Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 19:48   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ванька17
Смех

Письмо любимой...мой рассказ


Доброго времени суток,представительницам прекрасной половины..
Недавно я своей девушке написал небольшой эротическое представление следуюшего секса.(дело в том,что я уехал на спорт.сборы,и нам пришлось некоторое время не видеться) И вот теперь бы хотелось узнать ваше мнение,милые дамы,по поводу написанного мной. не судите,пожалуйста строго,это первый мой опыт в написании подобного(да и сексуальной жизнью я живу сравнительно не долго),и не обращайте,пожалуйста внимание на ошибки... В общем вот:
Я прихожу к тебе после приезда,у тебя никого дома,сам открываю колитку,прохожу в дом,снимаю верхнюю одежду,прохожу немного дальше в зал и... вижу ТЕБЯ... Ты стоишь в коротенькой футболочке чуть ниже попки красненьких трусиках и в моем любимом красном лифчике....ты очень красива... Я в своей белой футболке и зеленых шортах.... Несколько мгновений мы смотрим на друг друга без движений,осматривая друг друга,любуясь и вспоминая как же сильно мы друг по другу скучали до этого момента... Еще несколько мгновений и нас охватывает НЕУДЕРЖИМАЯ СТРАСТЬ,в твоих и моих глазах загорается огонек похоти.... Мы бежим на встречу друг другу,и подаемся в объятья друг друга...первый....самый страстный поцелуй уносит нас обоих в нирвану....я все больше и больше целую тебя...все сильнее и сильнее мой напор на тебя....наши руки скользят по одежде с невооброзимой страстью... моя рука поднимается вверх на твою грудь скользит на вторую и моя страсть увеличивается еще сильнее....все движения становятся еще быстрее...еще чувственее....я немного сжимаю твою грудь в ладоне....твои руке поднимаются на мою голову и теребят мои волосы....дыхание все тяжелее.....расстояние между нами все меньше....Мои руки скользят по твоей спине на попку...твои ножки....они прекрасны и очень сексуальны... Мои руки поднимаются под твою футболочку на твою упругую попку и так нежно ее мнут...в то время как ты уже снимаешь с меня футболку.... мои руки с силой и страстью рвут на тебе футболку....ты остаешься в одном нижнем белье.... Снимаешь с меня шорты и чуствуешь что под ними все уже в поднятом настроении...очень....я прижимаю тебя к стене...страсть на грани стонов....я начинаю ласкать твою шейку,немного присасываясь к ней оставляя небольшие,почти не заметные засосы....моя рука скользит вниз по твоему горячему телу,вниз...все ниже и ниже...проскальзывает в эти красивенькие,кружевные трусики....я начинаю потихоньку погружать в тебя пальчик очень аккуратно,все глубже и глубже.....скользя в поисках его.... Там все очень влажно...Очень влажно....очень мокро... очень чувственно.... И вот он! Ты вздрогнула и схватила меня еще сильнее..... Я начинаю потихоньку гладить его... Тебе становится все приятнее и приятнее... твои ручки начинают спускаться вниз и снимаешь с меня трусы....так же быстро как я с тебя футболку.... берешь его в руку и начинаешь потихоньку гладить его,он начинает пульсировать в твоих руках... нам двоим очень приятно мы оба невероятно сильно возбуждены....И...я больше не выдерживаю и снимаю с тебя трусики...а после лифчик.....спускаюсь ниже и припадаю к твоей груди....она прекрасна... Весь процесс сопровождается безудержными поцелуями.... наши ноги становятся ватными....внизу живота кипит жизнь полная интересных моментов....но все....я больше не могу.....мы падаем на кровать в безумной страсти и безостановочными поцелуями....я переворачиваюсь и ложусь на тебя...ты дрожишь от желания и......вот я потихоньку вхожу в тебя....мы оба закатываем глаза от чувств невероятнои близости друг к другу... Я потихоньку начинаю ускорять темп.... Дыхание все тяжелее....чувства все приятнее.....мы ласкаем друг друга поцелуями и руками забывая обо все....о времени....о окружающем.... Есть только я и ты.... В таком состоянии проходит несколько минут... В твоем дыхании я начинаю замечать нотки надвигаюшейся волны оргазма..... Темп все быстрее....быстреее....быстрее....ты начинаешь выгибаться как дуга и вертеться как уж....в твоем дыхании слышны стоны....так же как и в моем....ВСЕ БЫСТРЕЕ...БЫСТРЕЕ...БЫСТРЕЕ....И.......!!ВОТ ОН!! Нас уносит из этого мира.....мы улетаем на остров любви и нежности....только ты и я..... Чувство непередаваемое.... Полное доверие.....счастье.....я потихоньку переворачиваюсь на спину,а ты ложишься ко мне на плечо.... И мы такие усталые,но веселые и довольные засыпаем,проваливаясь в мир счастья и снов....


Ванька17 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ванька17
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Письмо любимой...мой рассказ Литература Илья Волков 5 23120 29.06.2011 19:48

Старый 01.07.2011, 23:28   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zefirka
По умолчанию

Ответ: Девушки, дорогие, оцените пожалуйста!


ну раз никто ничего не писал, то я начну. Ну во- первых автор уже молодец, что вот так вот решил разнообразить отношения со своей девушкой, я бы тоже не отказалась во время каких то растований с любимым обмениваться вот такими рассказиками
А во- вторых переходим к редактированию, в начале слишком много раз повторяется сочетание "друг друга" (мы смотрим на друг друга ,осматривая друг друга, мы друг по другу и т.д) это надо или убрать или заменить. Еще пару интересных словосочетаний, на мой взгляд, немного не подходящих (мы оба закатываем глаза от чувств) Думаю глаза лучше закрывать от ощущений, а не закатывать, "И мы такие усталые,но веселые"- я конечно понимаю, что автору виднее, может у вас так, но слово веселые лучше убрать, а оставить только довольные.
Все остальное вполне приемлимо, достаточно милый рассказ


Zefirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 06:05   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ванька17
По умолчанию

Ответ: Девушки, дорогие, оцените пожалуйста!


Спасибо за дельную критику.. дело в том,что я этот "рассказ" я писал в полудреме,и решил выложить сюда без исправлений что-бы узнать ваше мнение именно от оригинала..


Ванька17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 17:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Письмо любимой...мой рассказ


А зачем футболки-то рвать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:30   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Письмо любимой...мой рассказ


Для накала страсти


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:37   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Письмо любимой...мой рассказ


Ирочка, там ещё темы 2005 года есть....посмотри....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Письмо любимой...мой рассказ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бельё любимой APTuCT Мужской разговор 74 29.03.2018 15:19
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Эротический рассказ собственного производства Полька Литература 0 11.05.2011 14:55
Не приходит письмо с активацией! zepp Новости и вопросы по работе форума 1 20.11.2010 22:47
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза