Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 14:06   #1
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
Счастье

СТРАПОН


Я обратил внимание, что этим вопросом на форуме очень даже интересуются. Все вопросы в эту тему. Предлагаю высказываться тех кому нравится страпон, тех кто хочет попробовать, но не знает как, тех, кого сама мысль о страпоне таком сексе заводит ... Вообщем - вперёд!


ЯНУС вне форума  

5 последних тем пользователя ЯНУС
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Безопасность и самозащита Здоровье, контрацепция, беременность Чертёнок 32 13811 28.01.2007 17:21
Спанк (Spank) или шлепанье Садо-мазо (BDSM) Sportsmen 41 37680 11.01.2007 11:58
Школа стриптиза Эротические игры и секс игрушки Eiforiya_ 92 27600 06.01.2007 14:20
Сексуальные тренинги и упражнения Поговорим о сексе InnocentS0ul 16 26564 06.01.2007 12:31
Книги о сексе Литература magic_S 15 22038 04.01.2007 16:53

Старый 16.12.2006, 16:48   #2
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Вопрос к БИ обоих полов!


А как вы относитесь к аппарату такой формы?

Выглядет заманчиво! Только кроме названия NEXUS больше об этом чуде ничего не известно. Кто встречал, пользовался прошу комменты в студию!
Также хотелось бы услышать впечатления тех кто хотел бы попробовать.
Миниатюры
873484.jpg  


ЯНУС вне форума  
Старый 17.12.2006, 08:20   #3
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Вот такая позиция!


Наткнулся на интересный комментарий по поводу страпон-фото:

Почему-то на большинстве фото - инетовском, а не домашнем - при страпоне парень мастурбирует себя сам! Хм!... Девчонки! Не позволяейте ему это делать! Если вдруг увидели, что он это начал - берите дело в свои руки! А еще лучше не дожидаясь, самой трогать его член, яички! Причем не обязательно, точнее НЕ НУЖНО неистово мастурбировать ему! Достаточно трогать одним-двумя пальчиками, чуть подвигать кожу, еле обознчать движения, просто ласкать яички и член.

А также. Можно договориться заранее. Есть у мужчины точка "невозврата" при страпоне. Когда он выходит на финишную прямую - убрать руки от члена! Это ты должна догадаться сама или на первых порах он пусть подскажет (уберет твою руку). Вот тогда он кончит, так кончит! Так его можно оттрахать (извините, но что есть, то есть !) и 2-3 раза не вынимая, а он будет кончать и кончать!

Лично мне доставляет гигантское моральное наслаждение трахать своего парня страпоном в попу! Никаких ласк моих половых органов не происходит. Но это и не надо! Так лучше сосредоточиться на нем!

Это безумно приятно доставлять ему такое наслаждение, что он стонет и извивается под тобой (или чаще перед тобой!) , подмахивает и забывается, как последняя шлюшка! Главное - ОН ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНОЕ ОСОБОЕ СЕКРЕТНОЕ ЗАПРЕТНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СО МНОЙ! Это ощущение, что вот - весь без остатка мой и только мой! никуда теперь он от меня не денется! И как же ему чертовски хорошо со мной!

Вот в чем прелесть для меня страпона! Никогда я не покажу ему, что это для него как-то унизительно, что попахивает голубизной. Это секс только между мной и им. Это высшая точка откровения и доверия друг другу.....


Надо будет попробовать! Пожалуй моя дорогая под этими словами точно подпишится!


ЯНУС вне форума  
Старый 18.12.2006, 15:41   #4
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Вопросы надёжности креплений


Вопрос к просматривающим ветку. Как повысить надёжность креплений страпона. Заводские ремешки уж больно сильно хлипкие. Кто нибудь может посоветовать пути решения?


ЯНУС вне форума  
Старый 19.12.2006, 13:34   #5
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Исповедь получившего страпон-оргазм


Впечатоения от страпон-оргазма:
  • проникновение фаллоса сквозь колечко ануса - очень приятно
  • проникновение через второе колечко (сфинктра) - по телу бегут мурашки
  • фаллос движется дальше - сладкая волна, в голове проносится "она делает это со мной"
  • она трахает вас в зад - первая волна спадает.
  • она трахает вас в зад далее - приходит вторая волна.
(В ЭТОТ МОМЕНТ - НЕ ТРОГАТЬ ЧЛЕН! ВСЕ ИСПОРТИТЕ)
Удовольствие растет! Растет! Растет!
(Кажеться, что все - это конец! Приятнее не может быть! Я вывернут наизнанку! И сейчас я кончу! )
Но удовольствие растет дальше!
(Это похоже на обычный мужской оргазм, который замедлили, как в кино! И вы рассматриваете каждый кадр этого действа)
Это похоже на ту стадию в обычном оргазме, когда сперма уже "пошла" и ее не остановить.
При нормальном сексе это от силы 3 секунды.
Со страпоном вы "зависаете" в этом состоянии на 2-10 минут.
(НЕ ДАВАЙТЕ ТРОГАТЬ ЧЛЕН!)
Удовольствие растет!
И вот наконец началось!
Вы не в состоянии себя контролировать.
Вас уже "понесло". Никакие комплексы и предрассудки более не существуют.
Вы жадно насаживаетесь на силиконовый фаллос. Стоните и кричите.
Внутри вас проходять горячие пульсации.
И наконец - вершина! Анальный оргазм!

Сравнивать обычный оргазм с анальным сложно.
Это дополняющие друг друга вещи.
Но в целом анальный оргазм намного ярче.
Он просто "вырубает" вас из реальности на длительное время.

Те мужчины, которые не подпускают женщин к своему заду,
понятия не имеют, что они теряют.


Заводит, не правда ли?:throb:


ЯНУС вне форума  
Старый 20.12.2006, 15:29   #6
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Другая исповедь


Ну вот и первый рубеж переступили! 100 просмотров темы. Значит интересно, будем продолжать трудиться не вынимая (или всё же не покладая?) рук!

Я периодически трахаю своего мужа страпоном. Не часто, но все же... Какие эмоциональные чувства? Самые великолепные! Он у меня большой, сильный, мужественный, влиятельный, а со мной вот такой вот может быть. Тогда он в моих руках! Просто на 1000% мой! И какой бы ни был крутой, а он мой, и я его..... трахаю...

Это просто здорово! Понимать что тебе мужчина доверяет на столько. Что именно с тобой и только с тобой он может себе позволить быть вот так! каким угодно. ТАК расслаблятся и ВОТ ТАК получать удовольствие. Ведь в жизни он, слава богу остается таким же мужественным, сильным, каменной надёжной стеной.... И никто о наших секретах не знает.... Это очень сближает...........


ЯНУС вне форума  
Старый 24.12.2006, 12:22   #7
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Итак, вы решились!


Уговорили подругу, купили страпон и:
Наслаждение-неописуемое,готов часами чувствовать,оргазм подходит постоянно изнутри,но пока не кончается.Но чувствую,что скоро получится,нутром чувствую.Хочу!!!
Что же не так? Все люди разные и по разному воспринимают ласки.
Попробуйте поначалу стимулировать анус фаллоимитатором с одновременным миньетом или стимуляцией рукой. Приучите себя кончать! После этого вы научитесь кончать только от страпона!


ЯНУС вне форума  
Старый 26.12.2006, 15:19   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Смущение

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к аппарату такой формы?

Выглядет заманчиво! Только кроме названия NEXUS больше об этом чуде ничего не известно. Кто встречал, пользовался прошу комменты в студию!
Также хотелось бы услышать впечатления тех кто хотел бы попробовать.

смотрю на эту штуку уже много разэт как её пользоваться?один конец в писе? а другой в попе?)


BLUDNIZA вне форума  
Старый 26.12.2006, 16:00   #9
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Ладно, уговорили, экскурс в эту игрушку выложу на днях в "Сексуальных игрушках"


ЯНУС вне форума  
Старый 01.01.2007, 13:19   #10
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Несколько рекомендаций для начинающих


(c) Annette

Несколько рекомендаций для тех,
кто решил пойти по пути перемены ролей
Всё изложенное, здесь, основано исключительно на моём собственном опыте. Поэтому, не следует принимать мои советы, совершенно буквально. Однако, некоторые излагаемые мной вещи, относятся к разряду неопровержимых истин. Предложенное мной руководство поможет вам разработать стратегию развития ваших отношений. Однако в ваши стратегические планы не следует посвящать вашего партнёра, наверняка ему такая перспектива не понравится. Предлагайте ему минимум информации.

Вы должны стать доминирующей стороной. Не оставляйте вашему партнёру никакой возможности проявить активность. Вся инициатива в ваших отношениях должна исходить от вас. Поверьте моему опыту, мужчинам нравятся сексуально инициативные женщины, и если ваши действия будут достаточно умелыми, а ваш любовник будет сексуально удовлетворён, в процессе ваших игр, то тогда он с удовольствием примет такую модель поведения.
Вы, и ваш любовник должны понять, высокую эротичность данной формы контакта. Но имейте в виду, что неумелыми, или, что ещё хуже грубыми действиями, вы можете погубить все ваши будущие отношения.
Если вы со своим партнёром решили пойти этим путём – не вздумайте сразу хвататься за strapon. Вообще забудьте о нём, на первое время. Используйте для начала ваши пальцы, во время ваших предварительных игр. Проникните пальцем в его анус, покрутите им там. Определите, на сколько глубоко ваш палец сжат в его заднем проходе. Покачайте пальцем, почувствуйте тот момент, когда его анус начнет раскрываться на столько, что вы сможете вставить второй палец. Следите за реакцией вашего партнера. Определите - под каким углом лучше входить, при каких движениях его задний проход раскрывается быстрее. Попробуйте использовать вибратор, но только очень осторожно. В общем - изучайте, изучайте и ещё раз изучайте. Помните о том, что ваш партнер должен быть доволен вашими действиями, а это складывается из двух составляющих – безболезненности ваших экспериментов, и его сексуального удовлетворения.
А если вы сразу же примените strapon - то это приведёт к очень плачевным результатам. Ничего, кроме боли ваш партнёр не почувствует. Соответственно больше он на перемену ролей не согласится никогда.
Используйте plug и вибратор. Разрабатывайте его анальное отверстие. Задний проход вашего партнёра должен раскрываться быстро и достаточно широко. Только тогда, когда вы сумеете добиться такого результата – вы можете приступать к первым, осторожным попыткам strapon игры.
Начиная использовать strapon, не пытайтесь с первого раза, что есть силы трахнуть вашего любовника - поэкспериментируйте с позициями. Попробуйте взять вашего любовника на столе, с поднятыми вверх ногами. Испробуйте также позу школьницы, когда он стоит на четвереньках на кровати. Сойдитесь с вашим любовником лёжа на боку, с немного согнутыми ногами. Можно положить вашего партнёра на живот, подложив ему под низ живота подушку, или свёрнутое одеяло, так, чтобы его зад приподнялся, давая вам возможность войти в него без помех. Определите, какая из позиций наиболее для вас удобна. Хотя, насколько я знаю из своего опыта, ощущение полнейшего контроля над мужчиной достигается в позиции школьницы.
Научитесь делать правильные движения, ведь раньше вам этого не приходилось делать. При движении вперёд ваш новый орган не должен двигаться с перекосом, это может привести к очень серьёзной травме. Ваш орган должен плавно, без рывков, соосно линии прямой кишки скользить внутрь анального отверстия вашего партнера. При движении назад, важно контролировать момент остановки, чтобы ваш орган не выскочил полностью из ануса. Вы не должны двигаться вперёд и назад всем телом. Работайте бёдрами и тазом, так, чтобы ваши колени и голова оставались неподвижными.
Не доставляйте вашему партнеру болезненных ощущений. Помните, что любовь к этому процессу появится у него далеко не сразу. Поэтому крайне необходимо, чтобы, каждый ваш strapon акт заканчивался оргазмом вашего партнера. Как? Опять же используйте руки, хотя у меня это получается без рук. Как? Это мой маленький секрет, впрочем, если спросите – расскажу. Прекращайте вашу strapon игру, после того как ваш любовник будет удовлетворен, в противном случае это будет доставлять ему неприятные ощущения, и он захочет прервать ваши отношения.


Со следующей частью я не согласен, но поскольку это текст не мой, оставляю его нетронутым на собственное рассмотрение каждого. В конце концов, вы должны знать и об обратной стороне медали. Опять же, кто предупреждён, тот вооружён!

Конечно – это ваше дело, вступать ли в обычную генитальную связь, с вашим партнёром, после того как вы начали практиковать перемену ролей. Но я бы посоветовала вам, этого не делать. Желательно, чтобы он кончал только во время strapon акта. Изучали теорию Павлова о рефлексах?
Ваш партнёр должен полюбить strapon акт, настолько, чтобы он стал для него единственно возможной формой сексуального контакта. В начале своей деятельности в области перемены ролей, я как-то не задумывалась над этим, пока однажды мой друг не признался мне, что он попытался, было, мне изменить, но у него ничего не получилось. Эрекция у него была, но до развязки дело не дошло. По его словам ему не хватало чего-либо внутри анального отверстия. Действительно strapon акт вызывает очень мощную стимуляцию многих мужских эрогенных зон, поэтому если ваш партнёр привыкнет доходить до оргазма во время strapon акта, он не сможет кончить пока его не трахнут в задницу. Теперь вы понимаете: что, практикуя перемену ролей, вы получаете покорного, полностью зависимого от вас, и что самое главное - невероятно преданного, пассивного любовника.
Вы можете наблюдать перемены не только в его поведении, но даже в его облике. Ваш любовник перестанет быть агрессивным, в нём появится некая умиротворённость. Его движения и внешний облик приобретут некоторую плавность. Он станет более сговорчивым и послушным. Не останавливайтесь на этом, двигайтесь дальше. Развивайте полученные им навыки. Хорошо помогает в этом – ношение, вашим партнёром, в домашней обстановке женской одежды и белья. Вы увидите, что это будет доставлять ему удовольствие. Можете предложить вашему любовнику носить женское нижнее бельё постоянно. Все мои так и делали.
Лично я, совершенно не переношу, когда тело моего партнёра покрыто волосами. От растительности надо избавляться, как минимум тривиальным бритьём, но лучше, более кардинальными способами.
Вообще насколько далеко вы зайдете на пути феминизации вашего любовника, зависит только от ваших фантазий. Я, например, довела одного мужчину до того, что, взяв себе женское имя, начав постоянно носить женскую одежду, он в повседневной жизни полностью перевоплотился в женщину. Я сейчас, как раз пишу рассказ о моих с ним отношениях, пробуя себя в литературном жанре.
Но я ещё ни разу не доходила на этом пути, до глобальных изменений – как-то гормональная терапия и хирургическое вмешательство. А интересно было бы попробовать.


Теперь давайте переключимся на вас. Ваши эмоции и ощущения при перемене ролей – это самое главное. В конце концов, ваш партнер это только предмет, задача которого – доставить вам максимальное наслаждение. Вы владеете им, и только ваши чувства имеют значение.
Вы должны получать наслаждение от процесса. То, что вы будете совершать с мужчиной, должно доводить вас до оргазма. Как это возможно, ведь он же резиновый, а не живой? – спросите вы. Это возможно, и дело тут не в самом органе, а в тех ремнях, на которых он закреплён. Когда вы совершаете движение назад, выдвигая ваш орган из анального отверстия вашего партнёра – нижний ремень крепления вашего органа потянется в обратную сторону, и при этом будет очень плотно прижиматься к вашей киске. Когда же вы двигаетесь вперед, проталкиваясь внутрь задницы вашего любовничка – закреплённый на вас орган (если конечно он находится в правильном положении) будет давить на вашу киску спереди. Лично мне такой стимуляции вполне достаточно, чтобы в процессе strapon акта получить несколько оргазмов. Если вам этого будет недостаточно, поищите strap-on dildo со средствами дополнительной стимуляции. Они бывают со вторым dildo обращенным внутрь, или с бабочкой – это такой ложкообразный вибратор который, полностью закрывая кошечку, очень интенсивно её стимулирует. Я не советую вам пользоваться бабочкой, стимуляция вашей киски должна быть связана с совершаемыми вами движениями, только тогда вы сможете контролировать степень своего сексуального возбуждения. Один раз я видела в магазине strap-on dildo, у которого было продолжение во внутреннюю сторону, в виде круглого стержня.
Если его одеть то этот стержень очень плотно прижмется к вашей киске, вызывая при каждом движении очень сильные ощущения. В результате производимых вами манипуляций, у вас должно возникнуть ощущение, что этот орган является естественным продолжением вас самой. Когда таковое чувство возникло: это означает, что вы постигли всю прелесть перемены ролей.
Вы, в отличие от вашего партнёра, свободны в выборе формы вашего наслаждения, поэтому обучите его кунилингусу. Я сама очень люблю, после каждого strapon акта посидеть на лице моего партнёра, давая ему возможность хорошенько вылизать мою киску. О! Этот процесс я люблю не меньше, чем strapon акт. У меня придумано несколько ритуалов связанных с этим. Например, молитва, когда мой партнер, стоя на коленях, молится, обращаясь к моей киске. Надо сказать, что своим партнёрам я запрещаю прикасаться ко мне чем-либо, кроме губ и языка. Они лижут мою киску часто и по долгу, полируя её своим языком до блеска (а она у меня гладенькая, после bland-flash эпиляции).
Теперь давайте вспомним вот о чём. Я думаю, что вам очень не понравится, когда во время strapon акта вы увидите на вашем новом, любимом (надеюсь) органе следы фекалий.
Да уж – фекалии эстетики отношениям не добавляют. Поэтому подумайте об этом предварительно, и отправьте вашего партнёра в ванную. Элементарная клизма избавит вас от неприятных ощущений в последствии.
Если вас заинтересовало всё изложенное мной, но у вас есть проблемы с вашим партнёром, или вы хотите набраться опыта, прежде чем вступать с вашим партнером в перемену ролей – постарайтесь познакомиться с бисексуальным мужчиной, он с удовольствием согласится на подобные отношения.


Инструментарий
Вибраторы
Инструмент, крайне необходимый для любой женщины. Сфера его применения может быть настолько широкой. Я, например, использую вибратор как обычный массажер.
Вибраторы выпускаются различных форм и размеров, с использованием самых разнообразных материалов, но материалы, как правило, достаточно жесткие, вплоть до металла. Следует оговориться по поводу формы - если вибратор копирует форму полового члена, то это не вибратор, а dildo.
В контексте нашей с вами беседы, могу заметить, что вибратор - очень удобный инструмент для первоначального открывания мужского ануса. В силу своей жесткости и гладкой поверхности, он легко проникает внутрь, а интенсивная вибрация способствует расслаблению сфинктера заднего прохода.
Иногда вибраторы имеют ребристую поверхность, но они предназначены для вагинальной стимуляции и в нашем с вами случае не приемлемы. Вибратор, используемый при перемене ролей должен быть гладким, не более трех сантиметров в диаметре, а его концевое закругление должно иметь ярко выраженную конусность.
Хочу особо выделить вибраторы, предназначенные для массажа предстательной железы. Он имеет очень специфическую форму - представляет собой изогнутый конус, в концевой части которого расположен небольшой шарик. Вы можете использовать его с вашим партнером в целях профилактики простатита, постепенно подводя его к согласию на перемену ролей. Во время сеанса массажа он довольно хорошо раздвигает анальное отверстие, так что после цикла массажной терапии ваш партнер, психологически готов принять перемену ролей.
Plug
Plug - это действительно плуг. Он позволяет пропахать нетронутую целину. В первую очередь следует выделить plug с помповой накачкой. Используя его вслед за вибратором, вы практически сразу получаете партнера готового для strapon акта. Настолько эффективно он расширяет задний проход вашего мужчины.
Есть также plug предназначенный для постоянной носки. Заставив вашего партнера постоянно ходить с plug-ом, и примерно раз, в неделю заменяя носимый им plug на другой - большего диаметра, через месяц вы получите мужчину, чей зад постоянно готов принять ваш strapon.
Dildo
Тут говорить практически не о чем. Dildo - фаллоимитатор. Использовать его надо непосредственно перед strapon актом, в качестве проверки готовности вашего мужчины, принять вас в себя.
Выпускаются самые разнообразные - и по размерам, и по форме, и по материалам. Замечу только, что не следует приобретать dildo с очень рельефной поверхностью. Такой dildo предназначен для вагинальных забав, проникая им в задний проход вашего мужчины, вы можете травмировать ему слизистую оболочку прямой кишки.
Strapon или Strap-on dildo
Представляет собой фаллоимитатор закрепленный на ремнях или на кожаных плавках. Выпускаются различных размеров, из различных материалов. Из всего разнообразия данной продукции, я отдаю предпочтение группе под названием realistic, которые по внешнему виду, и на ощупь ни чем не отличаются от настоящего, мужского полового органа. В моём арсенале имеется три strapon различного размера, и они все realistic. Самый маленький - пятнадцать сантиметров длиной и четыре сантиметра в диаметре, средний – двадцать сантиметров длиной и в диаметре пять с половиной, и, наконец, самый большой, просто монстр, которым приходится пользоваться крайне редко, имеет в длину двадцатьпять сантиметров, а в диаметре семь с половиной сантиметров.
Эта гамма позволяет мне варьировать размерами во время strpon игры. Начинаю я обычно с самого маленького, впоследствии заменяя его на средний. Хотя для меня не особенно важно насколько плотно он входит, но мой партнер должен ощущать, как с каждым толчком я наполняю его, заполняю всё его внутреннее пространство, его анус должен быть, расширен на максимальную величину, на которую он способен, для этого по мере расширения сфинктера надо увеличивать размер моего органа.
Несколько слов о креплении. Экспериментируя с разными вариантами, я пришла к выводу, что лучше всего, когда оно комбинированное: передняя часть – как плавки, сзади – ремни. Данная схема дает мне максимальную стимуляцию во время strapon акта. Иногда в нижней части закрепляют ещё один маленький dildo, задача которого, во время strapon акта находится внутри вагины. Также выпускают strаpon с вибрационным эффектом


ЯНУС вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза