Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 5)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2013, 16:25   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Спасибо всем за поддержку Ваши советы помогают искать справедливость в отношении к себе и в поведении с мужем. А волнует не столько внешний вид, сколько ощущения. Мужа я не стесняюсь, и не станет он меня рассматривать как под лупой, всё равно как воры этим занимаемся, в кромешной тьме, в комнате дети спят. Мне не комфортно от травм. И откинув лишние мысли о красоте, этого не спрячешь. Не комфортно изо дня в день. К этому привыкаешь, забываешься, принимаешь за неимением выхода. Но вот раскручивать тему до секса, не тянет. Словно у вас болят все зубы, а вам орешками предлагают похрустеть, которые вы раньше любили, и сухарь за спиной ещё держат наготове. И то, что мужу нужна не только мама наших детей, но и жена-Женщина... тоже верно. Он принимает с радостью, что я могу сейчас предложить, но думаю ждёт изменений к лучшему. И пока терпеливо ждёт, выручает расстояние, работает он в Москве, не часто касаемся темы. Очень аккуратно начинает говорить об этом. Уже пару раз намекнул о пластике, если буду такой категоричной. Но легче пол сменить, чем вернуть физиологическую форму там. И если что то резать по новой, то там и так всё в нагрубании от внешних швов, живого места нет. Внутренние швы я даже не рассматриваю. Не даром ткань эластичной должна быть, чтобы заниматься сексом, а когда всё такое... как бы не треснуло нафик. Да и удовольствия ни ему, ни мне.
Медсёстры пугались не только швов. Одной показалось что там вообще матка выпадает. Заорала на весь коридор заведующему врачу, мне чуть плохо тогда не сделалось... я на долго это запомню. Стенки влагалища увидела, приспустились они... Каждая медсестра мне твердила: "да... видимо разойдётся у вас всё."
Они конечно это без зла говорили, напротив... предупредить-подготовить-остеречь. И я очень следила за швами, вся тумбочка была усыпана средствами по уходу, сама на месте не сидела, обрабатывала и всё делала что могла. У меня была ещё и гематома там, так одной показалось бог знает что, я даже пересказывать это больше не хочу.
Как больно зашивают, я отлично знаю. Мне хотели наркоз дать, но передумали, в этот момент я чуть язык в предвкушении не проглотила. Не в первый раз.
От прошлой искаверканой эпизиотомии влагалище не смыкалось нормально, теперь ещё хуже. Не знаю, что можно там сделать... ухо отрезать своё и пришить, наверное. Хоть гинекологов повеселю, всё же лучше, чем пугать. Согнуться толком стрёмно, всё хлюпает. Я из за этого от фитнеса отказалась. Сестра мне улыбается в ответ, она уже много лет фитнесом занимает. Мол забей, там музыка громкая. Ну конечно, а если что... краснеть не ей.
Хех.
Буду свободнее, смелости наберусь, к врачу загляну, посоветуюсь, есть ли смысл что то там корректировать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:13   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И если что то резать по новой, то там и так всё в нагрубании от внешних швов, живого места нет.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Как больно зашивают, я отлично знаю. Мне хотели наркоз дать, но передумали)))

пластику делают под общим наркозом. коллоидные рубцы (те, которые гноились и паршиво зажили "жгутами") иссекут и заново сошьют, только уже не стежками, а косметическим швом. могут иссечь и ушить (сделать узким) влагалище.
можно переделать и исправить практически все. только не опускать руки и не отчаиваться!
и ваша сестра абсолютно права. кому не нравиться, пусть затыкают уши, забейте! (и поймите, то, что вы называете "хлюпаньем", слышите только вы и никто из окружающих!)


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 12:25   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Соглашусь с Мрая, если что то не устраивает и уже на столько что медсестры пугаются, тогда вам просто необходимо делать пластическую операцию. Главное с хирургом не ошибиться, чтобы грамотный был!
Приведу пример из жизни. У меня была девушка, у неё тоже достаточно тяжело прошли роды, были серьезные травмы, и ей пришлось обращаться к пластическому хирургу. Мало того, что он все исправил за "бюджетными мясниками", так она ему перед операцией пожаловалась, что ей бывает больно у партнера большой прибор и чувствительности почти нет. Так этот волшебник, по другому не назову этого доктора, сделал все красиво и чувствительность такая стала, что девушка за раз кончала по три, пять раз и стала получать истинное удовольствие от секса.
Так что смело обращайтесь и решайте свои проблемы и мужу стимул будет, вместо того чтобы деньги сестре и маме отдавать, лучше бы в здоровье жены вкладывал и в свое удовольствие.
Как всегда, от меня всех благ!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:29   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


спасибо, может и правда есть надежда.. я пластикой никогда не интересовалась, может выход есть.
Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
(и поймите, то, что вы называете "хлюпаньем", слышите только вы и никто из окружающих!)

А вот это увы не так. Может не правильно выразилась... во влагалище свободно заходит воздух при резких наклонах, или когда на четвереньках прогнусь... и когда он выходит, то звук на всю комнату.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:35   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Сейчас действительно медицина вперед шагнула, если хороший и талантливый доктор будет, и все умело сделает, то тебе Sally, любая девочка не рожавшая позавидует Ушьют-зашьют и муж даже не поверит что ты ему двоих родила


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:44   #46
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Привет Салли!Конечно обратись к доку,медики действительно ушли далеко...(надеюсь).И смелости тебе тоже набраться надо-подремонтируешь свою красавицу-и тебе хорошо и мужу.Сам знаю как от неё родимой всё зависит,так что не тяни(и если уж тебя шили без наркоза,то косметика будет как укус комариный!)Удачи и не вешай нос!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:54   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
может и правда есть надежда.. я пластикой никогда не интересовалась, может выход есть.

вам на ушко расскажу секрет. пластику делают даже обычные хирурги гинекологи (по отдельной, положенной в конверт, просьбе) при обычной плановой операции.
вину врачей отрицать не будем, но вы сделали несколько грубейших ошибок при заживлении. нельзя было ничего поднимать, тяжелее ложки, и садиться.
если у вас уже было раньше какое-нибудь хирургическое вмешательство и швы хорошо затянулись (без рубцевания) на животе, к примеру, то пластику можно делать абсолютно смело.
надежда есть всегда!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 17:21   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
вам на ушко расскажу секрет. пластику делают даже обычные хирурги гинекологи (по отдельной, положенной в конверт, просьбе) при обычной плановой операции.

Делают. Только кто-то уже умеет, а кто-то искренне считает, что ничего в этом сложного нет и пытается сделать. Приходят потом такие барышни с красивыми глазами последствия исправлять. Не всегда, но...

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
вину врачей отрицать не будем, но вы сделали несколько грубейших ошибок при заживлении. нельзя было ничего поднимать, тяжелее ложки, и садиться.

1. нюансов намного больше
2. не поднимать ничего тяжелее ребенка, а не ложки. И поднимать правильно. Вы вообще представляете как запретить свежеиспеченной мамочке поднимать собственную кроху?

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
если у вас уже было раньше какое-нибудь хирургическое вмешательство и швы хорошо затянулись (без рубцевания) на животе, к примеру, то пластику можно делать абсолютно смело.

Забавный критерий. Показания к пластике совершенно другие и прогнозируемые эффекты тоже.

Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
надежда есть всегда!

Согласна на все 100%!

ЗЫ: Sally, проверьте почту и отпишитесь visha, коли надо - в ЛС или в скайп - буду вопросами мучать Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:46   #49
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Терри, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:08   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


visha, Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Травмы влагалища · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер влагалища! Север Поговорим о сексе 82 21.09.2013 18:27
Длина влагалища Ден87 Поговорим о сексе 11 02.07.2013 20:33
Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища Loo Здоровье, контрацепция, беременность 33 17.07.2010 14:57


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза