Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 23:34   #251
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


А теперь для всех: я безумно люблю свою жену.Готов целовать,облизывать и обсасывать каждый миллиметр её тела.К мужчинам абсолютно холоден.Я волен в своих желаниях,волен в своём выборе.Не навязываю его никому,не осуждаю ничьих экспериментов.Не уважаю "учителей" и крикунов,напичканных "правильностями".Испытываю приятные ощущения при массаже простаты,чем(на мой взгляд) и является страпонсекс.Рад,что жене нравится его мне делать,пусть и несколько причудливым способом.


Согласный вне форума  
Старый 17.04.2009, 00:38   #252
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Думаю, что откровенный секс бывает только у тех людей, которые ДОВЕРЯЮТ друг другу!


mmarli вне форума  
Старый 20.04.2009, 07:41   #253
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Xabre
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ну, началось... Решили коснуться другой темы, обсуждать больше нечего? :-) Идите тогда в другую ветку или приват :-) Людей много, как и мнений. Для одних приемлемо одно, для других - другое :-) Кто-то скажет, что мастурбация - дело нехорошее, кто-то - наоборот. Церковь говорит про свои правила, центр планирования семьи и репродукции человека - про свои :-) Кого слушать? Наверное, каждый сам для себя всегда определит, что ему нравится, а что нет. И не нужно навязывать всем своё мнение или открыто протестовать против других.
В общем, поделюсь вчерашним опытом, касаемо темы страпона :-) Началось у нас, как обычно, с поцелуев :-) Жена разыгралась и начала делать минет. Но для меня этот процесс получился затяжной, т.к. вчера с самого утра у нас уже был секс несколько раз, поэтому организм не успел ещё восстановиться и небыл настроен быстро доходить :-) Но когда я нахожусь внутри своей жены, то моему телу это больше нравится, чем минет, и оргазм обеспечен. Тем более, что при этом получаем физическое удовольствия оба, а не только я :-) После того, как она села на меня сверху, мы вспомнили забавные позиции, которые видели в журнале Cosmopolitan. Решили попробовать каждую, но эффекта они не дали, стало скучновато... В итоге я оказался сверху в классическом положении, находясь внутри её тела. Тогда я попросил жену выпрямить ноги, а свои при этом раздвинул и оказался сидящим на ней сверху... Контакт наших тел стал плотнее и я почувствовал, что участвую в пассивной роли, как и моя жена, когда она сверху... Далее мы взяли страпон, не стали его пристёгивать никуда, т.к. не получилось бы задуманного, и я ввёл его в себя. Возникло ощущение, что мы находимся друг в друге одновременно... Восторгов описывать не буду :- Далее она пристегнула страпон к себе и мы приняли такое же положение, только я уже сидел спиной к её лицу... Она вошла в меня, я вошёл в неё... И после этого был целый взрыв ощущений!
Продолжаем делиться впечатлениями... :-)


Xabre вне форума  
Старый 20.04.2009, 11:28   #254
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Xabre, я хочу так попробовать! и даже знаю когда! сегодня же!!!!! что-то давненько небыло такого у нас!!!


белка78 вне форума  
Старый 21.04.2009, 20:18   #255
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Xabre
По умолчанию

Re: СТРАПОН


белка78, удачи вам в экспериментах :-) Поделитель потом... :-)


Xabre вне форума  
Старый 24.04.2009, 21:28   #256
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Я вперёд Белочки добрался!Вчера днём с женой друг дружку поимели,по очереди!Сначала она меня сзади,потом я её сверху.Хотел ещё и её киску облизать,да небритый...


Согласный вне форума  
Старый 24.04.2009, 21:31   #257
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


mmarli, Согласен с вами полностью,- страпон в любящей паре,это ещё один из шагов к доверию.


Согласный вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:38   #258
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Согласный, Во всяком случае, это еще раз говорит о том, насколько мужчина и женщина нужны друг-другу!


mmarli вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:42   #259
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Xabre, Вчера было что-то похожее и у нас. И тоже я отстрапонила мужа, т.к. он не мог кончить при классике (слишком маленький перерыв после предыдущего секса). После этого оргазм был очень бурным! Затем заставила еще раз вылизать мою киску, т.к. сильно возбужаюсь от попки моего ненаглядного!


mmarli вне форума  
Старый 25.04.2009, 20:00   #260
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Хотел ещё и её киску облизать,да небритый../// знаете, когда мне было 19-20, мне нравилось, если у мужчины щетина, дня в 3. А вот теперь... люблю, когда муж выбрит гладко, причем во всех местах. А вот стали заниматься страпоном, так он и анус выбривать стал гладко-гладко. Обалдеть... люблю... А ведь не многие мужчины бреют в области гениталий. сейчас среди молодых это достаточно популярно. А вот мужчины более старшего возраста почему-то этого делать не хотят... ответьте, мужчины, почему?


белка78 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза