Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 6)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 03:31   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Янус, жаль. Искренне...

Друзья, пардон - но наш Клуб - закрытое сообщество, каждый кандидат на "Ленту Члена Клуба" проходит процедуру авторизации, поэтому мне сложно взять на себя ответственность и пригласить новых людей, не будучи даже знакомым с ними. Предложение для Януса - редкостное исключение.
А так, для информативности, могу рассказать немного, наверное даже чуть-чуть похвастаться.
"Карнавал-Пати" - это одно из мероприятий Клуба ГС, наполненое арт-составляющей, праздничными секси - костюмами, соответствующим реквизитом и антуражем.
Традиционно - мы арендуем площадку под проведение наших праздников, удаляем персонал, и воплощаем в жизнь всевозможные ситуации. На " Карнавале" есть задумка выделить этаж ( это порядка 15 номеров) под всевозможные ролевые игры.
Но - сама идея Ролевок держится активом Клуба в секрете от участников Пати, мы полагаем - это будет приятным сюрпризом!
В кратце - такая задумка.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:35   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
в России я не знаю другого города, где проводятся столь маштабные мероприятия.

Ну что же, в очередной раз убедилась в том, что Екатеринбург "впереди планеты всей"! И основной поставщик творческих личностей в столицы!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:06   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Благодарю, незабвенная!
Я, честно говоря, прожив в столице 8 лет, вернулся обратно на урал. Сначала скучно было, а сейчас ничего, привык.
И я - не шоумен, просто забавно оставшуюся от офисов энергию применить в развлекаловку.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:46   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
Радость

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Благодарю, незабвенная!
Я, честно говоря, прожив в столице 8 лет, вернулся обратно на урал. Сначала скучно было, а сейчас ничего, привык.
И я - не шоумен, просто забавно оставшуюся от офисов энергию применить в развлекаловку.

Надеюсь, позже будет какой- нибудь ролик о карнавале


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:08   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Нет, вынужден разочаровать - не будет.
Фото и видеосъемка на мероприятиях Клуба запрещена. Кроме авторизованного фотографа руки даже к телефонам не тянут. Это - общее решение участников сообщества.

А Карнавал прошел как и задумывалось организаторами - развратно, весело и шумно!
Честно говоря - я не ожидал настолько костюмированного шоу! На 90% участников были костюмы, если и не достаточно эротичные - то это исправляли сами же участники! Площадка проведения гудела 2-е суток! Все здорово получилось - еще раз хочу поблагодарить Януса за подачу идеи!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:27   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

интересно...а в мск такое есть?


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:05   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для РУДоктор
По умолчанию

Мне нравиться когда меня привязывают и играют со мной. Мне нравятся активные дамы!!!


РУДоктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 14:22   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ilya
По умолчанию

Ролевые игры.


Подскажите какие вы практикуете ролевые игры. Просто переодевания как-то просто, по мне не очень заводят.

И ещё наткнулся на такую вещь как секс купоны(фанты) В секс шопах продаются, но стоят дорого. В космополитан тоже были но как-то мало. В инетрнете всё как-то не так. Самому придумывать лениво, может кто знает где найти?


ilya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 02:00   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АлексейИР
По умолчанию

А по моему придумывать лучше всего. Тут сам творишь судьбу выбранного фанта.


АлексейИР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:36   #60
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Динамит
По умолчанию

Перемена ролями


у ковонибудь был опыпт по перемене ролей ? сложно почуствовать себя в другой шкуре?


Динамит вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ролевые эротические игры · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт - игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 35 17.05.2014 17:37
Эротические пословицы DenLion Юмор и анекдоты 39 06.01.2012 13:27
Эротические игры "на свежем воздухе" БИбика Эротические игры и секс игрушки 10 16.11.2010 13:06
Эротические электронные игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 17 23.05.2010 03:33
Ролевые игры в чате, переходящие в интимно-виртуальные elliZA Эротические игры и секс игрушки 12 07.02.2010 17:37


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза