Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 20:45   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


aleguan, а почему здороваешься только со мной!?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 06:18   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RVS
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


О, "золтые слова, Юрий Венедиктович"...
Он наконец-то приоткрыл свой внутренний мир...
Вы, женщины очень часто, сами искренне не понимая, что мужчину могут напрягать и угнетать Ваши поступки, слова, вытворяете такое,а он, боясь лишний раз Вас обидеть, молчит, замыкается в себе, начинает думать: а на кой мне продолжать с ней жизнь? Да, я её люблю, есть дети, ответственность, но сколько можно?
Сам был в подобной ситуации, да она в принципе до конца и не разрулена, при том что я человек достаточно широких взглядов и стремлюсь все возникающие моменты обсудить - так что мысли в голове бродят дурацкие - типа ребёнок подрастёт, пойдёт в самостоятельную жизнь, тогда и будем решать глобально...
А внешне это будет выглядеть как бес в ребро - как раз 40 с небольшим будет
пы-сы: секс когда захочет - никогда не отказываю - а сама когда хотела?


RVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:19   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
типа ребёнок подрастёт, пойдёт в самостоятельную жизнь, тогда и будем решать глобально...
А внешне это будет выглядеть как бес в ребро - как раз 40 с небольшим будет

Вот вот, получается так, что мы думаем или по крайней мере пытаемся думать обо всех, но только не о себе, в этом и проблема! Был как то у психолога по аналогичному поводу, типа решал быть или не быть... Так вот очень умная женщина и грамотный специалист попалась, (я вообще не верил, что это правильная идея). Так вот она мне объяснила четко и понятно, что надо чаще думать о себе и как тебе будет хорошо, а не кому-то, т.к. всем угодить невозможно, а что касается детей, так если ты будешь счастлив и жить в гармонии с собой то и окружающие будут счастливы а если под всех подстраиваться и быть на грани депрессии, то кого ты в таком состоянии осчастливить сможешь? В этих словах и есть смысл, подумай над этим.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:45   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
пы-сы: секс когда захочет - никогда не отказываю - а сама когда хотела?

сама всегда хотела так уж получаеца, что на едине мы бываем не так часто, а когда остаёмся то проводим время с пользой


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 06:40   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RVS
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот вот, получается так, что мы думаем или по крайней мере пытаемся думать обо всех, но только не о себе, в этом и проблема! Надо чаще думать о себе и как тебе будет хорошо, а не кому-то, т.к. всем угодить невозможно, а что касается детей, так если ты будешь счастлив и жить в гармонии с собой то и окружающие будут счастливы а если под всех подстраиваться и быть на грани депрессии, то кого ты в таком состоянии осчастливить сможешь? В этих словах и есть смысл, подумай над этим.

В смысле, ты правильно подумай, и если тебе не комфортно в сложившейся ситуации, а объяснения с партнёром ни к чему не приводят - развод и девичья фамилия?
Был вариант пожить порознь на 3 месяца (длительная командировка) - а ведь порознь тоже не фонтан, причём для всех
Короче куда ни кинь, везде клин


RVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:23   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
В смысле, ты правильно подумай, и если тебе не комфортно в сложившейся ситуации, а объяснения с партнёром ни к чему не приводят - развод и девичья фамилия?

Именно так! И командировка тут не при чем, если нет чувств к человеку то не стоит мучать не его не себя.
Дети конечно страдают это факт, но ведь уделять им внимание можно и не живя в соседней комнате!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:58   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Часто запутавшись в ситуации. мы не можем найти верного решения, пытаемся взвесить все за и против, найти верный путь, принять правильное решение, полагаясь на советы, общественные принципы, и во всей этой лавине мы теряем себя...именно забываем о себе...а не проще ли спросить. откинув все: чего же на самом деле хочу именно я?что мне нужно для счастья? И соглашусь со Скромнягой
Цитата:
если ты будешь счастлив и жить в гармонии с собой то и окружающие будут счастливы а если под всех подстраиваться и быть на грани депрессии, то кого ты в таком состоянии осчастливить сможешь?

а ведь на самом деле так и есть...счастливый человек притягивает к себе счастье, хорошие ситуации...это как замкнутый круг, из которого вырватся сложно: ты несчастлив - люди окружающие тебе тоже, поэтому и ты опять таки остаешься несчастлив...
да конечно в каждой ситуации есть проблематичные ситуации, и именно речь идет о детях, внимании к ним, заботе...но опять таки нужен ли им в доме такой отец который вечно в депрессии, слушать разборки мамы и папы, когда они настолько запутались в сових проблемах, что до детей им некогда совсем?а ведь они все это чувствуют пока маленькие, а когда подрастают, то понимают... внимание уделять нужно и можно, и не обезательно жить в одном доме, им же важно чувствовать что их любят и что они нужны, а это не дело присутствия,это состояние души и отношение...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 07:06   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RVS
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Так, пошёл я отсюда
лучшего совета чем развод - получить не смог.
Я конечно не , но на форум пришёл пообщаться на определённые темы, попытаться разобраться в себе...
А домой ноги уже просто не несут - вечера предпочитаю провести на работе или в гараже, пришёл домой, пожрал, упал спать за бедность речи.
Секс 1-3 раза в месяц, когда уже не в моготу - и следом шуточка - "что, любовница не дала?" убил бы...
Ну и как дальше быть???


RVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 07:48   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


про "возвращение домой" похожая ситуация... Вроде и срок маленький, а когда понимаешь что с человеком толком поговорить и заняться нечем, появляются дурные вопросы по поводу "а зачем это всё?"


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:03   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


ребята,а что вы делаете,что бы у вас было что-то общее?
просиживаете в интернете? сидите в гараже? после еды начинаете спать?
как вы думаете.а не усугубляет ли это проблему?

развестись проще всего... знаете,есть такая фраза "уйти легко,остаться сложно".
почему люди всегда ищут выход,который затратит меньше всего каллорий в его организме для решения.
да,развестись,это временные проблемы с бумагами+переезд.
а вот чтаоаться решить проблему.... ууу... тут надо и думать,и подарки дарить,и тёплые слова говорить,и откзаться от пива в гараже, интернета...

дак вот.скажите.что вы делаете для улутшения ситуации?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я его не понимаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза