Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 08:35   #51
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
[B]"Ваша жена просто развлекается. Судя по вашему месту проживания, в реальность её вирт измены не перейдут.
Просто понимаете, вот вы познакомились, поженились, Вы - единственный мужчина в её жизни и она Вас любит и не собирается разрушать семью. Но... ведь так хочется знать, ощущать, слышать что она привлекательна, сексуальна, желанна не только для Вас, но и ещё кто то ну просто умирает от любви к ней. Женщине необходимо чуствовать что она привлекательна, что она нравится другим мужчинам."


Вы говорили что первый раз раскрыли её вирт измену тем что притворились другим. Когда Вы притворялись, Вы же видели о каком сексе она мечтает, какие её фантазии. Они очень отличаются от того что происходит между вами в постели? Или у вас всё это присутствует? Если все её желания Вам известны, то это всё то о чём я написала выше, а если есть что то о чём Вы не знали - тогда просто воплотите её фантазии в вашей спальне "

Мудрые слова и верные.Мне то же кажется что до реальной измены дело не дойдет.Ей хочется мужского внимания как к женщине.Что такое военный городок я очень хорошо знаю(сама жена офицера)- мало общения,все "как на ладони",дети и быт,чаще и работы нет.Может ей все это сильно надоело,заело.Может попробовать устроить ей праздник в постели.Здесь многие это советуют.Дать ей раскрепоститься,выпустить свое второе я,дать ей волю и так что бы инициатива была о нее, а не от тебя - ты только помощник.Судя по твоим постам ты ее очень любишь.Изменой ты можешь нанести глубокую рану себе а не ей ,об этом не думал?Может тебе с ней откровенно поговорить и попросить честно сказать почему они решилась на вирт,что ее толкнуло на это?Ведь есть какая то проблема,без нее это не произошло бы.Все проблемы решаемы рано или поздно.


Невидаль вне форума  
Старый 11.03.2010, 15:45   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


У моей подруги очень мудрый муж. Они идут в гости, ресторан и т.д., она развлекается там почти по полной, флиртует на право и на лево, мужчины друзья спрашивают у её мужа "Как ты это терпишь и позволяешь такое?", а он отвечает "она с вами пофлиртовала, развлеклась, а домой пойдёт со мной и со мной ляжет в постель".
Моя подруга не изменяет ему, я то уж знаю (девочки любят шептаться о тайнах). Ей вполне хватает просто флирта с другими и знание того что она нравится другим мужчинам, её самолюбие сыто


Valsh вне форума  
Старый 12.03.2010, 02:41   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


вот кстати,Волш!очень права!с начала ее общения такой секс у нас начался!!!вагинальные оргазмы поперли!загонять в постель ее не стало необходимости.Инна,а с тобой поасимся по этому вопросу.


mangust36 вне форума  
Старый 10.04.2010, 23:33   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс через день в тягость?


я щас дорожу желанием жены,пытыюсь соблюдать интервалы,ато затр...ю в конец и набрыдлу.


mangust36 вне форума  
Старый 11.04.2010, 09:22   #55
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс через день в тягость?


Хорошо когда уважаешь желания друг друга.Все должно быть в меру.Ведь от переизбытка сладкого то же может затошнить.


Невидаль вне форума  
Старый 27.04.2010, 17:28   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Я тут тоже недавно виртом занималась, не знаю чтобы сделал муж,если бы узнал! Хочу одно сказать, что я таааак возбудилась, что мужа изнасиловала! Он в шоке! Так и не понял,что со мной! А я не знаю была ли эта измена!


Леленька вне форума  
Старый 03.05.2010, 03:33   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


вот-вот!так и моя!виртуалила с чужими мужиками,а реализовывала мячты на мне!я думаю и представляла тех мужиков на месте меня! это естесьтвенно измена!но щас опять в сексе все круто!мошт за старое взялась?


mangust36 вне форума  
Старый 03.05.2010, 13:54   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот-вот!так и моя!виртуалила с чужими мужиками,а реализовывала мячты на мне!я думаю и представляла тех мужиков на месте меня! это естесьтвенно измена!но щас опять в сексе все круто!мошт за старое взялась?

я не знаю, как ваша жена, но я во время вирта мужа представляла, и занимаясь сексом с мужем, ни разу ни кого не представляла.


Леленька вне форума  
Старый 04.05.2010, 01:33   #59
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


вот молодец!а моя хрен признается теперь кого представляла!а вообщето это я первый виртуалить стал,она однажды все спалила-вот и пошло потом все так по кочкам!)


mangust36 вне форума  
Старый 04.05.2010, 11:41   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот молодец!а моя хрен признается теперь кого представляла!а вообщето это я первый виртуалить стал,она однажды все спалила-вот и пошло потом все так по кочкам!)

даже и не знаю,что сказать. Наверно главное,чтобы они в реале не встретились. А остальное мелочи жизни.


Леленька вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза