Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 13:07   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Спасибо!!! Рад, что всё будет хорошо. Но вот вопрос, как и где и при каких обстоятельствах встретить свой сексуальный идеал. Пусть это будут отношения на сугубо сексуальной почве. Я уже говорил, что разовые знакомства в клубах, барах и т.п. заводить не умею, в интернет-знакомства тоже не особо верю, ибо там фейков выше крыши и до небес. Да и в нашем городе врядли вот так возьмёшь и встретишь кого-то: пусть даже лишь для секса.

Р.S. Даже шлюхи у нас здесь одни уродины, с которыми не то, ЧТО заниматься сексом, смотреть на них даже не приятно.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:26   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777,
Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Что значит продаю слона. Я говорю, как есть и не знаю как от этого избавиться.

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
И где все эти жаждущие секса девушки? Ещё не видел ни одной красивой девушки, которая бы заявила, что ей очень хочется горячего секса

Я о том и говорю, что с таким настроением ты слона не продашь. Это фраза из анекдота. Пошукай по просторам интернета, анекдот этот - буквально руководство к действию.

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что разовые знакомства в клубах, барах и т.п. заводить не умею

Так наверное вам скажут парни, что никто не умеет. Но что мешает быть чуточку раскрепощенней, раскованней? Подходите, знакомьтесь, за это ведь девушки вам по мордасам не дадут
Да блин, я удивляюсь даже, что такого может быть не по силам? Пересильте свои "детские" 26-летние комплексы и вперед за лиловыми кроликами!

Анекдот такой, специально для вас:
- Поручик, как это Вам так легко удается уговорить женщину заняться любовью?
- Очень просто. Приглянется мне какая-нибудь - подхожу к ней и говорю: "Мадам, позвольте вам впендюрить? "
- Но ведь за это можно и по мордасам схлопотать!
- Бывает и по мордасам... Но чаще все же ВПЕНДЮРИВАЮ!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:28   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
- Бывает и по мордасам... Но чаще все же ВПЕНДЮРИВАЮ!

даже если:
-Обычно так и бывает, но иногда все же впендюриваю!
Даже в этом случае игра стОит свеч!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:26   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Выходит, я должен подойти и в открытую девушке предложить переспать? Наверняка есть двевушки - любительницы секса, а возможно - и жаждущие лишить какого-нибудь мальчика девственности. И в целом - жаждущие переспать с парнем (и не одним) просто так, в добавок обучаяя его сексуальным примудростя. Есть и те девочки, которые, что бы не загореться под шлюху и таковой не являясь, сами снимают мальчиков. Но мне не доводилось таких встретить... Хотя ранее со мной девушки говорили о сексе, распрашивая вопросами типа, а как тебе девчёнки без нижнего белья, какой размер груди тебе нравится и т.д. А почему ты всё ещё девственник... Я же просто уходил от ответа... Возможно, (только сейчас осознал это), что именно такими намёками девчёнки пытались достучаться и до моего сердца, и до моего полового члена.

Но мне кажется (и кто бы отбил у меня эти мысли), что если начну девушке предлагать секс, то она меня сочтёт за извращенца. Ведь на мой взгляд, девушки тоже хотят подарить свои ласки, свою промежность, свою грудь только своему любимому и любящему парню. И помимо секса - постоянные длительные отношения с перспективой брака и создания семьи... Может я чисто жертва стереотипов?...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:37   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
отдать девственность...

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
девушка, которой можно доверитьс...

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
ДЕВУШКА, КОТОРОЙ Я ОТДАМСЯ...

Ну Ё-моё...
Это сейчас мужчина говорит или барышня кисейная... ты там платочек в руках не перебираешь случайно...
Вот честное слово читая твои посты начинаю понимать почему девушку до сих пор не нашел!
В первую очередь в мужчине привлекает уверенность в себе, твердость характера, а не то что он симпатичен и т.п.
Мы можем повестись на мордашку, но когда завяжется разговор и почувствуем что мужчина напротив тебя комплексует, стесняется, жмется и мнется... у такого мужчины шансов нет!
В первую очередь все идет изнутри! Если нет гармонии с самим собой, то поверь никакого толку с противоположным полом не будет!
Пересматривай приоритеты (я не говорю забрось диссертацию, просто подвинь ее немного!), расширь круг знакомых и начинай хоть как-то действовать, а не задавать вопросы почему я, почему не со мной...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:40   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, да никто не предлагает тебе в открытую предлагать девушке переспать!
Мы тут целым форумом уговариваем тебя потрахаться и говорим: "Диман777, возьми себя в руки и иди вперед, потрахай что-нибудь живое и шуршащее юбкой! Не будь нюней и меньше слов - больше дела!"
Не умею как,.. не знаю как... - это слова не мальчика, но мужа? Пробуй, блин! Пытайся! Подходи, знакомься, пои шампанским и корми сушами и тирамису! Что за подход такой у тебя сложный?
Скажу про себя. Я в жизни не подошла бы к мальчику, который стоит в сторонке и хлопает жадно глазами, тушуется и "тормозит". Я бы с тобой точно не ... Мы же любим ушами! Ты что, в ухо надуть не можешь? Кандидатскую пишешь, значит умный, значит знаешь, что надо сказать.
Диман777, а вообще, ты какой-то динозавр ископаемый Говорят такие были давно-давно


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:44   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Leima, а в чём я динозавр ископаемый? Просто скажу, что я не реалист, я идеалист в своём роде, романтик. Живу большую часть в своём, цветном придуманном мире. Вот был бы реалистом, давно бы наверное уже бы потрахал чего-нибудь шуршащее юбкой... Ибо на мой взгляд кажется, что реалисты как раз и лишаются девственности вовремя (не важно парень или девушка), понимая, что секс - это природа и никуда от этого не уйти... А как раз, такие вот романтики, нарисовавшие себе сотню другую ярких цветных картинок и живущие в них, держатся до последнего: кто до 23, кто до 25, а кто и вовсе до 30... Но я не виноват, что я такой. Если кому-то кажется странным, то спросите у Всевышнего, почему он создал меня таким вот романтиком. Просто скажу, что большинство романтиков нарисовав у себя в сознии яркий образ, красивую девушку, такую, какую они хотят, ждут с нетерпением встречи с ней и убеждены, что только она достойна забрать себе их девтсвеннность. А девушек, не менее красивых и не менее ласковых, находящихся радом с ними бок об бок в ЭТОМ измерении, и способных их любить так же, как нарисованный ими идеал, они способны разве что отвергать, не допускать к себе, ненавидеть в конце концов... Но выйдет ли этот идеал из их цветных картинок и примет в своия объятие?... Вот и ждут до последнего...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:50   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
И где все эти жаждущие секса девушки? Ещё не видел ни одной красивой девушки, которая бы заявила, что ей очень хочется горячего секса и что ей нужен парень лишь для этих нужд. В интернет знакомства для секса не верю, т.к. там одни фэйки. Хотя нне прочь иметь постоянные сексуальные отношения с какой-нибудь девушкой, которой не прочь подарить свою девственность.

Я фигею, дорогая редакция! (с)
Парень, с чего ты решил, что вообще увидишь а) красивую б) заявляющую что-либо тебе в) желающую горячего секса и (финалочка!) г) которой нужен парень только для этих нужд?! Ты бы ещё желаемый размер груди, цвет глаз, рост, вес, имя и знак гороскопа заказал! Твоя проблема кроется в этом вялом "не прочь". Не прочь, это значит "не против". Т.е. ты не будешь возражать против девушки, которая будет регулярно приходить и делать тебе минет с массажем? Нет? Ну я тогда спокоен. Я то уже прямо заволновался, вдруг ты против окажешься У тебя нет желания. Есть какое-то рефлексивное умозаключение, что мол "пора бы уже", а то как-то неудобно перед соседями.
Я, кстати, тоже девственности лишился после 20. Только к этому времени успел переехать в Россию, купить квартиру в Москве, познакомился с будущей женой в этом фэйковом инете (она тоже из другой страны), организовал нам для знакомства месячный тур по Европе где и благополоучно расстался с девственностью. О моей девственности она не знала, сказал потом через пару лет. Ну и женился, перевёз её к себе. Желание было сильное. А когда есть желание, тогда преград нет.

Что ты пробовал конкретное предпринимать, чтобы завязать отношения с девушками?


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:15   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, вот читаю я ваши сообщения и мне все больше и больше кажется, что мужчины не то, что мельчают, а начинают меняться ролями с женщинами. Скоро дойдет до того, что мы вам цветы дарить начнём. Вам не кажется, что для того, чтобы добиться желаемого, надо быть не просто "не против", но и хотя бы один шажок сделать навстречу?..


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:10   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, забудь про слово "ИДЕАЛ" напрочь! Это ключевое слово твоей проблемы!

А у тебя в детстве и отрочестве не случилось ли какой-либо сцены, которая выставила бы секс, как что-то грязное, низкое...? В этом могла бы быть разгадка

Идеальная, может Вы и правы про измельчание, но данный случай немного другой. Диман777 это нежная натура с оттенком женственности в психике. Такие люди зачастую ценители прекрасного, творческие натуры, презрительно или же свысока относятся к быту и т.д. Никуда не деться - такие люди бывают, прнимаем мы это ил нет. Таким был, например, великий композитор Фредерик Шопен - его тоже очень шпыняли в брутальном мужском мире. Но его история как-то может помочь нашему герою: идеальной женщиной для него стала мужественная женщина, смелая и решительная, которая взяла всю инициативу на себя. Наверное, именно на такой типаж в своих поисках надо ориентироваться Диману777.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза