Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 11:20   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Алисочка, я согласен что Вам многое сходит с рук и прощается ибо Вы самые замечательные. Вот так и получается, что когда вам удобно - вы слабые, а когда не удобно - вы в одинаковых правах с нами. Просто сплошная противоречивость. И получается чего не коснись, за что не спроси - вы сразу глазками хлопаете и голосите мы слабый пол, а вот как сами вопросы задавать начинаете - то тут от вашей слабости и следа не остается. Так вот я считаю, коль обозначили свою слабость вот и будьте ЗА МУЖЕМ, а не впереди планеты всей


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:28   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Я тоже с вами, Девченки, согласен, но и прекрасно Васю понимаю, причем понимаю его на уровне практики. Со мной тоже не раз нечто подобное происходило. Вот вы говорите, женщине можно по своей натуре выходить из себя, я с этим категорически не согласен: женщина должна, имхо, наоборот своей нежной и женственной сущностью гасить резкие порывы мужчин, так как именно последние зачастую добиваются в этом жестоком мире любыми способами хоть какого-то зароботка и делают все для своей семьи!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:37   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Появилась ли у вас жажда быть рядом с учетом того что вам резко сократили отпущенное вам двоим время?
Выросла ли ценность Ваших отношений для Вас.
А может у Вас появилась резкая потребность что-то успеть сказать своему партнёру?
Какое значение теперь для вас имеют "невыносимые обиды"?

Я часто об этом задумываюсь. И признаться, думы об этом ужасны, хоть и приводят к правильным выводам.
Ценность отношениям конечно взлетает, появляется потребность не расставаться даже на рабочий день. А сказать хочется море слов, только поступки всё же важнее их. Многие обиды снимаются автоматом.
Но это не причина прощать всё. Отпустить обиды можно, но жить с этим бывает невыносимо.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мало кто проживает свои дни рядом с любимыми, как последние дни.

Если так жить, то дом превратиться в похоронное бюро. А проглатывание обид когда-нибудь выльется в отравление.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:37   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


эммоциональные порывы зависят не от пола, а от темперамента человека, я к примеру оч эммоциональная личность. так понимаю Одессит, ты тоже. поэтому с нами должны наверное быть личности спокойнее и уравновешенее по темпераменту...ибо будет война..хотя жизнь научила держать себя на уровне, никогда не опускалась до рукоприкладства, матер - было однажды в жизни, неприятно вспоминать...и Вася прав в том смысле, что выбирая для себя по жизни какую-то роль не следует постоянно отступать от текста. потому что потом получается следующее: сильная характером дама выбрала в мужья такого, который бы мог и прогнуться порой под нее, а потом пол жизни пилит его, что он тряпка. как и в точности до наоборот...заключение одно - давайте быть терпиммее к любимым и любящим, ведь они - наша жизнь...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:38   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Sally, спасибо! Она прекрасно знает мое отношение к семье и к ней в частности по этому ревновать тут не к кому. просто если бы я не взял бы эту сумку, то ее потащила бы моя мама, а вот этого я уже допустить ни как не мог. По поводу удара в ответ - то этого я не сделаю ни когда. Разговаривая с ней вечером она в очередной раз сказала что будет разводится, так она говорила уже раз пять или шесть, на что я ей сказал спокойно и размеренно, что ребенок останется со мной, и самое что интересное она это знает и прекрасно понимает. Безусловно я ее люблю и по большому счету все это мелочи. Мы помирились, занялись качественным сексом.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:39   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов, может тут помимо ревности еще что-то? я так поняла, у вас сын маленький, а послеродовая депрессия штука коварная, она может и через год долбануть. думаю надо выяснять причину психов, либо забить и ждать когда перебесится. выбор за вами.

Sally, мой брат однажды сделал выбор в пользу своей жены. резко и безапелляционно. это конечно обидно и очень неприятно, зато конфликтов нет. его можно понять, жить ему с ней, а не со мной, выбор разумный. все сестры - стервы и эгоистки (и я не исключение), просто потому что они женщины.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:45   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Мы помирились, занялись качественным сексом.

такое, Вася. приветствуется окончание ссоры. молодцы

----------

Цитата:
думаю надо выяснять причину психов

женская душа - загадка века


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:45   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Вот вы говорите, женщине можно по своей натуре выходить из себя

Не говорили.
Выходить из себя свойственно всем, в разной степени и каким образом зависит от индивидуальной личности. Я говорила о характере и причине выплеска эмоций Васиной жены, какими они мне показались. Так нельзя. Просто пыталась объяснить, чем она руководствовалась, может понимание этого, поможет разрулить проблему, понять с чего начать и легче простить до конца. То что он сдержался и предупредил, не означает прощение.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:47   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Алисочка,Хороший вывод!
Мне понравилось.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:52   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
женская душа - загадка века

просто не у всех есть желание ее разгадывать


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза