Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 00:54   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Поэтому я много лет практикую молчание.

Ну зато здесь ты можешь ВЫГОВОРИТЬСЯ по полной!!

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Даже если внутри все бурлит о негодования

Я вот наоборот, мне легче все выплеснуть, проораться и...успокоится, потом же сама над собой посмеюсь...

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Aleksio, ты не прав! Нельзя держать в себе! Надо высказать!

Вы с моим мужем часом не вместе "учились"? Кстате иногда такое молчание и хорошо.. а иногда так раздражает, что бесит и орешь от этого еще больше причем уже от обиды что тебя игнорируют....ты тут вся такая из себя доказываешь всем -все!!! А он молчит, а уж если соглашаться начнет....я психую:ANYWORD:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:41   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Подарок, не знаю-не знаю... Много нас таких, значит! Я, разумеется не всегда молчу. Бывало всякое! Так долбанешь дверью, что штукатурка летит в разные стороны. И сразу тишина...Папазол!!! Ну, это в прошлом. Сколько можно? Ремонтируй потом...двери всякие... Просто заявляю твердым голосом, что не желаю продолжать разговор в таком тоне. И надо остыть, а уж опосля выясним - ху из ху.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну зато здесь ты можешь ВЫГОВОРИТЬСЯ по полной!!

Могу, конечно... Тем более, русским матерным владею в совершенстве! Но, во-первых при дамах не могу этого позволить, а во-вторых, здесь же нельзя!!! А я подписался , что с правилами ознакомлен.
Я еще хотел бы прокомментировать ситуацию, о которой написала Невидаль. Муж хочет есть, а жена ... ну, вы помните! Это элементарное неуважение! У них серьезные проблемы. Хотя неизвестно, кто больше виноват. Я бы, например, на месте мужа не стал ныть и уговаривать. Хочешь есть? Иди ешь! В кафе, в столовую, домой - куда угодно! И пусть она сидит в своем салоне, магазине или где-то еще. Она же своим видом показала, что ни во что его не ставит. Никакой он для нее не авторитет. О какой любви вообще можно вести речь? Может, я слишком драматизирую, и у них это норма поведения. Да еще на людях... Может, он ранее так в чем-то накосячил, что у них теперь все так?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:21   #53
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лапуля
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Надо друг-друга в первую очередь слышать! И относиться с пониманием, тогда и конфликта не возникнет.


Лапуля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:46   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не секрет, что брак, ... развивается, проходит определенные этапы ... Обычно говорят о кризисе 3, 7, 13, 20 лет ...

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

Песня Остапа Бендера
(Из к/ф “Белет парус одинокий”)


Вот уж не думала, что буду героем этого романа. Читаю здесь природу кризисных явлений, которая опирается, питается, микробом конфликта интересов, личностными (ссора, драка, бой посуды) одним словом всем что связано со словом любовь и ее исчезновением или охлаждением.
Но ведь бывает и другая совершенно незаметная и тем не менее не менее коварная и больная молекула кризисного вируса.
Я замужем единожды и уже почти 30 лет, взрослые, уже самостоятельные дети. Мужа люблю, добивалась его очень долго. Знаю и он меня любит. Да его эмоциональная карточка любви сильно отличается от моей, но тем не менее когда он рядом мы самые счастливые люди.
Но вот только любовь у нас все больше на расстоянии.
Да, наверное, я не рождена быть женой вечного странника, моряка дальнего плавания или подводника. Мне он нужен весь и прямо сейчас. Я хочу полноценного систематического удовлетворения.
А в жизни получилось, что годами ждала, затем дождавшись, месяцами выхаживала, возвращала к жизни. А поставив его на ноги, вновь отдавала этой проклятой стране, службе, целям и задачам.
Когда он рядом сияю от счастья. Он балует, выполняет многие мои прихоти. В постели возносит меня до самых небес. Зная, что этого мне всегда недоставало, в эти мгновения он отдает себя всего мне и мне. Но подходит миг и ….
Первые годы терпела, гордилась даже, черной завистью завидуя подругам и знакомым которые могли обнять, приголубить своего каждый день. Почувствовать его твердого, пульсирующего. Принимать его соки, дергаться залетела или нет. Мне этого так не хватало всю жизнь. Ведь мне так же как и им хочется что бы он громко стонал, сопел, ругался матом взрываясь и выплескивая себя в меня или на меня.
А он связанный проклятыми обязательствами и долгами перед всеми, перед всеми кроме меня, почти всегда где-то далеко. Его хозяева и начальники как будто ставили перед собой цель поиздеваться, отпуская его и его коллег на 3-5 дней. Как на случку, “потрахать” свою жену недолго.
И вот эта усталость копилась, копилась и….
Я очень устала и больше не могу.
Отвыкаю от его тела, голоса запаха и вкуса. Принимая его в постели после долгой разлуки уже не могу сразу, … нужно время вспомнить, привыкнуть.
Привыкла ко многому. Не могу привыкнуть только к отсутствию секса. Вот к этому не знаю, возможно ли привыкнуть.
Постоянная тяжесть внизу живота, взрывная возбудимость. Жуткое желание возникает от любого слова, действия искорки Эроса. И тогда готова все забыть раскрыться любому.
В воображениях появляются самые развратные мысли желания и фантазии.
Так недолго сойти с ума или ….
Многие подруги и в шутку и всерьез предлагают: “заведи любовника”. И ведь это уже не смешно, об этом уже серьезно задумываешься.
Но самое страшное я ведь люблю его и только его.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:36   #55
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


tania1956, а долго ему еще так "путешествовать"? Вроде бы сроки государственной (во многих сферах) службы не так велики. Или он теперь по командировкам по собственным делам больше?

Люди все разные, Вашего мужа, похоже эта ситуация устраивает, жаль, что не сходятся приоритеты у вас. Я знаю несколько семей "на расстоянии", так там даже при любви супругов, в моменты их совместной жизни они уже через неделю начинают уставать от общения (иногда оба, иногда жена, иногда муж) и ждут отъезда своей половины. Если ему действительно нужен отдых, время побыть одному, ему хватает недолгих совместных моментов, то тут особо ничего не сделать - такова его натура... ну а если это "долг перед отечеством" или "бизнес", то ведь можно и немного изменить ситуацию, выйти на пенсию, или передать дела детям, а самому чтобы не закисать без дела - вести дело в родном городе... только вот сдается мне, что у вас первый вариант (мужчина, который задыхается в постоянном семейном уюте), при условии, конечно, что Вы для него единственная и любимая.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:10   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
tania1956, а долго ему еще так "путешествовать"? ... Или он теперь по командировкам по собственным делам ....?

...можно и немного изменить ситуацию, выйти на пенсию,....

...при условии, конечно, что Вы для него единственная и любимая.

1) Еще 2,5 года. С прежним МО ввели для ст. оф. обязательную проклятую РОТАЦИЮ. А дети и все остальное всем сниматься не позволяет.

2) Ждем не дождемся, все уже есть и даже СОБСТВЕННВЕ ДЕЛА. Осталось только ПЕНСИОН. Со льготами давно готов, но новых (без вины виноватых) из-за Сердюковской оптимизации не сделали, потомуво свояси не отпущают.

3) Верю, надеюсь и не пойман не вор ...


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:18   #57
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


tania1956, вот тогда, суммируя все из Вашего поста... ну подождите, а?
Не кризис это, а просто скучаете, да и темперамент дает свое...

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Верю, надеюсь и не пойман не вор ...

Я Вам желаю, чтобы Ваша вера была оправдана . У моих родителей, увы все вышло наоборот, но мне верится, что бывает и иначе, люди друг с другом и через тридцать лет могут быть верны и жить в любви.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:34   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
tania1956, вот тогда, суммируя все из Вашего поста... ну подождите, а?
... а просто скучаете, да и темперамент дает свое...

Я Вам желаю, чтобы Ваша вера была оправдана

Огромное спасибо. Мы постараемся. Ну может быть согрешим, ну совсем чуток, ну не заметно совсем, шучу конечно


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:55   #59
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Это потому, что у нас порой умные мысли несколько отстают от языка. Мне кажется, нетрудно сказать себе - СТОП!!! Набрать воздуха побольше, выдохнуть и ..... промолчать! Разговор на повышенных тонах, он как цунами - если не загасить в зачатке, разрастется до огромных размеров. Поэтому я много лет практикую молчание. Даже если внутри все бурлит о негодования. Некоторые сейчас скажут - Aleksio, ты не прав! Нельзя держать в себе! Надо высказать! Согласен - надо!!! Но потом! Когда уже оба успокоились, и спокойно все обсудить.

У меня муж то же так поступает ( я уже писала, что он садиться и меня слушает,как бы "не выступала", ждет пока "остыну"), за это я ему очень благодарна.
Сейчас понимаю что нужно уважать своих близких, беречь их, их нервы,здоровья , уважать - нужно сдерживать себя, нужно научиться переключаться на хорошую волну, своё недовольство высказывать не криком и хлопаньем двери а спокойно.Научиться не раздражаться по пустякам, да и по крупному поводу то же, хотя это ооочень сложно иногда.

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Но что то все пошло наперекосяк. Обидела мужа. И он молча ушел.
И вместо романтического вечера предстоит неприятная процедура примирения. заглаживания вины.

Бывает такое, к сожалению - "не мой день"....потом тяжело на душе, все валиться из рук.
Может стоит после примирения устроить романтический ужин, сходить в ресторан или кафе, можно просто взять путевку выходного дня и вдвоем отдохнуть (даже от этой же плиты и готовки).

К слову.......так......
У меня есть знакомая пара, которая ссориться только для того что бы помириться.....а затем у них секс с более острыми ощущениями.....


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:06   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
будучи в браке и имея любовника, развлекаешься с последним семь дней в неделю, а дома то супруг и супружеские обязанности. вот в этом случае "не очень хочется, а делаешь", т.к. любовник - это "дело" приходящее, а мужа мучить голодовкой низя, дабы не портить отношения на будущее.

Мда. Вы прямо таки раскрыли перед потрясенной общественностью всю бездну своей безнравственности.
Не, внатуре. Типа вечером в постели с мужем раздвигаете ноги и говорите "Ну давай чтоли, присунь побыстрому да отваливай..."
И он типа присовывает вам, аки кукле резиновой?
Ну блин отношения... Воистину, Неподарочек, недай БГ до такого дотрахаться....
я вообще так смотрю иногда, и думаю "Блин, вот каких только гадостей люди в сексе не вытворяют, и чего только из отношений не навертят... "


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кризис в браке · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Кризис чувств Клоунесса Психология отношений и брака 23 09.07.2010 03:23


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза