Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 14:44   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Просто если половинки ведут себя по принципу "так должно быть, так нужно" то рано или поздно такой ритуал сойдет на нет.

Согласен!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:06   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
главное жить по принципу:"Относись к любимому так, как хочешь чтобы он относился к тебе"

это в идеале конечно, если мужчина ЦЕНИТ то что его встетили, накормили, обласкали,но..... разве не чаще встречается такой вариант что все это воспринимается как должное и само сабой разумеющееся, и возникает только негативная реакция если этого нет или пропало куда-то это теплое встречание -провожание.Т.е если есть это нормально а как же иначе может быть?-и мысли нет что подобное может быть только проявлением нежных чувств, а не строгое соответствие мормальности.Разве не бывает так , что один старается и ведет себя так как хочешь чтобы относились к тебе, а партнер при этом с завидной методичностью болтает ногами сидя у тебя уже на голове?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:36   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
это в идеале конечно, если мужчина ЦЕНИТ то что его встетили, накормили, обласкали,но.....

интересно, сколько может вытерпеть женщина...когда муж приходит домой, она подходит к нему, целует и обнимает, чтобы показать как она соскучилась и ждала его, а он даже на расслабит губы для поцелуя и руки его даже не дёргаются для того чтобы обнять её..... или как долго по времени можно накрывать стол к его приходу, а в ответ не дожидаться простого "спасибо"...
это просто размышления вслух...извините если не в тему...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:38   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
что один старается и ведет себя так как хочешь чтобы относились к тебе, а партнер при этом с завидной методичностью болтает ногами сидя у тебя уже на голове?

Да, такое нередко, к сожалению, и бывает... хочется верить, что есть много счастливых пар, с такими отношениями как ребята описывают... только в реальности это большая редкость


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:13   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
интересно, сколько может вытерпеть женщина...

Некоторые терпят годами, становятся издерганными замучанными особами, перестают любить себя, растворяясь в больной любви к такому супругу, готовы сделать все, стерпеть многое лишь бы он был рядом, лишь бы у детей была "полная" семья... я видела такие семьи... у этих женщин во взгляде какая-то жертвенность и обреченность скользит...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:17   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Некоторые терпят годами, становятся издерганными замучанными особами, перестают любить себя, растворяясь в больной любви к такому супругу, готовы сделать все, стерпеть многое лишь бы он был рядом, лишь бы у детей была "полная" семья... я видела такие семьи... у этих женщин во взгляде какая-то жертвенность и обреченность скользит...

До недавнего времени и я, наверное, была такой...
А теперьхватит!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:21   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


laskovay, Плутовка, к сожалению, такие ситуации встречаются довольно часто. Вот несколько мужчин отозвались на эту тему и ответили.это люди. у которых есть опыт. которые понимают и ценят это, и явно уже все замечают, это семьи, в которых лад и это здорово А большинство ведь подумают кинув взгляд на эти посты: О чем они говорят?Лучше бы носки постирали мужуАто еще чего-то там не устраивает...Это все и смешно и грустно, но так или иначе - жизнь...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:25   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Алисочка, трудно не согласиться!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:40   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
До недавнего времени и я, наверное, была такой...
А теперьхватит!

Вот вы и ответили сами на вопрос.
То что вы описали, девочки, про нежелание другого партнера отвечать на ласку нежностью как раз рано или поздно ведет к разочарованию, и наверняка к разводу.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 11:05   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Плутовка,
laskovay,
EVA,
Эх... Девочки! Ктож, вас так обидел?
Ну давайте по честноку... Да я ценю заботу жены и я замечаю то что она делает и для меня конкретно и вообще по дому. Есть такая поговорка, мол, "Уборка, это та работа, которую замечают, только тогда, когда перестаёшь её делать". Это часто так и есть (к сожалению). Я всегда обращаю внимание на то как меняется наше жилище, какая горка невыглаженной одежды выросла, как жена красиво накрыла стол... Скажу честно, я не всегда это выражаю словами или действиями, но это не значит что я этого не заметил или не оценил.... И конечно же я не воспринимаю это как выполнение женой неких обязанностей, она обязана это делать точно так же как и я, ни больше ни меньше. Просто в силу того что она больше времени проводит дома, она чаще берёт эту инициативу на себя. Так сложилось..... Тут пару месяцев назад была совершенно обратная ситуация, я сидел без работы (ну не совсем сидел, иначе мы бы зубы на полку положили просто официальной работы не было), а жена как раз попала по обстоятельствам на работе под график вообще без выходных. Тут уже всё домашнее хозяйство упало на меня. Я делал всё за исключением приготовления сложных блюд (ну не умею я долго и вкусно готовить)... А так и уборка и дети и походы по магазинам и стирка/глажка... Все на мне. Жена же приходя с работы иногда тоже не выражала по этому поводу эмоций.... Меня это не задевало т.к. я видел что она пришла никакосовая, по сути это кусок мяса возвратился с работы... Ела и ложилась спать, как правило в детской с детьми (они очень любят когда их мама укладывает, а укладывая их, она сама засыпала). Очень мне лично знакомая ситуация и очень понятная.... Ничего в этом страшного нет. Даже если "Ваши" не выражают своих эмоций по поводу проделанного объема домашней работы, это не значит что они не заметили.
Я понимаю что Вам хочется проявления оценки, ну так нарвитесь на комплимент, спросите как ему понравился ужин, нормально ли выглажена его рубашка, и.т.д. Он если не дурак поймет, что вы нуждаетесь в его хорошей оценке и поддержке.... А может со временем и привыкнет замечать и комментировать Ваши труды. Лишь бы не критиковал.... А если что не понравилось, встал молча и поправил так как надо....
Воспитываете своих партнёров, мягко приучайте их к нежному отношению к Вам, к оценке ваших усилий... Всё в ваших руках!

Кстати... И эта тема почему-то резко сменила направление разговора, давайте создадим отдельную тему, что-то вроде "Проявление внимания и нежности" и я туда все последние посты перенесу, чтоб не флудить здесь.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проявление внимания и заботы к близким · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проявление инициативы девушек в постели Артем19 Поговорим о сексе 33 20.12.2011 23:49


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза