Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 18:10   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
Сообщение

Вирт и реал


Отличается ли ваше поведение в виртуальном сексе от поведения в реале? Опрос устраивать не буду. Интересно не "ДА" или "НЕТ", а развернутый ответ.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PappaMike
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Медведенятко (как я ездил в Беларусь) Всё обо всём МЯФчик 1 4099 01.10.2007 19:18
Курортный роман Поговорим о сексе Сашенька 71 15518 28.09.2007 01:42
Чего хочет жещина? (согласно опросу) Женские откровения Wind 9 6302 17.05.2007 12:22
Этика общения в Интернет Что, как, полезные програмки и интернет Slad 26 11096 17.11.2006 19:45
Как бы Вы отнеслись? Групповой секс сергей- 64 22589 09.11.2006 00:34

Старый 03.11.2006, 19:19   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...в виртуальном сексе поведение не отличается - даже меньше выражаюсь, чем в реале...да и постонать покричать не получается - мало способов имитации... А поведение вообще - отличается, в чате/форуме я нарочито резкая, излишне прямолинейна и бескомпроимсна (в жизни, конечно, приходится идти на копромисс, лукавить, быть терпимее, чем хотелось бы /хотя бы в интересах дела, карьеры - не могу же я шефа октрыто послать, если мне не совсем нравится, н-р, его пошлая шутка или клиенту сказать, какая мымра его дура-кукла-жена.....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:22   #3
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

отличается.... разница одна - то, на что в вирте я могу согласиться с любым человеком с фантазией, в реале я смогу сделать ну максимум с.. наверное, двумя. все. разница в том, что все последствия реала, которые меня ограничивают в вирте отпадают. следовательно - вседозволенность и прочее. а пристрастия и все, что связано с характером не меняется.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:26   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mishan
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал.


Конечно отличается. В вирте можно себя ощутить намного свободнее, ты человека видишь первый раз, и возможно в жизни вы никогда не встретитесь. В вирте ощущаю полную свободу.


Mishan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:00   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал.


Во многом отличается, трудно выразить всю страсть словами, легче в реале, но от вирта из-за этого отказываться не хочется.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:42   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал.


Конечно сколько людей столько и мнений.
Про себя хочу сказать, что ничего не выдумываю и представляю себе то, чтобы я сделал в реале со своей партнершей и описываю ей свои действия и ощущения. В вирте важно не только действия и эмоции (т.к. их по инету не видно), но и как ты их передаешь и описываешь.
Если написать сунул вынул и пошёл, то конечно никакого кайфа нет. Но если описать все со страстью с желанием, чтобы только от твоих страстных, похотливых мыслей и слов у неё уже зажгло в низу живота и трусики стали влажными, то скорей всего она получит незабываемое и новое ощущение от этого сеанса и скорей всего захочет повторить!
Еще немаловажный момент, чтобы девушка обладала фантазией и соответствующим настроением и тогда все получится.
А чтобы легче было выражать свои мысли и желания словами, читайте книги уважаемые и все у вас будет получаться!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:36   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал.


Да,что бы об этом говорить,наверное,это нужно попробывать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:18   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал


Отличается! В вирте я более раскрепощённая Никогда про себя бы не подумала, что смогу писать жуткие непристойности чужому человеку. )))))


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:11   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
"Конечно сколько людей столько и мнений.
Про себя хочу сказать, что ничего не выдумываю и представляю себе то, чтобы я сделал в реале со своей партнершей и описываю ей свои действия и ощущения. В вирте важно не только действия и эмоции (т.к. их по инету не видно), но и как ты их передаешь и описываешь.
Если написать сунул вынул и пошёл, то конечно никакого кайфа нет. Но если описать все со страстью с желанием, чтобы только от твоих страстных, похотливых мыслей и слов у неё уже зажгло в низу живота и трусики стали влажными, то скорей всего она получит незабываемое и новое ощущение от этого сеанса и скорей всего захочет повторить!
Еще немаловажный момент, чтобы девушка обладала фантазией и соответствующим настроением и тогда все получится.
А чтобы легче было выражать свои мысли и желания словами, читайте книги уважаемые и все у вас будет получаться!"

Да уж, фантазию нужно иметь не малую, уметь раскрепоститься и смелость то же. А не страшно что человек "подсядет"на ЭТОТ секс и живого не нужно будет? Это очень напоминает секс по телефону. Может я не права. Никого не хотела обидеть.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:09   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для slovo99
По умолчанию

Ответ: Вирт и реал


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Отличается! В вирте я более раскрепощённая Никогда про себя бы не подумала, что смогу писать жуткие непристойности чужому человеку. )))))

не просветишь меня в вопросах секса, не пробовала свои силы на неопытном мужчине, как женщину тебя это не зажигает, я твою науку тебе же и верну.


slovo99 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство в интернете... нужен ли вирт? zhp Виртуальный секс 3 03.10.2013 13:19
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза