Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 01:38   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы прямо таки раскрыли перед потрясенной общественностью всю бездну своей безнравственности.

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:52   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы прямо таки раскрыли перед потрясенной общественностью всю бездну своей безнравственности.

раскрыла для той части общественности, которая утверждает, что прогулки налево укрепляют брак. я же своим примером доказываю, что заимев любовника, человек становится на путь разрушения этого самого брака.
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
Может, женщина была обижена на мужа по какой-то причине и поэтому решила таким вот образом ему отомстить.

ОТОМСТИТЬ!! не пойти на компромисс, не прислушаться и внять просьбам, не, в конце концов, банально пожалеть, а прилюдно поизмываться!
даже если была обижена до этого за что-то!
подобное поведение УСУГУБЛЯЕТ конфликт!
для чего? ради чего демонстрировать своей половине "низкие" черты своего характера?
да, у нас у всех бывают поганые дни, когда раздражение, усталость, злоба приносится домой где и взрывается скандал.
на первую мужу это все выплескивалось без зазрения совести. все равно как-то было...
сейчас, заходя в дом во взвинченном состоянии, я с порога объявляю: "я злая и голодная! меня пока не трогать!" и иду в ванную, потом за стол.
через 20 минут прошу прощения у своих домочадцев и уже спокойно могу объяснить, что послужило причиной подобного состояния.
достаточно ЖЕЛАНИЯ для существенного уменьшения конфликтных ситуаций.
мне не тяжело извиниться. мне не сложно объяснить своим, что мне стыдно за свое несдержанное поведение.
мстить?! делать что-то на зло?!
зачем?!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:58   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Согласен с Мрая. Зло порождает зло и это нарастает, как снежный ком. Здесь принципы "зуб за зуб" или "око за око" НЕ ПРОКАТЫВАЮТ! Управлять своими эмоциями - это высший пилотаж. ОффтопЖаль, что многие сие не разумеют...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:19   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Управлять своими эмоциями - это высший пилотаж.

нет, ну УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями женщина просто не может! ей их НЕОБХОДИМО выплеснуть, иначе ее "разорвет"
выяснять нам надо обязательно. другой вопрос, что каждая это делает по своему!
в силу своего воспитания-характера-степени эмоциональности и т.д.
я крайне дорожу сейчас тем, что имею, поэтому если чувствую, что "скандал" неизбежен, начинаю со слов: "терпи! сейчас буду орать!"
мы не ляжем спать, пока не обнимемся наконец без неприязни.
сохранять теплоту в отношениях - это тяжелый труд. но оно того стоит.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:49   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
нет, ну УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями женщина просто не может!

Категорически не согласна. Управлять эмоциями никто не может. Разве что специально обученные агенты спецслужб и буддисты - бодхисатвы.

Другое дело уметь их не демонстрировать всему свету. А это уж - проблема воспитания. Не учат девочек ничему-вот и получаются истерички, ничуть не смущающиеся своего поведения.
В общем как там у классика:

"... Как сильно ни была она удивлена, поражена,
Но ей ничто не изменило:
В ней сохранился тот же тон,
Был так же тих ее поклон."

А тут какой там тон, даже не бабы базарные...




Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:07   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
я же своим примером доказываю, что заимев любовника, человек становится на путь разрушения этого самого брака.

ну если уж говорить о браке...
Знаете, любовники они просто так не заводятся. Чай не тараканы.
В отличие от мужчины, нормальная женщина при нормальной жизни заводить не будет. И дело далеко не всегда в сексе, хотя некоторые всю жизнь терпят, а скорее в недостатке внимания, хотя еще больше женщин это тоже всю жизнь терпит.
Это я к тому, что иногда любовник появляется тупо потому что в браке уже все идет как то совсем не так. И любовник в этом случае, не причина развода, а только показатель того, что проблемы таки в семье есть и серьезные.
От такие вот дела...

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
вы для начала раздобудьте жену, которая станет терпеть вас (ваш характер, хамство), а затем проживите с ней больше 10-и лет. ваше мнение, взгляды изменятся, поверьте.

ага. Жжоте, пешите исчо.
Тоесть, по вашему мнению, если я найду себе девушку, с которой смогу наконец расслабится до полностью скотского состояния, и которая будет терпеть мои выходки и хамство, и которая сможет это выносить более десяти лет, то мне это понравится?
А че, кстати, вполне возможно что понравится
Эх ... *затягивает печально* -"а где б мне взять такую дурууу.... чтобы терпела бы меняяяяя....".... *плачет*

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
сейчас, заходя в дом во взвинченном состоянии, я с порога объявляю: "я злая и голодная! меня пока не трогать!" и иду в ванную, потом за стол.
через 20 минут прошу прощения у своих домочадцев и уже спокойно могу объяснить, что послужило причиной подобного состояния.

Вы что, без мастурбации в нормальное состояние придти не можете? Или вас типа душ успокаивает?
Нет серьезно? К чему эти заявления? Вас че, прям с порога трогать начинают? А может тогда вообще домой не ходить?
Не, я вот реально сталкивался с людьми которые вот на работе из себя выплескивают и в руках себя не держат, может вот и домой так же являются... Но мля, я считаю, что это... ну ненаю как сказать....
В зоопарке видели как шимпанзе бананы делят? Бывает что одна обезьяна у другой что нибудь отнимает, и та, обиженная, начинает верещать, круги по вальеру нарезать, молотить по всму подряд.. в общем такой вот у нее всплеск эмоций...
Так вот это я по поводу взвинченности... ну вот как то очень мало реальных поводов, когда вся эта нервозность и крики реально оправданы.
Я не к тому, что надо себя в руках лучше держать, а к тому, что как то стоит остановится и задуматься "А стоит оно вообще того, что б так психовать?" Я всегда так делаю... хотя на самом деле очень мало вещей которые способны меня реально выбесить....

-чуть позже-
на самом деле, поясню, для ясности.
Вот с порога делая такие заявления, вы как бэ уже вносите разряд негатива в семейную обстановку. Спрашивается зачем?
Нет, а вот молча в ванную пройти? Усилие над собой сделать, и рта не раскрывать? Сделать над собой чуть большее усилие, и сделать вид что все нормально? Ага?


Цитата:
мне не тяжело извиниться. мне не сложно объяснить своим, что мне стыдно за свое несдержанное поведение.

вот в этом и проблема. У большинства. Им и насрать несложно, и извинится в принципе тоже, есил чо.
Сложно себя придержать ...
Мне вот блин тоже не тяжело извинится. Тем более если не прав. А сорваться мне бывает еще легче, особенно под настроение. НО. Вот сознавать, что я сорвался, и себе позволил... вот это мне реально тяжело и неприятно. Стараюсь делать так, чтоб не было стыдно перед собой.
Такие дела. Уроки жизни на секс-форуме...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:42   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


о нервах, реакциях и прочем.
Цитирую тов. Зощенко. произведение Возвращенная молодость. Ознакомится.
Ниже будет сама цитат из произведения.
Астарожна! Многа букф!
Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:06   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Другое дело уметь их не демонстрировать всему свету. А это уж - проблема воспитания. Не учат девочек ничему-вот и получаются истерички, ничуть не смущающиеся своего поведения.

А вот тут реально палка о двух и более концах.
С одной стороны конечно надо держать себя в руках.. с другой - котелок может возорваться

Я к тому, что века подспудных и подавляемых желаний, привели к тому что Зяма Фрейд сделал себе имя, состояние и целую отрасль медицины

Если уж цитируем тут стихи...
"Когда вам ушлый официант вчерашний ростбиф принесет,
и разольет на стол вино, и скатерть вам поставит в счет
не надо ножками сучить, кричать об этих пустяках.
Конечно, надо заплатить, вообще держать себя в руках.
Но как приятно тихо встать... с улыбкою сказать -"Пардон..."
По люстре стулом садануууууууть....
И просветленным выйти вон...
***
Как продрал глаза, так прощай покой!
А я люблю свои неврозы, ух, я бешеный какой!"

приобщится, послушать и подивиться на самопальный психоделический клип можно тута. Улыбайтесь почаще



стремно у меня ссылка отображается, поэтому повторю
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=88Yt72HJ8gE


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:42   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
любовники они просто так не заводятся. Чай не тараканы.

Целиком и полностью!!!! Их еще надо ПРИКОРМИТЬ... Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:31   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


вот наглядный пример "жены-скандалистки" (см. выше). хлебом не корми, а дай полаяться. потребность такая у женщины. и причины никакой не надо, на ровном месте, лишь бы яд выпустить.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Другое дело уметь эмоции не демонстрировать всему свету. А это уж - проблема воспитания.

эмоциональная холодность в интимно-личностном общении — недопустима, поскольку уничтожает саму возможность взаимопонимания между близкими людьми.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
хотя на самом деле очень мало вещей которые способны меня реально выбесить....

и дня не побыв "связанным узами брака".. на своей шкуре не испытав...
советуем.. поучаем.. осуждаем.. ?!

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кризис в браке · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Кризис чувств Клоунесса Психология отношений и брака 23 09.07.2010 03:23


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза