Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2016, 12:43   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Толстый, а нам тут всё равно делать нечего мне интересно даже не доказать, а чтобы он задал какие то важные вопросы самому себе, либо и доказал но сам себе что его теория не разваливается. Лично мне на форуме помогали и наводили обсуждения других чтобы задать такие вопросы самой себе, с другой стороны взглянуть на свои проблемы, сделать самоанализ. И никто мне не желал доказать что я не права, даже если не соглашались со мной. Я по своему права, но правда она оказалось может быть разной и всех моих проблем всё равно не увидит и не распознает никто чтобы чему то научить, опытный психолог и тот довольно таки тщателно копается и не сразу понимает как лучше человеку, поэтому с нашей стороны, как мне видится.., легче просто навести на какие то размышления человека, чем учить жизни незнакмца, не имея на это в принципе прав.
Вот коробит определённое высказывание и хочется узнать что за этим стоит, что думает человек о том, что мне кажется важным для него самого, раз он делает такие выводы о жизни. Может сама чего нового открою для себя.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Попробует их на практике применить, посмотрим чего скажет. Иногда надо собственных шишек набить чтобы понять.

100% но всё таки хочется меньше шишек...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:10   #142
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А её причины отказа стать матерью ты знаешь?

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Действительно, интересно какие она приводит доводы в пользу бездетности.
Она чайлд-фри?

В какой-то степени да чайлд-фри, т.к. сказала примерно следущее: Дети ползают где не надо, трогают что не надо, берут в рот что попало, кроме того я чистюля и естественные отходы от детей беэээ, притом дети не дадут нам по ночам спокойно нежиться в объятиях, плюс не будем высыпаться, ещё не хочу вздуваться как шар, а после родов боюсь стать дерижаблем, ещё они жрут немеренно бабла, на них можно угробить всю жизнь, а по итогу как бы мы о них не заботились они могут про нас просто забыть и свалить, или могут выдворить из дома, а ещё упечь в тот же престарелый дом.
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Вернолюб,
Вы тоже и ранее всегда хотели жить без детей или это она вас убедила?
Дети, встречающиеся вам у знакомых, друзей, никаких чувств не будят?

Дети меня абсолютно не раздражают, наоборот вызывают только положительные эмоции.
Сейчас объясню свою позицию. Может это и прозвучит глупо, но тем не менее это так. Просто я считаю, что не имею прав даровать кому-то жизнь лишь сугубо по своей воле. Как не крути, а очередному существу человеческому которому я дарую жизнь, но в той или иной мере придётся в этом мире испытывать различного рода страдания, печали и горести, родившись он будет на них обречён, возьмём хотя бы такие крайние, но неоспоримо присутствующие факты в жизни человека, как смерть близких людей и в конечном итоге твоя собственная. И вообще, в этом мире всё-таки слишком много зла, а счастье тут слишком уж временно.
Именно поэтому серьёзно считаю, что в сущности не имею ни каких прав принимать решение за очередную душу, чтобы выпускать её на этот свет.
Знаю-знаю, так не далеко и до вымирания человечества как вида. Но, я ведь это никому не навязываю.
Цитата:
Нежданчик ли, или жданчик, хочется верить, будет и у тебя.

Это на вряд ли.
Но я ведь и на перёд знать всего не могу, в будущем лет этак через 5-6 возможно и захочется. А в конце-концов можно будет и усыновить.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, я уже давно забил.



Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:49   #143
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
В какой-то степени да чайлд-фри, т.к. сказала примерно следущее

Вернолюб, а Вы задумайтесь об этом. Девушка-то эгоисточка у Вас, сейчас пальчики загибает про детей в минусы, скорей всего и отношении Вас будет такие же минусы подкапливать. Это даже не теорию она Вашу разделяет нестандартную, это обычный расчет.
Хотя, может чтобы Вы посмотрели на свою теорию с иной стороны, Вам такая леди и попалась - в жизни в хорошем и плохом мы получаем нужные уроки


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 23:58   #144
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб
Вы меня простите, но если что то и прослеживается общее у вас, то это словно как по странному совпадению. Совершенно разный подход к желанию иметь или не иметь. Вы хотите оградить детей от мира зла, правда довольно нетрадиционным методом - не рожать, а она желает оградить себя от мира детей. Нестыковочка, которая ещё аукнется в ваших отношениях.
Быть может эти её высказывания игра? Ну чтобы вы переубеждали, ещё больше хотели запретный плод и умоляли её родить, тем самым она словно наградит вас и вы будете ценить то что упало на вас практически с небес! Ну правда. У меня есть одноклассница, мы когда то дружили тесно и сейчас редко но метко можем рассказать о себе друг другу. Ох она мне песни пела... "деток вроде хочу и вроде не хочу, беременных не выношу и сама не хочу..." А потом другая песня" Ох не получаются у нас с мужем дети... так наверное бездетная и помру" И третья песня: "Елки палки, как трудно быть беременной, скорее бы родить" Затем "Ох больше никогда в роддом, ни за что, я имя мужа склоняла пока рожала..." В итоге: "А хорошо что я и вторую родила, детям то веселее вместе". Вот чёрт её знает, то ноет, то счастлива от того что всё то что опять таки ругает - имеет. Что за тактика, даже я её не разберу. Но факт того, что зарекалась тоже, но родила и желанно. Мисс противоречие какое то.

Вот Вы, с позиции человеческого дитя не рады жить? Не благодарны ли шанс быть гостем земли и тварить своё счастье?

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Дети ползают где не надо, трогают что не надо, берут в рот что попало, кроме того я чистюля и естественные отходы от детей беэээ, притом дети не дадут нам по ночам спокойно нежиться в объятиях, плюс не будем высыпаться, ещё не хочу вздуваться как шар, а после родов боюсь стать дерижаблем, ещё они жрут немеренно бабла, на них можно угробить всю жизнь, а по итогу как бы мы о них не заботились они могут про нас просто забыть и свалить, или могут выдворить из дома, а ещё упечь в тот же престарелый дом.:

А вы готовы ползать только там где надо ей? Готовы чистюльничать возле такой привереды? Носки свои за собой убираете? Стираете? Посуду за собой готовы намывать ради неженки? Нет, ну вы поинтересуйтесь, о вас конкретно она желает заботится?
Вот её слова... столько могу наговорить нехорошего если начну... Дети конечно наши, веты жизни, но дарим мы им жизнь не за долг перед нами - жить нашей жизнью, у родителей под боком. Гордится ими, наслаждаться их успехом, как почти своим... стоп... а то понесёт меня. Эх... вам бы видеть слёзы счастья матерей и даже отцов на утреннике в детском саду, выпускном... А чтобы дети заботились о ближних, надо вырастить и воспитать в них Человека (своим ли примером). Она то не готова что ли за своими стариками прибрать естественные отходы?
Какая у неё цель в жизни? Есть ли планы конкретные или мечты хотя бы? Или только спать в чистоте всю ночь и нежится?
Кстати, дерижабль вполне управляем, если есть сила воли и стремление. Спорт, усилие над собой, поменьше жрать и стараться кушать разборчиво. Приходят же люди в норму. Некоторые и без спорта умудряются.
Дети конечно не только бабло поедают, им ещё и готовить надо, и душу вкладывать, если она есть. Дети это наша молодость, наше продолжение... мы молодеем когда рядом с ними. нас начинают волновать такие вещи, которые без детей не возвращаются. тут и в бабку ёжку поверишь и в деда мороза. Жаль.. жаль что такие настроения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 08:00   #145
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Про детей. Цитировать не буду, многа букф.
Гребаное образвание и сраная интеллигенция! В странах второго и третьего мира у женщины всего два варианта. Выйти замуж нормально и выйти замуж плохо. И в том и в другом случае заведение детей просто не обсуждается, иначе нахер тогда бабу заводить.
А тут... Дети фу фу фу... Карьера, погулять надо, фигура дороже. ОТВЕТСТВЕННОСТИ все боятся. Никто себя СВЯЗЫВАТЬ не хочет.
Если бы не тупые беременные неизвестно от кого малолетки, если бы не случайные залеты вообще бы трети населения уже не было. А вы говорите...
Дети, гражданин Вернолюб, это единственное, что реально дает смысл человеческой жизни, и единственное что после человека остается. Нет детей считайте, что и человека не было.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 10:11   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
В какой-то степени да чайлд-фри, т.к. сказала примерно следущее: Дети ползают где не надо, трогают что не надо, берут в рот что попало, кроме того я чистюля и естественные отходы от детей беэээ, притом дети не дадут нам по ночам спокойно нежиться в объятиях, плюс не будем высыпаться, ещё не хочу вздуваться как шар, а после родов боюсь стать дерижаблем, ещё они жрут немеренно бабла, на них можно угробить всю жизнь, а по итогу как бы мы о них не заботились они могут про нас просто забыть и свалить, или могут выдворить из дома, а ещё упечь в тот же престарелый дом.

1)здесь прослеживается отвращение.....знаете вот ни дай бог, что с вами случится со здоровьем(инвалидное кресло например после аварии),она вас бросит,так как там убирать надо за человеком не высыпаться ,трата нервов,и вообще нужно терпение и сочувствие человеку...в ней я этого не вижу
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Дети меня абсолютно не раздражают, наоборот вызывают только положительные эмоции.
Сейчас объясню свою позицию. Может это и прозвучит глупо, но тем не менее это так. Просто я считаю, что не имею прав даровать кому-то жизнь лишь сугубо по своей воле. Как не крути, а очередному существу человеческому которому я дарую жизнь, но в той или иной мере придётся в этом мире испытывать различного рода страдания, печали и горести, родившись он будет на них обречён, возьмём хотя бы такие крайние, но неоспоримо присутствующие факты в жизни человека, как смерть близких людей и в конечном итоге твоя собственная. И вообще, в этом мире всё-таки слишком много зла, а счастье тут слишком уж временно.
Именно поэтому серьёзно считаю, что в сущности не имею ни каких прав принимать решение за очередную душу, чтобы выпускать её на этот свет.
Знаю-знаю, так не далеко и до вымирания человечества как вида. Но, я ведь это никому не навязываю.

2) испытывать различного рода страдания, печали и горести, родившись он будет на них обречён....необязательно,это зависит от того как вы ребёнка любить будете,как дарить ему радость будете,воспитывать,от вас в первую очередь зависит как будет житься вашему ребёнку...
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
в будущем лет этак через 5-6 возможно и захочется. А в конце-концов можно будет и усыновить.


усыновить?...не кидайтесь словами не подумавши.....дети это не собачка и кошечка ,которую захотелось и я её заведу....дети это ваше отражение ,они чувствуют ,переживают,...если вы не созрели до своих детей то к чужим вы вообще будете равнодушны если не раздражительны,полюбить чужого ребёнка не так легко как вам кажеться....у моего мужа есть сын от первого брака,я к нему отношусь нормально,отношения у нас нормальные дружеские,воспитываю где надо когда он приходит(например заставляю приучиться мыть руки после туалета ,убирать за собой, ибо в той семье этому не учат)и это меня раздражает ,но полюбить,принять его в своё сердце как бы ни хотела не получается ибо не родное....так что созревайте и рожайте своих родных,ибо когда на руки возьмёте в первый раз у вас всё мировозрение перевернётся по себе знаю,такое прекрасное чувстьво ощутите


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 10:37   #147
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


А тут у вас нестыковочка получается с ней.
С её стороны какое-то прям отвращение, дети как обуза.
А с вашей - какие-то высокопарные чужие мысли про мифические "страдания".

Т.е. тут вы совсем не на одной волне.

Про два момента хочу отдельно сказать:

1) "как бы мы о них не заботились они могут про нас просто забыть и свалить" - напоминаю что дети наши нам ничего не должны. Не стоит считать их своей собственностью, какими-то домашними питомцами, которые просто обязаны априори испытывать дикое счастье быть вашими зверюшками. Считаю что по достижению совершеннолетия детям нужно именно "свалить" - жить отдельно и СВОЕЙ собственной жизнью, делать свои ошибки, безумствовать, учиться и т.п. И если вы до этого дарили им свою искреннюю Любовь то они обязательно будут периодически навещать и чувствовать в вас ОПОРУ.

2) "придётся в этом мире испытывать различного рода страдания, печали и горести, родившись он будет на них обречён" - считаю что горе, страдания, печали - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть этой жизни. Без них не будете так остро ценить Счастье и быть за него благодарным. Как "инь" и "янь" - одно не существует без другого. Жизнь - такая штука что в ней присутствует всё. И только соприкоснувшись с какими-то формами страданий, печалей, горестей, человек начинает стремиться строить светлую сторону. Невозможно пребывать постоянно в эйфории, это жизнь овоща в дурдоме.

Позиция чайлд-фри мне ясна и понятна, я уважаю этот выбор если он честный и искренний перед собой.

Только одно "но" - если он не идёт от банального страха. Страха ответственности, страха от неверия в свои силы. Страха - "когда-нибудь потом", "вот построю карьеру", "время ещё есть", "не нагулялся".

А уважением может вызывать только взвешенная чёткая установленная позиция.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 11:42   #148
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, а я ещё хотела добавить, что собираясь со своей девушкой "тесно сотрудничать" (не знаю, брак ли у вас будет, гражданский или законный) не питайте иллюзий: жить начнём, она изменится. Если что то вам уже сейчас чужеродно, и решайте проблему сейчас, либо возможно уже никогда. Ибо потом может быть поздно. Могут и дети родится, и она даже может порадуется им, первое время. Плохо будет если она сбежит от ответственности, навалившейся уже. Люди порой желающие детей не понимают какая это ответственность и заполучив ценный приз... скрываются под разной маской (кто совсем уходит из семьи, или дети растут сами по себе, их не воспитывают а просто тупо кормят и водят в сад, потом в школу... а душой за них не болеют, что плохо что хорошо не учат, не развивают, не поддерживают должным образом - трусы сапоги есть и ладно, как приблуда держат), а она уже заранее себя подготовила к неприятию материнства.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 12:20   #149
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Да не отрицаю, всё может быть. В голову человека не возможно ведь непосредственно влезть и прочесть его истинные взгляды, убеждения, намерения и т.п.. Конечно, мне как и всем не хотелось бы тратить своё время, что называется впустую, но а каким ещё способом возможно узнать человека получше.
Причины не рожать своих детей хоть совсем и разные, но сама позиция в этом вопросе вроде то совпадает.
А быть может все эти её высказывания и по правде игра, кто знает, что у вас женщин там на уме.
Мне вообще кажется, что каждая женщина, что бы она там не говорила, но всё-таки на самом деле хочет иметь своих собственных детей, тем более, если это ещё и от любимого мужчины (это не про меня с ней, мы пока ещё не в таких близких статусах).
Что касается быта, то здесь меня просто так с детства воспитали, к чистоте приучили и чтобы сам умел её наводить. А сейчас я живу совершенно один, так что и не кому за мной дома посуду намывать, вещи стирать, полы протирать и готовить, всё делаю сам. И в отношениях, безусловно, тоже продолжу по возможности помогать своей женщине с бытом, потому, что знаю точно, что обычно из-за мелочей и начинается разлад в отношениях. А, если работают оба партнёра, тогда тем более и дома по законам справедливости обязательно надо делать всё вместе. Но я с ней знаком без многого 20 дней, поэтому считаю рано пока ещё звать её жить к себе, хотя она тут намекала, подавала вид, что была бы и не прочь. Но, как я и говорил у меня мозговой центр в головной коробке расположен, достаточно хорошо умею себя контролировать. А, каковы истинные цели и миссии у неё в жизни, пока-что точно мне этого неизвестно, при всём моём уважении к ней, даже не смотря на все эти наши открытые беседы. Поэтому сейчас, во время всех этих свиданий и прогулок, мой разум и пытается её досканально отсканировать, потому что я тоже, знаете ли, не собираюсь расплёскивать свои чувства на кого попало. Я из тех людей, которые как морские коньки, термиты, летучие мыши или лемуры, создают пару на всю жизнь. А вернее, если уж приводить анологию, то здесь больше всего мне ближе будут, есть такие антилопы диг-диг. Вот они истинные моногамцы, помимо того, что они создают пары на всю жизнь, в добавок к этому, если один из партнёров умерает, то второй всё-равно остаётся вдовцом на всю оставшуюся жизнь. Вот интересно, зачем природа создала их таких? Учённым тоже это малоизвестно. Но то, что эти животные больше нас людей смыслят в жизни, однозначно.
На счёт, рад или не рад быть в этом мире гостем, разумеется рад. Мне просто не нравится сам подход людей к этому миру, что они здесь в общем и целом тварят, по отношению друг к другу, по отношению к животным, по отношению к природе и т.д. и т.п..
Повторюсь, а в моём понимании люди выпускают на свет других людей как бы не спросив у тех самих об этом, хотят они того или нет. Тут решение принимает всего одна сторона. Ещё, конечно, мы люди принимаем такое решение в какой-то части и от эгоизма, чтобы в старости было кому о нас позаботиться.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 12:46   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что каждая женщина, что бы она там не говорила, но всё-таки на самом деле хочет иметь своих собственных детей, тем более, если это ещё и от любимого мужчины

Вот вот. От любимого мужчины.А абстрактно -вовсе не всегда. Скорее -никогда. Или из эгоизма . Наполнить собственную жизнь эмоциями, которых нет в виду отсутствия личной жизни. "надо же кого то любить" (с).
Облегченный вариант этого явления- кошечки и собачки вместо деток.

Или действительно , как живой пенсионный фонд, рассчитывая на заботу в старости.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза