станет быть меньше мужчиной, если я его приму, а не он меня.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну я бы лучше сам, и за ручку держал, и целовал и на руках носил (в прямом и переносном смысле), чем потом ревновал к тому, кто это дал. И вообще не давпть что то любимой девушке это верх идиотизма. Тут надо тогда скорее кальций жрать, чтоб рога лучше росли...

вот и я о чем. Это же лучший вариант, почему бы так не сделать?


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 22:39   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


ЛаSSka, хорош спорить. Разводись и к светлому будущему! Тебя ждут уже куча мужчин с форума


Апрелевец вне форума  
Старый 24.03.2015, 06:51   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Так. Читаем объявление. Женщина, 40 лет (неплохо), свой дом (очень интересненько), участок (тааак), куры (тааак), желает познакомится с мужчиной... Милая, жарьте цыпочек, я к вам... (с)

А серьезно, то еще и с собственным домом... Не, я в полном @х ¥ ении от ситуации (по другому просто не могу сказать), сразу вспоминается из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": - Боярыня бровями союзна фигурой лепа. Так что же, собака, тебе еще надо?


Арекусэй вне форума  
Старый 24.03.2015, 20:51   #129
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


После 13 страниц определяюсь еще раз - Lasska, если в радость занятия в зале - быстренько в зал. Вы не фигуру там улучшите, а самооценку, после чего ворох мыслей понемножку начнет упорядочиваться.


EVA вне форума  
Старый 24.03.2015, 21:02   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


EVA, прочитала и я сама, и что-то мне подсказало, что не для занятий в зале я всю эту тему затеяла... ну да ладно, неважно уже.
Еще раз хочу поблагодарить тех, кто в этой теме участвовал.


Lasska вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза