Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 21:33   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Сладенькая, нет, не много. Думаю как раз в меру. У тебя самой сколько было, если не секрет?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:44   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Блуждающий, где-то тут тема есть о количестве партнеров, я вроде отписывалась, так что если интересно, можешь глянуть
Я начала раньше чем большая часть моих подружек, в общем как-то так...
Повторюсь конечно, но думаю что не важно сколько было, важно чтоб не было тогда когда уже выбран тот с кем жить будешь и отношения строишь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:39   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


вот и женщина подтверждает,что любофф есть


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 02:57   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ребятки, это я наверно распущенная, но мне кажется что 8 - это и не много...
У кого какие мнения на сей счет?

Главное, чтобы не лежащая на боку восьмерка...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 19:37   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


fedya007, Вот тебе какая разница..3 у нее было или 23??? То что произходило до тебя - не твоя печаль!!! Главное что бы с тобой этого не было!!! Не копайся в прошлом, смотри в будущее со своей девушкой!!! Сейчас 21 век слава богу..хотя почитать современников века 18-19, у них там такой замес происходил, такие страсти!!!!
Не забивай себе голову тем, чем не надо!!! Живи настоящим и верь в будущее!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:41   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
Ведь даже во время секса , я вижу что она прям опытная ( какие там к черту 3-5 партнеров ) и мысль эта не покидает даже во время секса , от этого как то печально

Для того, чтоб стать опытной - достаточно и одного. Но хорошего! Плюс, если она расположена к тебе - то и сама начитается, и насмотрится всяких всякостей, и с тобой применит, чтоб приятность доставить!
А вообще - соглашусь/проголосую всеми конечностями с Подарок: какая разница, что было ДО ТЕБЯ??? Главное, что С ТОБОЙ!
(Эх, какие ваши годы.. когда тебе будет далеко за 40, то такие вопросы - сколько их было до тебя, вообще не стоят! Про себя-то не сильно задумываешься! В памяти остаются только те, с кем было или очень хорошо, или очень плохо.. или просто связано что-то. А остальные... кстати, да... а сколько их было у меня? Считаю, что не много, а сколько.. хз! )


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 01:36   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Я никого не хочу обидеть,но если я задаю вопрос,значит мне есть разница,не так ли?

Да и глупая у вас логика - "оттолкнись от того,что их было всего 8,а не к примеру 23"
А если бы их было 23?Нужно было бы радоваться,что их 23,а не 67?Бред какой-то...

Вообще,всё наверно упирается в то,что я просто не хочу лишних разговоров...это я про то,что всегда боялся услышать от левых типов,что-то типо - О,а ты с ней встречаешься,а я её на хате у друга...(ну вы понимаете)

С другой стороны,вы конечно правильно пишите,мол - искала того единственного и всё такое,я не спорю - если встречаешься к примеру с человеком больше 2-3 месяцев,то уже можно перейти к чему-то большему,но я ведь не писал,что с этими 8 она встрачалась,т.к. сам не знаю...боюсь спрашивать,т.к. вдруг еще что всплывет,а как известно - меньше знаешь,крепче спишь...жаль только спиться уже плохо!
(я кстати против секса ничего не имею,просто говорю же - возраст у неё молодой,а к справочке - никто из вас его не угадал...)


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 08:19   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Если не хочешь услышать неприятный ответ - не задавай глупых вопросов!
(Это даже не по конкретной ситуевине, это фраза давнишняя, практически по любому жизненному вопросу. Из той же серии - меньше знаешь - крепче спишь!)
А про разговоры.. Поживи с мое, и ты узнаешь, что сказать "я с ней спал" могут и те, кто на нее долго облизывался, но так и не получил.. в отместку..
Так что попросту "забей" на все разговоры. Главное - сам для себя реши - сможешь ты принять девушку такой, какая она есть, не будет ли всю жизнь (если так сложится) грызть червячок сомнений.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:55   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


У моей жены до меня трижды были серьезные отношения и пара десятков на погулять. Двоих из серьезных я знаю и нормально с ними общаюсь. Сие совсем не напрягает, считаю себя лучшим из тех, что у нее были. Так что "Хочешь быть счастливым - будь им"...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:16   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Сие совсем не напрягает, считаю себя лучшим из тех, что у нее были. Так что "Хочешь быть счастливым - будь им"...

Подобная философия приходит с годами! Да и автор темы вполне вероятно придет к чему-то подобному, но чуть позже, на все нужно время!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не знаю как быть... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Даже не знаю как назвать! Константин99 Остров Лесби 1 13.06.2010 15:54
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза