Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2016, 13:39   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


sdronk, ну может совпадение... никогда подобного не было. Вкус конечно бывал разным. Хоть и пишут что он зависит от еды, острая пища или нет... но в последний раз мужчина и острегькое ел... в общем мы с ним оба уелись на одном празднике жизни.... А все равно никакого отвращения... нормальный вкус. Какой то вкусный мужчина наверное.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:58   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sdronk
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
sdronk, ну может совпадение... никогда подобного не было. Вкус конечно бывал разным. Хоть и пишут что он зависит от еды, острая пища или нет... но в последний раз мужчина и острегькое ел... в общем мы с ним оба уелись на одном празднике жизни.... А все равно никакого отвращения... нормальный вкус. Какой то вкусный мужчина наверное.

Да насчёт вкуса то как раз всё в порядке, а вот желудок мою сперму видать не принимает, по крайней мере тогда, а ещё раз пробовать не хочет [emoji19]


sdronk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:00   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Не встречала невкусных мужчин. в том смысле, что не попадались такие, чья сперма вызывала бы отвращение. Собственно, это наверное еще на уровне ДО секса определяется как-то. Хотя необязательно секс будет с минетом, по-разному бывает. Общая тенденция такова, что если нетрудно проглотить, то лучше проглотить. кто-то это оценит, кто-то останется равнодушным, кто-то примет как должное. Зависит от породы и особенностей "тараканов" конкретного человека.
Является ли нежелание глотать каким-то подсознательным признаком неприятия человека? Не знаю.
Но совершенно точно, что и глотание не является признаком принятия. А вот желание проглотить - как раз признаком принятия является, но не для показухи, вот, мол, я проглотила, а просто потому что иначе кажется и неправильным даже.
Но с другой стороны, а можно ли упрекнуть женщину в том, что она по какой-либо причине не хочет глотать. Вкус ей не нравится, аллергия у нее, комплексы/воспитание или просто "не хочет".
Если для мужчины крайне важно, чтобы "его" не выплюнули, то тогда наверное ему заведомо нужно искать партнёршу, которая спокойно относится к глотанию. Но разве сразу такие тонкости узнаешь?
Логически, сперма, попавшая в рот, проглоченная или нет, всё равно пропала с точки зрения оплодотворения. Поэтому мне, как женщине, трудно понять такую мужскую "заботу" о семени. Но если вопрос о принятии, то тогда понять можно.
Другой вопрос, а если в остальном все хорошо и замечательно, и только в этом пункте стопор, а для мужчины это важно...
Вроде бы деталь, но иногда и она способна сыграть большую роль в отношениях.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 18:13   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но совершенно точно, что и глотание не является признаком принятия. А вот желание проглотить - как раз признаком принятия является,

масло масленое .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
сперма, попавшая в рот, проглоченная или нет, всё равно пропала с точки зрения оплодотворения

.
Много букв и ничего не понятно если честно.
Коротко о себе: сам процесс глотания может вызвать рвотный рефлекс . Естественно я этого не делаю. Да и не вижу смысла поглощать это внутрь . Мы настолько давно вместе что о приятии/ неприятиии и речи быть не может.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 18:24   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Ну посмотрим, как другие поймут.
разница между глотанием ради того, чтобы угодить, и желанием проглотить, по-моему, существенная.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 18:48   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Да ладно искать разницу... И приятное сделала и закусила...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:04   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Глотать или не глотать?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:39   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но совершенно точно, что и глотание не является признаком принятия. А вот желание проглотить - как раз признаком принятия является, но не для показухи, вот, мол, я проглотила, а просто потому что иначе кажется и неправильным даже.
Но с другой стороны, а можно ли упрекнуть женщину в том, что она по какой-либо причине не хочет.

Тоесть, если женщина не глотает, то это не означает, что она не принимает мужчину без остатка. Вполне может восхищаться им, возбуждаться, любить - принимать - просто без порции внутреннего поглощения.
Я впрочем то согласна. Глотание тоже не всегда что то значит.
Единственное что. Если бы я знала наверняка,что меня любят и принимают, но ласкают несколько предвзято... - не хотят попачкаться лишний раз выделениями рождающимися процессе возбуждения, боясь проглотить что то... считают себя "не унитазом", как однажды выразился Арекусэй (он так выразился несколько в ином направлении от этой нашей темы, о сквирте, дабы я не переврала... просто мне слух резануло) то мне психологически будет страшно быть ему в неудовольствие... попачкать, оттолкнуть... может быть ступор при разведении ножек для его язычка...
Тоесть при всем желании оргазм поглотят подсевшие тараканы. Этот страх того что ты можешь быть не приятна. А не тот факт: вылизывай все и глотай, я так хочу и тчка...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:45   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, как другие поймут.
разница между глотанием ради того, чтобы угодить, и желанием проглотить, по-моему, существенная.

если бы мужчина еще вникал в эту разницу. Те кто глотают будут признаваться чтоль: глотаю через неудовольствие - цени!!!
Хотя разные бывают отношения. И садо мазо... нравится не нравится терпи моя красавица.

Но по мне фальш хуже всего. Я оценю не глотание уважительнее, чем глотание через преодоление себя. Через силу....Другое дело, что я просто предпочитаю чтобы ты глотала и делала это с внутренней радостью. - ну кому то так просто хочется, в идеале.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:48   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Мы никогда не знаем заранее, какого человека мы встретим, какие у него тараканы. Иногда этих тараканов можно выгнать, а иногда их выгонять не стоит.
Страх - что можешь быть неприятна - может многое испортить. Но может быть, и для мужчины такой страх - быть не принятым и неприятным - тоже многое может испортить...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Вопрос морали marigold Поговорим о сексе 68 01.02.2012 15:54
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? BLUDNIZA Оральный секс 571 31.10.2011 13:21
Вопрос доверия andrei_i Психология отношений и брака 71 08.02.2011 18:31


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза