Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 20:16   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тая
Печаль

Помогите пожалуйста, весь день нервничаю...


У меня ситуация: секса еще не было, но мы с молодым человеком несколько раз имитировали: он сзади, совершает движения, как при сексе, касаясь моих половых органов, но не входит. В такие моменты он достигал оргазма, я ничего особенного не чувствовала. Но сегодня у меня внезапно возникло неприятное ощущение, хотя не заметила, чтобы он входил меня. Пошла в туалет и обнаружила на туалетной бумаге маленькое розовое пятнышко как от крови. Через какое-то время проверила и опять пятнышко. Боли не ощущаю, но какой-то дискомфорт. Могла ли повредиться плева или это что-то другое? Прочитала на одном сайте, что можно забеременеть даже с не разорванной плевой, это правда? И стоит ли принимать таблетку следующего дня, если не уверена, девственница я еще или нет?


Тая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Тая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите пожалуйста, весь день нервничаю... Здоровье, контрацепция, беременность Беснушка 3 1797 25.11.2013 20:16

Старый 25.11.2013, 21:56   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, весь день нервничаю...


о елы палы, молодеж пошла.
На самом деле, важно куда ваш молодой человек вам спускает. Если в промежность или на бедра-живот-задницу, то вы таки будете удивлены - при определенных условиях забеременеть вы таки можете что с плевой что без. Вероятность крайне мала, но таки не нулевая.
по поводу пятнышек крови, ничего сказать не могу, врать не буду.
Во всем остальном... а че бы вам нормально не потрахаться? Это раз.
Если не хотите себе целку портить, занимайтесь оральным сексом. И опыт приобретете, и залететь проблематично.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:24   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FatherRom
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, весь день нервничаю...


Чего только не придумают, лишь бы не трахаться.


FatherRom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:42   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста, весь день нервничаю...


Не поняла,так партнер вошел или нет? Имитация имитацией но как можно не заметить что в Вас вошли, разве если это карандаш какой-нибудь...Крови может быть совсем немного при разрыве девственной плевы и поверьте, даже если вы не почувствовали боли, член вы бы точно ощутили.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите пожалуйста, весь день нервничаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите пожалуйста! Беременна я или нет? Бояка Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.07.2012 15:41
Помогите пожалуйста Alexxxxeyy Размер члена и проблемы с эрекцией 3 23.05.2012 13:20
Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом... Dimon555 Поговорим о сексе 33 17.02.2012 21:19
Помогите пожалуйста x-x Поговорим о сексе 15 30.08.2011 17:19
Ребят, помогите пожалуйста Unknown Психология отношений и брака 11 23.07.2008 16:57


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза