Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 23:28   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Как стать слабой женщиной???


Я - сильная женщина. И горжусь этим, и одновременно это моя проблема.
Проблема - это не по жизни, а в отношениях с мужчинами.
Кто-то говорил, что я подавляю, кто-то воспринимал просто как друга (хоть и видел мое к нему отношение, прекрасно все понимал, НО!!! Мне можно было позвонить, когда проблема, потому что я могла помочь - найти информацию, что-то организовать, да даже просто покричать на меня, срывая свое плохое настроение. А на мой вопрос при хорошем расположении духа "почему ты позволяешь себе это?" ответить "ну, ты сильная, ты выдержишь".. и при этом к той, другой нести цветы и прочее. Кстати, разорвала я потом те отношения полностью. Общения ноль. Пережила.)

Теперь новые отношения. Им уже (еще?) 1,5 года.
Начались "от нечего делать", оба свободны, да так и втянулось... Он говорит про любовь-морковь, я к таким словам очень ответственно отношусь, потому могу сказать, что мня с ним тепло, удобно и есть ощущение семьи.

И вроде все нормально, его друзья и родня воспринимает нас парой, мы не скрываемся, хоть особо и не афишируем.
Но вот когда звонит бывшая - то он никогда не скажет, что он у меня, а только - "я не дома".

Бывшей (неплохо, кстати, зарабатывающей) оплачивается съемная квартира, в которой не живет уже почти 4 года, у меня никогда не спросит - надо ли мне чего-то (в принципе знает, что оплачУ сама), хоть за последний год (так уж получилось) треть времени прожил у меня.
На день рождения были подарены цветы и тортик. В его день рождения, когда он был за 4000 км от дома я не только позвонила и поздравила, я попросила незнакомого человека купить подарок, предварительно отправив деньги (тоже риск в наше время!!!) и устроила сюрприз. Про 8 марта и НГ вообще промолчу.

Теперь последняя капля, из-за чего и пишу: он опять в отъезде (работа такая), рассказал, что звонила бывшая, говорила, что у ЕЕ ребенка (не ЕГО, есть у них и общий) проблемы со здоровьем, нужны будут деньги. И ведь даст.
Нет, я не из ревности и не из жадности. Он меня не содержит, сама зарабатываю вполне прилично, да и то, что он про детей не забывает - ценю, поощряю даже.

Но что-то обидно стало.. за эти 1,5 года мизера помощи не видела (у меня вялотекущий ремонт), полку подвесить- чужого человека звать надо, за деньги (мои, не его!); когда пару месяцев назад у меня была задержка месячных (ттт, пронесло, с другим связано было) и я сказала, сколько стОит медикаментозное прерывание беременности (девочки-мальчики, не кидайте в меня камни за это, просто в 48 лет забеременеть - как-то поздновато!) - я не услышала в ответ, что "я тебе помогу, все же не без моего участия залетела", явно сама должна была с этим справляться.

Как стать "слабой", нуждающейся в мужской помощи, ("а то пропаду без тебя с голоду"), но при этом и не потерять самоуважение и не лицемерить???

Почему, даже когда мне на самом деле было не на что жить, я умудрялась справляться сама, почему мне стыдно просить кого-то???
Вот прожила столько на свете, а так и не научилась вить веревки из мужиков...

Чем закончатся эти отношения - не знаю. Во время мнимой беременности казалось, что тут-то они и прервутся, но беременности не оказалось, и все опять хорошо.
Но, как говорится "ложечки-то нашлись, а осадочек остался".
Сумбурно, многое осталось за кадром, но пока так.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Солнц
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как стать слабой женщиной??? Женские откровения Солнц 9 2655 07.06.2012 23:28
О чем мужчины мечтают после секса? Секс интересности Konstantin 30 8979 29.01.2011 16:45

Старый 08.06.2012, 19:48   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Солнц, по-моему, ситуацию в даном случае можно радикально изменить только создав пару с другим мужчиной, который будет сильнее Вас, но достаточно мудр, чтобы это использовать для создания уютного гнездышка, защиты своей семьи, мягкого руководства - а это дано далеко не каждому сильному мужчине (оставаясь сильным при этом не стать диктатором).
Из своих наблюдений вижу, что к сильным женщинам очень часто клеятся именно слабые мужчины, которым удобно (не видела я любви там, слова - да, а чувств не было) быть рядом с такой женщиной - она решает все проблемы, ничего не требует взамен, многое прощает "в силу его слабости". Но мужчина всегда мужчина, даже если он слаб, даже если он подкаблучник по своей сути, потому он будет тоже искать женщину, с которой будет казаться сильнее (при этом не бросая сильную женщину) - подобным образом он самореализуется, просто опекая, утирая слезы, либо наоборот - "отрывается" на ней, показывая "кто главный" и т.д. (даже без совместной жизни и секса, например, будет так себя вести по отношению к подруге, сестре, матери).

Сильные женщины разные бывают:
- некоторым нужен еще один ребенок вместо мужчины, потому им доставляет удовольствие управлять подобным парнем, решать его проблемы, няньчиться с ним, указывать и приказывать - в таком случае всех все устраивает и пара достаточно гармонична;
- некоторые женщины при всей своей силе не стремятся к доминированию, хотят быть если не "слабой половиной", то как минимум равной, хотят сами чувствовать заботу, радоваться сильному мужскому решению - в таком случае неизбежны внутренние противоречия у женщины и стремление изменить ситуацию.

Я думаю, что основные черты характера, личностные черты невозможно изменить, потому не верится в успех мероприятий в попытке превращения "слабака" в "сильного", все равно это по сути то же пропихивание женщиной его, аморфного и слабого, вперед, зря потраченное время - не станет он сильным, просто обретет определенную обертку (например, должность директора, если говорить о карьере) ... силы потрачены впустую, если, конечно, ей важен мужчина, а не марионетка, которая без поддержки этой женщины рухнет со своих ниточек "жизненной устроенности".
А вот сильному мужчине, который в силу обстоятельств пока не нашел свою волну в жизненном течении, подобная поддержка очень важна, в таком случае выиграют все - и женщина, которая поддерживает своего мужчину и любящий сильный мужчина, который по достоинству сможет оценить это.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:15   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Солнц, здравствуй,совет дать говоришь?Блин,ты пригрела змея на груди и не слушаешь свою интуицию...Вы(женщины)можете долго терпеть,думать что любимы,но ты то!?Из поста видно что ты разочарована,обижена,ущемлена в своих чувствах и тем не менее пытаешься ухватиться за соломинку....Ведь не прибить полку любимой-неуважение,"я не дома"-унизительно даже слышать(ведь вне твоего не вопрос,что он разговаривает с ней другим тоном....)ЕМУ так удобно,обычный приспособленец....Ты может и прикипела чуток,но он то нет,если готов "рвать когти"в любое время дня и ночи....Можно много привести примеров,расписать тут тучу страниц-оно тебе надо???Не надо быть слабой-будь собой,не думай что ты слаба-будь сильной,не трать драгоценное время на чмыря с члеником,дай ему пинка под хвост и вздохни свободно,взгляни на мир по другому.(как именно взглянуть-ребята подскажут,чесс слово!Важна суть.Мне тоже не20 лет и я очень ценю каждый день,каждый миг прожитый в этом мире.И тебе советую любить и ценить прежде всего СЕБЯ!И ты увидишь,что и отношение к тебе будет иным!Верю что всё у тебя наладится,ты сможешь!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 23:52   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


EVA, ты права на 100500%-тов!
Именно равного мужчину всегда хотелось видеть рядом, в принципе и с мужем из-за этого развелась (хороший, домовитый, отец хороший, секс-партнер тоже(наверно) хороший - как я сейчас могу судить, тогда просто не давала ему "развернуться") - что когда спрашиваешь у него - КАК ПОСТУПИТЬ, ТАК ИЛИ ТАК? получала ответ - "делай, как считаешь лучшим".
Про нынешние отношения см.в первом посте - начались от нечего делать, да и продолжаются в принципе от того же. Мужчин сильнее себя, да при этом свободных - как-то не встретилось (пока? хз), с женатыми не хочу связываться принципиально.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
тем не менее пытаешься ухватиться за соломинку

Надо еще сказать, что родственников у меня рядом нет, в советское время приехала по распределению через полстраны, мужа тоже с родины привезла (туда и уехал потом), так что только друзья. А с возрастом хочется иногда семейных праздников, когда за столом собирается много народа, связанных не только дружбой. А у меня и дочь уже 2 года живет в другом городе!
Так что мой местный "нынешний" дает для меня не столько себя, сколько ощущение большой семьи.
Кстати, что характерно: про любовь я даже говорить не хочу, не чувствую этого, но вот за 1,5 года даже "налево" ни разу не свернула, хотя тот, кто был до него (и с которым был в теч.3-х лет самый лучший секс в моей жизни) встретиться не против, но вот почему-то не согласилась!

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ты может и прикипела чуток,но он то нет,если готов "рвать когти"в любое время дня и ночи.

visha, ты не прав. Этого нет. Но если звонят, что надо отвезти ребенка в травмпункт, то что бы он не сказал про свое местоположение, а по сути - ехать-то все равно надо. Дети есть дети, это мое убеждение.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
дай ему пинка под хвост и вздохни свободно,взгляни на мир по другому.(как именно взглянуть-ребята подскажут,чесс слово!Важна суть.Мне тоже не20 лет и я очень ценю каждый день,каждый миг прожитый в этом мире.И тебе советую любить и ценить прежде всего СЕБЯ!И ты увидишь,что и отношение к тебе будет иным!Верю что всё у тебя наладится,ты сможешь!!!

Ну, я начала тему с фразы, что я сильная женщина, и в общем-то по натуре я кошка, гуляющая сама по себе. И себя я люблю еще как, да и за эти отношения не особо держусь; НО меня устраивает, что вроде как есть мужчина, но не мелькает перед глазами постоянно (помните, как в Иронии судьбы герой Мягкова говорил? ), 25 дней в месяце его нет в городе и я на 200% знаю, где он есть, а в редкие встречи он не успевает надоесть. Наверное, я просто слишком долго живу в разводе, привыкла к свободе.
Но за все надо платить. Стала свободной и независимой - не получилось стать слабой! Или - или.
Слушайте.. может, я просто сама не знаю, чего хочу? Нельзя быть одновременно на двух берегах реки?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:13   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Нельзя быть одновременно на двух берегах реки?

Мне тоже так кажется. У меня нет потребности в том, чтобы меня опекали, помогали материально, или советы по принятию решений давали... я даже не представляю, как бы я на такой дискомфорт отреагировала. Желание женщин почувствовать себя за мужским плечом как за каменной стеной мне кажется остатком вбитых с детства стереотипов.

Но не участвовать квартплате и домашних делах, практически живя с Вами, - это другое, это уже из области справедливости... Дело ведь не в том, можете или не можете Вы всё сама, а в том, хочет или не хочет партнёр покататься на Вашей шее... должны же для обоих что-то значить идея справедливости и простое человеческое сопереживание. ИМХО.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:05   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Нельзя быть одновременно на двух берегах реки?

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется.

Ну у меня же получается . Я далеко не слабая женщина, хотя мне нужен именно сильный мужчина рядом, но который меня не подавляет. Сейчас именно такая ситуация, я знаю, что если что-то спрошу (а я люблю детально обрисовывать ситуацию, со всеми своими сомнениями), то получу именно мудрый совет, а не "делай как знаешь", он обладает талантом без упреков, без навязывания подвести к лучшему выходу из той или иной ситуации. Я уверенна в нем, я ощущаю его поддержку и на подсознательном уровне именно мужскую силу. В то же время сила не подавляет такие качества как нежность, внимательность, романтичность.
Вот тут, наверное, эта черта гармонии и равенства, я - сильная, могу быть с ним слабой не теряя своей силы (мне очень нравится быть для него поддержкой, что со мной тоже советуются в принятии решений и т.д.)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:16   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
я - сильная, могу быть с ним слабой не теряя своей силы (мне очень нравится быть для него поддержкой, что со мной тоже советуются в принятии решений и т.д.)

Именно это нужно Солнышку!
Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
человека, для которого основным ориентиром в построении отношений было бы чувство справедливости.

А мужчина-такой.....
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Но если звонят, что надо отвезти ребенка в травмпункт

Про детей-не вопрос,но есть ли уверенность что вне твоего дома он не оказывает бывшей иные услуги?(прости,но примеров-туча)
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
может, я просто сама не знаю, чего хочу?

Может быть...У меня есть знакомая,увиделись как то-говорит,что свободу свою никому больше не отдаст....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:32   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Да простят меня админы, приведу ссылку на другой ресурс. Почитываю, знаете ли, этот дневничок. И вот новая публикация. Читаю и понимаю - что это как про меня. Там речь про женщин, забирающих себе мужчин, если поменять героев местами (вместо дам - ОН, а вместо дяденек - Я) - то очень узнаваемая ситуевина получается.
http://prostitutka-ket.livejournal.com/49051.html
Типа - как шло, так и ехало.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:29   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Солнц, знаешь, золотко, прочитала, аж как-то в сердце защимило...Не сделает человек, который любит, любимому больно...А ведь делает, причем снова и снова, как будто не знает...Что это значит? Значит не любит, ну живем вместе, ну и что? И делает не счастливой, а откровенно несчастной...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:46   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как стать слабой женщиной???


Девочки-мальчики! Может, я немного в более черных красках нарисовала картину, потому что есть и хорошее, но задевает-то как раз не оно!
И цветы есть не к датам и не по поводу, а просто так, и картошку чистит, и посуду моет, когда не дома - как минимум 2 раза в день звонит, а то и чаще.
Но все равно задевает. Отдаю себе отчет, что если бы с моей стороны было больше чувств - то было бы очень больно, а так - просто отмечаю факты и в общем-то и все. Сказать "до свидания" я могу в любой момент, и ведь не екнет даже нигде.
Обленилась? Возрастное? Не знаю.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как стать слабой женщиной??? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза