Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2015, 22:39   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Простая Российская женщина не носит дома туфелек на каблуках поэтому пригласите вашу супругу.

Вот тут позволю не согласится..................Я-простая Российская женщина и блондаю по дому на шпильках и в сапожках на шпильках,в красивых тапочках на каблуке или танкетке
Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
А не могли бы вы рассказать чуть подробней.. При каких обстаятельствах?.. Как "подходили" мягко или прямо в лоб? Какова была её реакция?

Так он вроде писал,спросили мол все,смогли бы или нет,жена вот его по-моему засмущалась,а воз и ныне там.Могу даже представить себе примерный диалог
-"дорогая,а ты можешь сделать мне минет?"-немая сцена с обдумыванием,естественная реакция смущения.............

Если бы вопрос был бы не задан,а томным голосом к примеру вот так построенная фраза "сегодня быть может пошалим и разнообразим оральными ласками секс?",причем жарким шепотом на ухо.Неадекватная сразу намокнет и возможно сразу перейдет к действиям.
Судя по постам женщина должна быть типа гончей-чуять дичь за версту,т.е. угадывать желания своего мужчины на уровне фоюидов


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:50   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
И опять - таки получилось, что мужик - сволочь, паразит, бросил ...

Индиффирентно-никто не горевал.Рада,что у меня мужчина с большой буквы,и если хочет что-то поменять в отношениях-он меняет а не думает и гадает.Все познается методом проб и ошибок.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Я имею в виду не то, что он НАШЁЛ в новой семье, а то, что он ПОТЕРЯЛ в старой.

Нам это не интересно,тем более,что в нашей семье все уважают личный выбор и личную точку зрения,ну неадекватные мы,что поделать
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
чтобы женсовет ОСУДИЛ жену, которая не смогла обеспечить сексуальный комфорт мужику.

А вот и неправда,у нас вот напрямую все указывают на ошибки(на форуме),меня например учили уму-разуму и советы то пригодились.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Только одна я тебя способна терпеть ! Эх, говорила мне мама ... Куда я только смотрела 15 лет назад ? М т. д. Знакомая тема ?

Ещё какая знакомая,есть в моем круге общения всего одна такая "счастливая" дамочка.Нет своей личной жизни и она долбит и учит всех вокруг себя,а еще носяру свою сует куда ее не просят,за это её и не любят,и не в спину,как женщине Михалыча,а в лицо,как честные люди.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
ни разу не видел семью, где муж пилит жену. видел множество семей, где жена пилит мужа. Ни разу не видел, чтобы в другой семье мужчина грубо разговоривал с женой (скандалы - не в сёт). Зато видел семьи, где жена просто морально УНИЧТОЖАЕТ мужа.

Жесть!Как я вам сочувствую!!!В Питере у нас на форуме очень много людей.Может вам поменять круг общения и глядишь прошмыгнет луч света в темном царстве?Может таки пора сменить адекватность на неадекватность?Знаете,нормальность сильно переоценивают
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
До этого у него была жена - педагог в младших классах. Дома - просто пипец ... Она с ним разговаривала голосом классной руководительницы ... Шаг вправо, шаг влево - - выговор ... Дисциплина ... Как её можно было трахать, мне невдомёк .... Именно про его жену была сказана эта фраза про 2паровой каток". И вот, он женился на почти девочке ... С виду - слабенькая такая, интеллигентная ... прошло время ... Рычит, смотрит волком ...

Один снаряд в одну и ту же воронку не попадает..................Не может так человеку не повезти дважды.............
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Такой тирании со стороны мужчины я НИКОГДА в семьях не встречал. Секс с тираном ? Ну, не знаю ... Кого - то это, возможно, заводит ... Но, судя по приятелям, что то непохоже, чтобы они от этого тащились ...

Скрывают,совершенно определенно что-то скрывают


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:50   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
И ещё.. Простите наглую..
Где-то выше в постах вы, Арамис, обмолвились о том, что был разговор с супругой...о наболевшем.. А не могли бы вы рассказать чуть подробней.. При каких обстаятельствах?.. Как "подходили" мягко или прямо в лоб? Какова была её реакция?

Шопотом в постели на ухо ... Обнял, сказал, что у моих глаз маловато пищи ... Мол, хочу увидеть тебя а каком - то эротическом возбуждающем виде ... Наврал, что прочитал статью про то, что по мсследованиям английских (для важности) сексологов во многих семьях не хватает ... и предложил отгадать. Она отгадала со второй попытки и назвала термин Лисицы. Она немного смутилась, но обещала подобрать что - то вызывающе прозрачное.

Прикол, если она это найдёт и прочитает ... Ну, извини дорогая, так уж вышло ...


Что касается шпилек, то на время секса их вытащить из - под кровати не так уж сложно. Между прочим, один кореш меня как - то уверял, что купил специальные туфельки из прозрачной пластмассы - для бани. Надо же. я и не знал, что такое бывает ... Я его спросил. как результаты. Он сказал, что ТАК он жену в бане ещё ни разу не "парил" ... Глаза - из орбит, сперма - из ушей ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:55   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Genyshka,я вами восхищаюсь (это я о туфельках на шпильках и прочей обуви на каблуках) Умничка. Но это исключение! Живя в квартире новостроек женщина себе просто не может позволить носить каблуки тк жалоб от соседей не оберешься. Да и тихий час у детей не позволяет бесконечно цокать
Арамис, тут я понимаю, уже не тема важна, а война полов!
Вы так много пишите женщина такая, женщин сякая.. Каждая семья индивидуальна.. И поверьте, если мужчина не хочет, то так не будет (об оскорблениях, не доверии и тд).


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:56   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Между прочим, один кореш меня как - то уверял, что купил специальные туфельки из прозрачной пластмассы - для бани.

Почему только для бани???Дома тоже очень здорово катит,в любом секс-шопе практически можно заказать,только стоят дороговато,а на Али можно приобресть за копейки!И латексные сапоги,и костюмчики разные.Я вот строю далеко идущие планы на старую школьную форму(благо схуднула,скоро влезу в неё).
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Шопотом в постели на ухо ... Обнял, сказал, что у моих глаз маловато пищи ... Мол, хочу увидеть тебя а каком - то эротическом возбуждающем виде ... Наврал, что прочитал статью про то, что по мсследованиям английских (для важности) сексологов во многих семьях не хватает ... и предложил отгадать. Она отгадала со второй попытки

Зевала во время обдумывания???"Если очень хочешь секса-ляг поспи и все пройдет"
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Прикол, если она это найдёт и прочитает ...

А может оно и к лучшему если найдет и прочитает?Прикольного может быть после этого очень много.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:59   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Да и тихий час у детей не позволяет бесконечно цокать

Супер-клей и войлок в помощь.В центр обуви периодически продается что-то несуразное за копейки,как раз для дома,и не жалко и не тыква.
Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Genyshka,я вами восхищаюсь (это я о туфельках на шпильках и прочей обуви на каблуках) Умничка.

Ну,может и умничка,да только на плоской подошве спина болит,а в каблуках-самое то..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:59   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Зевала во время обдумывания???"

Нет, напряглась скорее ... Но, похоже, ей лестно было, что я хочу видеть её в сексуально привлекательном виде ... когда шептал на ухо, нежно ласкал грудь ... Там есть, что ласкать, и она это любит ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:02   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Нет, напряглась скорее ...

Напрягается-плохой признак-не доверяет или опасается,комплексует и много еще какого бреда может быть.Суть одна-кто то её закомплексовал.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Но, похоже, ей лестно было, что я хочу видеть её в привлекательном виде ...

А она что,это услышала впервые за всю вашу с ней совместную жизнь?Сколько лет в браке?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:14   #69
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А она что,это услышала впервые за всю вашу с ней совместную жизнь?Сколько лет в браке?

Да нет, бывали разговоры и раньше ... Ребром я конечно вопрос не ставил, просил довольно мягко ... И длительного эффекта обычно не было. Кстати, она жаворонок. после работы она немного спит, набирается сил. потом встаёт, хлопочет по дому, иногда сериалы смотрит. Дома сын ... Когда наконец, уже, типа, можно, у неё банально не хватает сил. Утром у неё энергии много, но делать это до работы ? Это слабо реально.

На выходных у неё какие - то дела, поездки к подругам. Иногда всё - таки оргии происходят,но она каждый раз сокрушается, что на это тратится дневное время, а вечером она никакая ... К сожалению, явно выраженного собственного желания устроить со мной оргию у неё нет. Внимания совращению тоже не уделяет.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:19   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
а вечером она никакая ... К сожалению, явно выраженного собственного желания устроить со мной оргию у неё нет. Внимания совращению тоже не уделяет.

Теперь пожалуй допрос с пристрастием.У жены есть оргазмы и если есть-какого рода,как это происходит и на сколько часто?
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Кстати, она жаворонок. после работы она немного спит, набирается сил. потом встаёт, хлопочет по дому, иногда сериалы смотрит. Дома сын ... Когда наконец, уже, типа, можно, у неё банально не хватает сил. Утром у неё энергии много, но делать это до работы ? Это слабо реально.

И что?Я-жаваронок,муж-сова,и ничего не мешает заниматься собой утром,днем,в обед,вечером,ночером,бывают конечно моменты,когда я ничего не хочу,но рукой или языком родного выручу обязательно.А какое от этого моральное удовлетворение получаю.
Смотрю нормальный диалог начал строится?Решили таки побеседовать с неадекватами?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза