Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 10:15   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Дорогие мои!
В чем вы только не измеряете Ваши отношения с любимыми людьми.... Иногда даже удивляюсь!
Это и количество секса, и степенью доброжелательного отношения к Вам, и степенью доверия, и ещё много в чем.
А кто нибудь пробовал приложить свои отношения с любимым в плоскости времени? Сколько Вы планируете прожить со своей второй половинкой? Вопрос риторический. Понятно что многие ответят "Всю оставшуюся жизнь". А вся оставшеяся жизнь это сколько? 50 лет? или даже 70?
Даже если вы никогда не задумывались об этом просто представьте себе, что Вы это планируете, оцените свои ощущения от проживания с конкретным человеком, сконцентрируйтесь на своих чувствах, прикиньте, так чисто гипотетически, "Я готов прожить с этим человеком лет так эдак 70", "У меня в отношениях с ним/ей, такие-то плюсы и минусы"
Представили?
А теперь поделите тот срок который вы себе представили хотя бы на 50.
Поделили?
А теперь скажите, изменилось ли Ваше отношение к Вашему партнёру? Не торопитесь читать дальше, представьте себе эту ситуацию, прочувствуйте её как реальную.

Появилась ли у вас жажда быть рядом с учетом того что вам резко сократили отпущенное вам двоим время?
Выросла ли ценность Ваших отношений для Вас.
А может у Вас появилась резкая потребность что-то успеть сказать своему партнёру?
Какое значение теперь для вас имеют "невыносимые обиды"?

Мало кто задумывается о том, что в любой момент может произойти нечто, что невозможно будет исправить, и тогда все Ваши обиды и предъявы останутся только вам. И они могут показаться Вам настолько мелочными и пустыми, что может стать стыдно за них.
Мало кто проживает свои дни рядом с любимыми, как последние дни. У каждого, (и я не исключение) есть свой набор эгоистичных желаний, требований и.т.д., но это всё до поры... Пока не случится это "нечто" мысли о котором, мы успешно отсекаем от себя в повседневной жизни.

Еслиб меня неделю назад спросили бы, я наверное назвал бы тут с полдесятка того, что я не простил бы.
А сейчас.... Нет такого поступка.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:24   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


ну она же не без причины психует.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:45   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Чертёнок, хочу сказать две вещи в тему твоему посту. Первое: твоя версия про временную плоскость дейстивительно заставляет замыслиться, но вот что хочу добавить :я недавном в одном из своих, как оказалось позже, любимом фильме услышал на первый взгяд самую обычную фразу:" Мы стобой больше лет вместе, чем врознь" И вот спустя некоторое врямя, мне эта фраза, так сильно въевшись в душу, показалась весьма непростой, даже наоборот, какой-то символически-гениальной!
А второе: это скорее вопрос, что ж там такого у тебя на личном фронте случилось, что ты за неделю кординально изменил свои взгляды на обиды и их прощение?!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:45   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


ну это то о чем я говорила, до ужаса неприятно, когда тебя матерят, наверное одним словом о*уела тут ведь не обошлось, Вася?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:00   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Алисочка, мат в адрес супруги прозвучал впервые за все время нашего общения, а это уже 4 года. я человек спокойный вывести меня из равновесия она может конечно, но до такой степени получилось впервые. Годы тренировок и экспериментов дают свои плоды, но когда-то это надо прекратить.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:00   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Тому кого ЛЮБИШЬ, тому без которого не можешь дышать спокойно, тому без которого один день как вечность... тому простить можешь ВСЕ... А вот забыть... пожалуй это самое трудное...


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:02   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вихрь, в том то все и дело что психует без причины, от своей лени и эгоизма. Она одна в семье и ей не понять отношений между братом и сестрой


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:04   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов, понимаю, с другой стороны безразличие хуже...но все же я считаю в силах сильный мужчина держать себя в руках, женщинам простительно срываться, а вот мужчинам нет...что уж поделаешь, но такова жизнь, и прошу не сочтите это за предвзятость.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:07   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов, я понимаю жену (но не оправдываю!), у моего тоже есть сестра. Он готов помочь ей не меньше, чем мне. И это правильно. Хотя бывают моменты, что он готов пожертвовать собой ради неё собой, не замечая, как жертвует и мной. Пусть это даже проявляется в мелочах. Обидно ли мне - не то слово, просто распирает. Учитывая, что мы недолюбливаем с его сестрой друг друга, эти обиды очень болезненные. Она невыносимо злится, когда он принимает наши личные решения в мою пользу, что бывает ей просто не на руку. Но мы обе понимаем, эти обиды - ничтожны. Мы улыбаемся друг другу, мы стараемся ради общего близкого человека заглушать обиды. Мы любим его и ревнуем друг к другу. Ну есть такое.
Конечно копится, выливается, но никогда я не позволю себе так унизить его. Я скажу ему наедине. Она поступает так же. Он остаётся между двух огней. Мне его очень жалко, ибо эта ревность не льстит, она разрывает его. Поэтому я часто уступаю ей, где более менее позволительно для меня. Пусть ликует, но и мужу не больно.
Когда она наглела в край, у меня доходило до истерики, но никогда я не покажу её всем, ни его родителям, ни соседям. Терпеть не могу показательные выступления. Муж просто не может не заметить, он рядом. Я выревусь, психону, но разговаривать буду нормально, только тогда есть шанс быть услышанной. И меня слышат и понимают.

Вася, я думаю ваша жена приревновала, получила эмоциональный удар от вас с этими сумками (так она это неверно растолковала) не смогла совладать с эмоциями и в ответ ударила. Конечно это её вина, но ударив физически её, сделали бы тоже огромную ошибку. Всё таки с женщиной на ринг не стоит, даже если она дура.
Проблему нужно как-то разрешить, и предупреждением и любовью.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:11   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


жаль что у меня спасибки закончились, но соглашусь с Салли на 100%, а может и на все 200%, прислушайтесь к ее словам...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза