Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 17:18   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Не молчи, не молчи, моя соперница...


Как в старой песне А.Апиной "Соперница", частенько начинается холодная война между женой и любовницей, когда обе дамы в курсе о своем существовании и пытаются разными средствами бороться за мужчину. Звонки по телефону... для чего? Вывести свою соперницу из себя, чтобы спровоцировать лишний скандал? Или попытаться уговорить отступить? Что это меняет? Мужчина ведь не перестанет гулять от того что женщины заочно (а иногда и нет) будут пытаться уничтожить соперницу.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3384 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4764 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6322 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6503 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7946 12.04.2016 20:13

Старый 29.07.2012, 19:56   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Приложу все силы, чтобы не оказаться участником похожих событий


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:05   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Ева, а если в семье есть ребёнок, жена встречается с соперницей, чтобы поговорить, и та понимает, что нельзя лишать ребёнка отца. Если это не любовь, а просто страсть, она перешагнёт, если поймёт в другой женщине мать? Достанет ума не вставать между отцом и ребёнком. Такая ситуация тоже может быть.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:15   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


vesnushka, наверное может быть, только в жизни такого не встречается практически... дети тоже чувствуют что их родителям плохо вместе, дети задают вопросы, а если папа не любит маму, то уйдет все равно... Если папа хороший, то недостаток внимания малыш не будет ощущать и на расстоянии, а если не очень, то и в "семье" это ощутится (просто буквально сейчас обговаривали подобную проблемную ситуацию в реале).
Сложно представить женщину, которая после телефонного разговора возьмет и откажется от мужчины. Она до этого не знала о наличии жены и ребенка? Сомневаюсь... но это же не останавливало, у нее тоже были свои чувства (у некоторых расчет - тут вообще глупо в чем-то по телефону убеждать, у дамы есть четкий план), не думаю, что она так просто откажется от всего. Я знаю случаи, когда жена звонила симпатии своего мужа и на работу, и домой, и разборки устраивала, ничего кроме самоуничижения она не добилась, а с мужем только скандалы были... По-моему звонки не выход в такой ситуации.
Точно так же глупо когда любовница названивает жене, сопит в трубку или говорит гадости - умная жена просто не будет реагировать, а если мужчина узнает, то скандал уже будет закатан любовнице.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:31   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Ева, а если в семье есть ребёнок, жена встречается с соперницей, чтобы поговорить, и та понимает, что нельзя лишать ребёнка отца. Если это не любовь, а просто страсть, она перешагнёт, если поймёт в другой женщине мать? Достанет ума не вставать между отцом и ребёнком. Такая ситуация тоже может быть.

А может быть что любовница наоборот без любви целенаправлено хочет отбить обезпеченого мужчину.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:05   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Умная женщина никогда не станет любовницей женатаго мужчины. Это трата времени и сил.

EVA, звонки не выход, но в таких ситуациях, мало кто сможет себя контролировать и здраво мыслить. А моё мнение, если муж "ударился в блуд"-все капец, это не муж, пора искать нового, и ни один ребенок не заслуживает папу "бл@дуна", который своей похотью рушит семью. И вообще? Почему в нашем обществе норма-муж и его любовницы?

И что за мода? Бороться за мужика! Сохранять семью! Какого мужа? Какую семью?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:35   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
И что за мода? Бороться за мужика! Сохранять семью! Какого мужа? Какую семью?

Крошечка, спорить с вами не хочу, но почему-то в памяти всплывают совсем другие прецеденты.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:55   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Я спорить не буду, а прецедентов хватает сплошь и рядом.


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:24   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


По различным данным, около 70 процентов мужчин изменяли хоть раз своим женам, засунув свой хрящ любви либо в ротик, либо ещё куда, другой женщине. Если из оставшихся 30 процентов убрать различного рода инвалидов, которые изменить не могут по своему плачевному положению, то останется совсем маленько. В этом "совсем маленько" есть жены, которые тоже не прочь взлохматить свою киску с чужим мужчиной. В результате имеем, что почти все браки состоят из супругов, которые хоть раз, но изменяли своей половинке. Грустно, но это так. Но, измена измене- рознь. Одно дело, когда захмелевший муж наутро с трудом вспоминает, было ли что или нет, а потом мучается всю оставшуюся, когда понимает, что БЫЛО- другое дело когда он имеет "вторую жену", возможно и детей, дарит им подарки и часть своей души, и неизвестно ещё кому он отдаст предпочтение в случае раскрытия его второго лица. То же можно сказать и про женщин: одна милая девушка, находясь в ссоре со своим супругом встречает на празднике совершенно очаровательного принца и допускает его к своему телу, вся дрожа от страха, или другая занимается коллекционированием мужских членов у себя за щекой...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:57   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не молчи, не молчи, моя соперница...


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
ни один ребенок не заслуживает папу "бл@дуна"

Ребенок заслуживает папу который ЕГО любит в первую очередь. Да, в идеале - мама любит папу, папа - маму, все любят малыша, а он всех родных... только так бывает не часто и если мужчина не любит женщину, ходит на сторону, это его еще не характеризует как плохого отца. Не защищаю людей которые изменяют, со своей стороны я такого не допускаю, но в то же время многих частично я могу понять и мне жаль, что они не встретили "своего" человека вовремя, все могло бы быть иначе...

Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Почему в нашем обществе норма-муж и его любовницы?

Дело не в нормах, верно сказал Аркадий, среди женщин тоже много изменяющих дам, у некоторых это поставлено даже на поток - нечто вроде хобби, иногда очень даже прибыльного. А у других людей, совсем наоборот - могут годами ждать своего любимого человека.
Вот взять хотя бы наш форум. Если мы тут, то в большинстве своем мы очень любим секс и нам сложно когда его нет, не так ли? Но тем не менее среди нас достаточно много людей, которые пытаются решить проблемы которые возникают в постели, ищут советы по раскрепощению второй половины, спрашивают как временно заменить любимого секс-игрушкой и много всякого подобного, что говорит о том, что кроме секса важны чувства и они берут верх над похотью и многие люди не хотят изменять.

Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
в таких ситуациях, мало кто сможет себя контролировать и здраво мыслить

Да, пожалуй... некоторые звонки делаются на взводе... только есть и осмысленные, когда уже информация переварилась, немного улеглась...
У меня есть знакомая семья, где мужчина гуляет всю жизнь, а его жена только успевает с любовницами разборки устраивать, мужу похоже комфортно в этом, а от дам только клочки по закоулочкам летят... мне кажется, что там не так мужчина охраняется, как достаточно неплохо обеспеченная жизнь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не молчи, не молчи, моя соперница... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза