Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 21:41   #91
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А разве при ГВ нельзя принимать таблетки? Мне даже рекомендовали... но я подумала вредно дитю... мы всё равно как бесплодные, забеременели раз за 10 лет по человечески... да и секс что то стал в месяц раза 2... ну так живём: работа мужа в одном городе, я с дочей в другом....
В итоге... я опять нежданно забеременела. гыыы

Я таблетки 6 лет принимала, устала очень от этого морально, больше просто не хочу. Тем более, что секс сейчас тоже редкий 2-3 раза в неделю. (Ой, неправду сказала - со спиралью реже, ведь все время месячные ). Не хочу из-за двух раз в неделю каждый день пить гормоны. Я пила Линдинет 20, но потом оказалось, что мне этого уже недостаточно (я не врач, но специалист сказала увеличить дозу гормонов и принимать Линдинет 30). От "Жанин меня сильно тошнило...Оффтоп

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мда... тоесть удовольствие он получать не против, а разделить ответственность и взять часть хлопот, так в кусты? Плохо... и неприятно осознавать, что на женское здоровье плюют, предлагают выкручиваться как хочешь, а мужчина просто отворачивается при этом, считает не своей проблемой (смысл такой выходит )... плохо

Не совсем так - большая разница в возрасте, ему уже 51 (не доверяет всем современным методам) плюс живем в оочень маленьком городе в Киргизии - у нас даже узи нормального нет, не то что... А вообще, я очень люблю своего мужа и поэтому уж ладно, что-нибудь придумаю в этом плане сама. В принципе с первым всегда практиковали "календарный метод" в опасные дни ППА- ни разу не подводил, сейачс рисковать не хочу, и даже с эти мужем до беременности 4 месяца "по календарю" и ничего, пока я сама не созрела на ребеночка, потом в моем "календаре" не стало опасных дней.. А мытье в душе заканчивалось просто спусканием воды. Только сейчас муж сказал, что замечал все это...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:59   #92
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Tanechka, Ваш выбор, конечно...

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:09   #93
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


EVA, Оффтоп


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:18   #94
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Tanechka, Вы посмотрите статью по ссылке в моем посте о мужской контрацепции, там методов больше, кроме того, они постоянно развиваются и совершенствуются так что у вас в поликлинике или в центре планирования семьи специалисты, возможно, порекомендуют что-либо еще. В любом случае, похоже, что Вашему организму отдых от всех этих контрацептивов нужен однозначно (обычно, презерватив приходит в помощь, но раз он у вашей пары не в почете... надо искать альтернативу )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:18   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Ой, простите что серьезную тему прерываю... не не смогла удержаться чтоб картинку не вставить


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:02   #96
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dim is
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Sladenkaya, 5 баллов!


Dim is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:55   #97
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Если дети не планируются впредь - то почему не вазектомия-то?? Что значит "вдруг ему захочется еще ребеночка"?? Не в ресторане ведь, либо сразу заведите ребеночка впрок.


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:02   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Dewi, да тут специальная тема даже есть про вазэктомию... но чуть ли не 99% мужчин наших форумских ее считают кащунственной и исключают вообще!!! Так что не вариант это


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:48   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Самая смешная контрацепция
Абсолютным рекордсменом по части экстравагантных методов контрацепции можно считать греческого врача Сорана.Он предлагал следующее:"Женщина ,когда у мужчины происходит выброс спермы,должна задержать дыхание и немного отклониться,затем немедленно встать,тут же сесть на корточки и в таком положении почихать.


Методы контрацепции бывают смешными, но опасными

Особо изобретательные женщины могут попробовать в качестве контрацептивного метода достаточно смешные способы, например, ввести во влагалище перед сексом тампон, дольку лимона либо кусочек хозяйственного мыла, предполагая, что это может уберечь от нежелательной беременности. Это не просто смешно предполагать, что такие способы помогут - они совершенно неэффективны, но, кроме этого, еще и опасны. Тампон осложняет проведение полового акта, лимон и мыло нарушат микрофлору влагалища, в итоге может возникнуть бактериальный вагиноз и другие заболевания.А наинадежнейший метод предохранения - секс с человеком того же пола. В истории нет примеров, чтобы этот способ кого-нибудь хоть раз подвел.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:07   #100
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малинова
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Ну и способы, я и таблетки никогда не пила. Мы только прерываем половой акт, или заканчиваем онально, но не всегда.


Малинова вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презерватив не слушается ProvenTime Размер члена и проблемы с эрекцией 20 26.09.2012 19:14
Хотим попробывать что то новое GoodHash Поговорим о сексе 10 12.11.2011 13:37
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза