Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2016, 13:03   #31
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АморАлинка
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Самые видимые, это наверно покраснения кожи лица, воротниковой зоны. Торчащие соски, жесткий клитор. Это точно не сымитируешь Пулсаций матки нету, если оргазм отт клитора. Спазмов мышц тела, лично у меня нету, только стопу выкручивает.


АморАлинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 17:08   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
иными словами, если женщина захочет эмитировать оргазм, то ни как проверить нельзя, был он в действительности или нет.

Только на томографе, мой милый, только на томографе....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:01   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
Кто что скажет, может ли женщина доказать мужчине, что у неё наступил оргазм, какие есть физиологические процессы в женском организме наступление которых, однозначно бы свидетельствовали, что у женщины был оргазм?

Собственно а зачем что либо доказывать?
Если женщина стимулирует оргазм то с ней и так все ясно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 13:34   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Только на томографе, мой милый, только на томографе....

Активность мозга можно ещё проследить на электроэнцефалографе Это когда вся голова увешана в проводах как у лунатика или резиновую шапочку надеть с датчиками для проведения ээг. А что, вполне реально заподозрить и уличить, правда лежать надо статически.
Но всё таки дёшево и сердито будет надеть обычную резиновую шапочку и пойти в бассейн, ибо вся эта затея вообще дурацкая - проверка женщины на оргазм. Я понимаю желание узнать об этом для общего своего развития, интересоваться ради живого интереса что испытывает и как протекает женский оргазм, но вторгаться в святое, пристально лазить по женщине в поисках улик, когда она ловит оргазм или только пытается... нелепица. , Я например сама даже не все признаки знаю, бывало ногу сводило, но я не понимала от чего это, думала кальция наверное не хватает Не даром женщина отпускает своих тараканов, чтобы расслабиться и открыться приятным ощущениям, чтобы некоторые типы личности запускали ей почти подкожно других тараканов. Ведь можно сбить женщину с настроя, даже комплекс развить, будет бедняга в следующий раз скрупулёзно командовать себе - лишь бы кончить, лишь бы кончить да и не кончит.
Женщина прибывает в нирване когда ей хорошо, со всеми перечисленными признаками или с половиной из них.. она словно со спутанным сознанием, отключается от всего, абстрагируется, замирает на какой то момент и это либо идёт "от души", ну.. либо притворство. Если второе, то и думать надо по ситуации, если есть подозрение. Есть конкретный реальный случай в вашей жизни, его и интересно рассматривать, думать над проблемой, а не раздувать её на всякий возможный случай. Говорить об этом однозначно, учитывая всех женщин сразу, - трудно. Мы не только все индивидуальности, но и физиология несовершенна, особенности есть у каждого свои.
Сутулый, а если вы не соберёте доказательств, или вам наконец станет ясно что ваша женщина допустим кончает не всегда, что будете делать? Отразиться ли это на вашем желании пересмотреть позы, усилить внимание на женщине, рисковать своим оргазмом ради её оргазма.. или останется всё по прежнему- самое главное словить свой оргазм?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 21:01   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Sally, доказательства нужны лишь мужчине сомневающемся исключительно в себе самом


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 05:20   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Plutonium239, немного сомневаться может и не плохо, ведь нет предела для совершенства. Лучше ли абсолютная самоуверенность? Плохо когда это уже диагноз, просто прёт без основательно навязчивая идея.
По-моему у Сутулого просто предвзятое отношение к людям, сейчас конкретно проявляется какая то дерзость к женщине. ВСё должно быть как он решил, должна женщина кончить - пусть кончит и это докажет, нет чтобы начать с самого себя любимого. Вот хотя бы с отношения к сексу. Если женщина будет знать что мужчина довольствуется лишь своим оргазмом, а сам процесс для него как пустышка (вдруг для неё самой процесс - это и есть весь главный космос происходящего... вместе, безотрывно с логическим завершением), по таким то причинам, когда она разглядит такую вот беспардонность в сутулом, она может отчается и растворится в гуще событий, начать работать на результат... Надо тебе твой оргазм, возьми его любимый, и не волнуйся, ты гений, я сразу кончу. По пунктам, как ты скажешь. С румянцем, с судорогами в ногах, сухостью во рту, стонами и прочими радостями, всё как положено рабыне любви. Только как долго она будет терпеть...
Так и с нас, в любых темах он выжимает удобный для себя ответ. Мне кажется кто нибудь нет-нет да и не выдержит, согласится с ним, разве можно уйти от такого напора правильной правды.
Такие аргументы как довольная с утра женщина, жизнерадостная и благодарная, им не рассматриваются как некое доказательство оргазма. Я по себе знаю, что задушу поцелуями и нежностью за наслаждение данное мне А в этой ситуации нет... нужен робот, программа, результат. Женщины устроены более тонко, ранимее. Ошибочно требовать того, чего ты не можешь дать и принять в том виде в каком оно есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 13:32   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Собственно а зачем что либо доказывать?
Если женщина стимулирует оргазм то с ней и так все ясно.

Не только с ней все ясно, но и с ним. Мужчина принимает непосредственное участие в достижении женьского оргазма. Нет ничего невозможного. Даже если у нее проблемы с этим (оргазмом), то с хорошим (внимательным) партнером и общими усилиями эта проблема решаема


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:48   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Не только с ней все ясно, но и с ним. Мужчина принимает непосредственное участие в достижении женьского оргазма. Нет ничего невозможного. Даже если у нее проблемы с этим (оргазмом), то с хорошим (внимательным) партнером и общими усилиями эта проблема решаема

Оппа.
Почему я должен делать то что не хочет делать сама женщина?
Ей приятно обманывать себя, меня к тому-же (я не обижаюсь, я кончаю всегда) а я тут должен в дребезг разбиться но доказать ей обратное???
Если девушка стонет, вах, ах,..охх..- кто я такой чтобы заявлять ей что это плохо и ты делаешь неправильно?
Ну зачем мне ее обламывать?
Понятно когда девушка по каким-то причинамс по прошедшему половому акту не кончила, не получила удовольствия, значит будучи джентельменом я конечно должен разобраться и ОБЩИми усилиями устранить проблему.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:51   #39
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тайета
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


На мой взгляд, если очень напрячься,можно все имитировать, и даже раскраснеться от напряга. И любые доказательства предоставить с поправкой на физиологические особенности. На эмоциональном уровне чувствуется, было ли ближнему хорошо или нет.


Тайета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:59   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Тамерлан, справедливые слова. Но натуральность важнее всяких там притворств и заподозрив фальш, я бы как мужчина, не удержалась вежливо бы разобраться. Меня это корёжит и просто "не встанет", если я знаю что со мной не искренны до конца, до того допустимого предела на который я по праву имею место рассчитывать и выкладываюсь сам, оголяя сокровенное в прямом и переносном смысле. Ведь это важно и самому мужчине, ибо кто то (пусть не вы Тамерлан) может почувствовать себя не приятно обманутым, обиженным, когда ты стараешься, вкладываешь в общем числе душу в тело партнёра, а тебе взамен - ложь, как искусный плевок. Ведь сколько старания надо вложить на артистичный обман такого рода. Почему бы не направить эту энергию, усилия в нужное русло? Обман - как сомнение в способности сделать лучше чем сейчас получается, а значит и не желание развивать отношения путём такого отчуждения, что приводит в тупик почти всё - счастливый и продолжительный союз. Когда просто нет желания разделить неудачу, словно мужчина инопланетянин и не поймёт другого исхода, который по тем или иным причинам наклёвывается. Тем более, причины по которым не обязательно виновата мужская сторона дела. Порой горькую правду принять сноснее чем сладкую ложью, ибо в первом случае точно есть над чем работать, а во втором... надо сначала завоевать доверие заново, хорошо если пара умеет быть терпеливой друг к другу, извинять и договариваться.
П.с. Я уличала обман, и это было омерзительно. Словно я создаю впечатление человека не способного адекватно принять правду. Либо расстроюсь и буду биться головой об стену. Ну и наконец не приму на заметку какую то оплошность или же особенность организма партнёра, его личные реакции на какие то манипуляции... Гадко было, ощущение собственной ничтожности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Доказательства женского оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Оргазм Женский оргазм 20 07.07.2019 14:10
Фетиш женского белья Алла Фетиш 30 22.10.2018 17:41
Признаки оргазма брод Женский оргазм 9 13.07.2017 17:48
Оральные ласки женского тела sinkeeper Оральный секс 1 30.01.2016 10:35
Ураган Женского оргазма! DAaa Женский оргазм 13 04.04.2011 12:07


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза