Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 15:12   #621
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Хулиганка, молодца!!! Я такая же, первого х*ула и не жалею...


Подарок вне форума  
Старый 24.09.2011, 15:16   #622
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Подарок, можно сказать я тоже также поступила с первым мужем.


Хулиганка вне форума  
Старый 24.09.2011, 15:18   #623
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Хулиганка, жму твою ладошку!!! ни когда нельзя позволять плевать в душу и вытирать об себя ноги!!!


Подарок вне форума  
Старый 03.10.2011, 01:44   #624
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Для меня измена если просто узнаю, что была где-то с другим, и тем более втайне от меня. Даже если физической близости не было, усё одно - измена. И измену вряд ли смогу простить, слишком собственник.


Kos вне форума  
Старый 04.10.2011, 12:33   #625
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Измена -предательство


albert2 вне форума  
Старый 08.10.2011, 03:42   #626
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Измена... где то выше в самом начале нашла схожую мысль... ведь иногда бывает и так, что после того секса, что нужен именно тебе просто не захочешь рисковать случайной связью на стороне ради СОМНИТЕЛЬНОГО удовольствия. всегда можно получить то, что хочешь от того, кого кому говоришь: я хочу. - говоришь без стеснения и притворства. и даже если его нет рядом... это не проблема. лично мне мой муж подарил после первой длительной командировки друга... я о нем забочусь. более того, я знаю. что мой мужчина не залезет на сомнительную девушку лишь бы удовлетвориться.... не потому что у нас "дикая" любовь, а просто потому, что после секса "...а поговорить?" измена всегда измена. и неважно кто стоит хлопает глазами девушка или мальчик... мужчина все забыли, что настоящая измена это искусство, искусство, которое причиняет боль.


Милу вне форума  
Старый 09.10.2011, 08:52   #627
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Измена? Хмм, моральную измену точно не прощу, это измена которая разрушает все что было между парой, все ценности. Физическую же простить можно, если человек ошибся, сотворил глупость, и сам будет жалеть что так поступил. Я простил любимой, маленькая была, не поняла сама что сделала. Хотя и моя вина здесь была, не мог физически удовлетворить её в сексе.


sexy_tiger вне форума  
Старый 09.10.2011, 12:59   #628
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
Измена? Хотя и моя вина здесь была, не мог физически удовлетворить её в сексе.

Если один партнёр не удовлетворяет другого, то неудовлетворённая сторона должна поговорить об этом. Сказать что не так, чего не хватает и вместе найти решение этой проблемы. Ведь тот (или та) кто не удовлетворяет может не догадываться об этом, думать, что всё норм. И если второй партнёр(ша) молчит, значит это её(его) вина. Нужно просто поговорить.


Kos вне форума  
Старый 09.10.2011, 15:18   #629
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Если один партнёр не удовлетворяет другого, то неудовлетворённая сторона должна поговорить об этом. Сказать что не так, чего не хватает и вместе найти решение этой проблемы. Ведь тот (или та) кто не удовлетворяет может не догадываться об этом, думать, что всё норм. И если второй партнёр(ша) молчит, значит это её(его) вина. Нужно просто поговорить.

согласен, сейчас у нас так и есть. Мы это осознали, помудрели,и стараемся работать над собой, и всегда говорим, когда есть какая проблема, чтобы найти выход.
Глупая была,все могут допустить ошибку.


sexy_tiger вне форума  
Старый 23.10.2011, 18:46   #630
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


PappaMike, измена... это когда тот, к кому ты испытываешь то самое чувство - полюбил другого человека. А физическую измену я не считаю... Хотя из сексуальных отношения могут перейти и в чувство (как со мной сейчас), и это довольно часто случается. Такова природа человека. У меня даже есть один знакомый-который полюбил другую, когда его жена была беременна сыном. Страшно и не знаешь, когда она - любофь нагрянет. Сейчас живет с женой и мучается


Марусенька вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза