Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2011, 14:57   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Я человек
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


Блин, я поражаюсь людям. Кто навязал такое мнение, что девственность это плохо? Радоваться надо такому счастью пока оно есть. Если ты девственница это значит что не было такого мужчины которому ты хотела бы отдаться полностью. Ведь для многих первый секс значит любовь и доверие. Я бы в свои 22 года многое бы отдал лишь бы девственница у меня была женой.

Первого секса бояться не надо. Рано или поздно он будет. Если ты просто хочешь трахнуться, то смело иди к нему. Не захочет он тебя ( что врятли ), то найдешь другого А если ты хочешь чувств в кровати и его любви, то проверь его еще раз. Я о том что внешность бывает обманчивой.

В любом случае желаю большой любви, крепкой семьи и красивых детей. Удачи!


Я человек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:29   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


Цитата:
Сообщение от Lasy Посмотреть сообщение
Мне 19,а я ни с кем не спала.Есть один мужчина,которого я хочу,но боюсь отказа,боюсь первого секса.Что мне делать?

Чем плохо, что в 19 лет девственница плохо не понимаю... Подарить себя, свою чистоту любимому... Это ж здорово...
А насчет боязни отказа и первого секса... Так тут решать только вам... Как вы узнаете любит вас человек или нет, если не раскроетесь? Или он уже знает о ваших чувствах к нему?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 01:52   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


Я в 19 девственность потеряла, но только из-за уговоров. И зря, лучше подождала бы до полной боеготовности.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:40   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


А я считаю что не стоит таким образом проверять чувства вашего МЧ к вам. И если сомневаешься и боишься отказа, то не надо проявлять инициативу. Любые сомнения - это плохо. Ошибешься - а потом всю жизнь жалеть будешь. Не торопись.
Моей даме 21 год, она девственница, сегодня ровно пол года как мы встречаемся. Когда она сама почувствует, что пора - тогда это и случится. Вот и вам советую сделать это только в том случае, когда вас не будут терзать сомнения и будет уверенность, что вас любят и что вам не откажут.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:09   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


Странная погстановка вопроса, кому плохо? Если Вам от этого плохо, делайте так чтобы было хорошо, а если Вы хотите просто мнения услышать, так они просто будут разные, единого не будет, и плохо это хорошо, только Вам, и Вам и решать как делать. Я лично считаю это все предрассудки чушью, сексом надо заниматься тогда, когда этого хочешь, а если "беречь" себя до "принца", то не факт что он в итоге и окажется тем принцем. Хотите секс попробовать, вперед, нет - тоже Ваше право.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:13   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полька
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


это ХОРОШО! я в 17 лет (где мои 17-ть лет на Большой каретной?) очень стеснялась, что девушка еще - чувствовала, что я ущербная что ли, мне стыдно было за себя, не знала я, как вслух произнести, что я еще девственница... Мне эта мысль покоя не давала и вот бы хоть кто объяснил, помог, подсказал, что это нормально... А молодого человека не было, влюблена я не в кого не была... и вот однажды я решила, что все равно с кем, лишь бы было. В кафе каком-то подсел МЧ, быстро предложил к себе поехать, я согласилась, а страшно - жуть!!! Ничего про процесс не знаю, боли боюсь.. Стала напиваться, а от стресса не пьянею. Выпила страшно сказать сколько! секс был, но я ничего не помнила... Соответственно страх перед близостью остался еще надолго. МЧ того больше никогда не видела. До сих пор противно за эту ситуацию....
Я не призываю сидеть и ждать принца на белом коне и 19 лет уже вполне хороший возраст для сознательной половой жизни. Просто надо желать человека


Полька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:21   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


Это хорошо,но это не модно.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:01   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подонок102
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


моей было почти 21 когда лишил её девственности а мне 17


Подонок102 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:09   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


Поддерживаю высказавшихся здесь мудрых форумчан - спешить некуда и на других кивать не нужно.

Сам в первый раз "сделал это" в 23.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:30   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подонок102
По умолчанию

Ответ: Я девственница в 19 лет, это плохо?


если честно я бы не хотел быть еще у кого то первым


Подонок102 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я девственница в 19 лет, это плохо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
Жёсткий, пошлый секс это плохо или хорошо? Alex04 Поговорим о сексе 29 24.11.2011 21:38
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Замужество - это хорошо или плохо? Lalina Женские откровения 35 13.06.2010 15:27


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза