Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 09:44   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Я злой...
Собрались с женой в ресторан сходить, суши поесть. Дети на даче, да и годовщина свадьбы на носу. Такая возможность выдалась.
Вчера, пока я на рынок за продуктами мотался, она пошла с подружкой прогуляться, тут звонит:
- Слушай, мы тут с Ленкой в суши зашли, приходи к нам.
- Не хочу я с Ленкой твоей, мы, вообще-то вдвоем хотели сходить.
- Ну, как хочешь.
Вот так. А вечером решили денежки пересчитать, все-таки кредит надо платить, да и машину ремонтировать. Денежек впритык. И вот меня ее фраза убила: "Да, суши, похоже, нам придется отложить... Ну ничего, переживем."
Я не знал, что ей ответить. Обидно мне стало.
Хочется стать жадиной.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:56   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Собрались с женой в ресторан сходить, суши поесть. ...годовщина свадьбы на носу. Такая возможность выдалась.
Вчера, пока я на рынок за продуктами мотался, она пошла с подружкой прогуляться, тут звонит:
- Слушай, мы тут с Ленкой в суши зашли, приходи к нам.
- Не хочу я с Ленкой твоей, мы, вообще-то вдвоем хотели сходить.
- Ну, как хочешь.
Вот так. А вечером решили денежки пересчитать, все-таки кредит надо платить, да и машину ремонтировать. Денежек впритык. И вот меня ее фраза убила: "Да, суши, похоже, нам придется отложить... Ну ничего, переживем."
Я не знал, что ей ответить. Обидно мне стало.


Михалыч, а вы када она насчет интима ластиться начнет ей и выдайте: придется отложить... да и вообще мы с Ленкой решили....


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 10:06   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Михалыч, я тебя понимаю, сам так попадал, ну не так, но из этой же серии.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 02:33   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Михалыч, я тебя понимаю, сам так попадал, ну не так, но из этой же серии.

arkadii, интересно узнать в какой роли - Михалыча, жены его или в роли Ленки...?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 02:35   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
а вы что думаете о духовной жадности

А как это? Это быть жадным на эмоции? Не раскрывваться ии не дарить тепло своего сердца. так?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А я вот не жадный. На себе могу экономить, а на девушках нет.
Поэтому сижу бэс капэйки фсе время.
Чо делать, блин? И кому я безденежный нужен?
Парадокас в натуре.

Не жадный хорошо, глупый - плохо!!!
Сама такая же, только у меня муж есть...я более в выигрышной ситуации,.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 07:03   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


HelenTroya, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:38   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
diagnoz-Gul, я сначала согласилась, а потом... все-таки в разных сферах жизни жадность и его крайняя противоположность транжирство проявляются по-разному... да, конечно, если эти пороки поселились в сердце человека, трудно ограничить их только финансовой сферой,

...ведь основа, например, жадности - это страх, а страх проявится и в отношениях с людьми, в купе с жадностью человек может приобрести черты подозрительности, недоверчивости, закрытости, цинизма в суждениях, корыстности наконец.

Как вы верно все сказали, тонко приметили! Восхищаюсь женщинами от года в год все больше. И умнее вы стали (никакого сарказма! Ревнивый смешок!), читали новость про АйКью женское?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я злой...
Я не знал, что ей ответить. Обидно мне стало.
Хочется стать жадиной.

Не становитесь ни в коем случае, но выразить эмоции нужно было. если оставлять обидные для вас вещи без внимания жены, она не перестанет относиться к ним иначе. Говорите о своих чувствах. Напомните ей таким образом, что вы любящий, щедрый, заботливый.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:15   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Оффтоп


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:37   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
А вообще женщины существа крайне переменчивые, что с них взять

И что , ничего и не берете?
И это то с чего вдруг? И кстати , например, хороший управляющий, если спроецироваться на бизнес темы, не может быть постоянным, потому что одинаковых ситуаций не бывает при общих внешних признаках.

И женщина не стакан воды , сунул три копейки -получи, несмотря на то что копейки были, например, потертые или ржавые или наоборот сверкающе- новенькие
Ведь нормальный человек по- разному отреагирует на качество этих "трех копеек", хотя денежная мера у них одна.
Так что постоянство -это, скорее, плохо, это невозможность гибко реагировать на изменчивость мира вокруг.

А по сабжу... Я вот например жадина в области посуды и прочих домашних вещиц. Муж в тайне от меня выкинул две кастрюли, которые я хранила, одна была без ручки, другая без крышки. Я так расстроилась!
И еще у меня в кладовке есть целая пластмасовая коробка в пол моих роста с обрезками ткани,старыми шарфами и шапками, небольшими клубочками ниток, распарованными перчатками и варежками и т.д. И я ее никому не отдам ни за что.

Изумительные вещицы из этого получаются. Вот например у меня чехол для мобильника из тончайшей лайки изумрудного и бордового цвета, память о моих распарованных перчатках.А какие диванные подушки! Ну и т.п.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:33   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Прочитал только первые посты, и мне хватило. Ох, и темка! Злободневная. Хвала богам, меня почти миновал в жизни такой тип людей. В семье-то уж точно. Жена страшный мот! И она этого не скрывает! Постоянно хохмим на эту тему. Сколько денег положит в кошелек - непременно истратит все! Поэтому даже сама берет как можно меньше. только на проезд! А жмоты раздражают! Расскау про одного. Мужик неплохой, но иногда... Предложил как-то пивка попить. Поперлись черти куда! Я думал, там вкуснее, а оказалось - дешевле!!! Но больше всего он меня поразил - когда сдал бутылки. Идет дальше. Вдруг видит - еще пункт приема стеклотары, и принимают дороже. Так он вернулся, забрал бутылки назад и сдал тут. Во как!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жадина-говядина... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза