Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература... (страница 2)

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2007, 09:44   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Саша, да я поняла твою реакцию - я понимаю, что ты по-другому представлял Александра (как-никак великий герой), и потом есть же общепринятый типаж (как Спартак или тот же Ахилл) ...Ну вот таким представил Александра Оливер Стоун, великим, но все же просто человеком, который делал себя, искал свое "я" всю жизнь, который всей своей жизнью доказывал свое право называться сыном своего отца, царем (а незаконорожденным сыном содержанки)...Я согласна, получилось кино не для всех...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:18   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

ЕВРОВИДЕНИЕ Финам плюс!! ,у всех участников текст песен был ,перевод песни из украины не переводили....


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:46   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Евровдение не смотрела
Я вообще забыла про него..

Недавно смотрела "Дом Восковых фигур" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 15:35   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Здеся можно скачать самый полный сборник книг ОШО .

http://www.koob.ru/osho/all_osho


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:14   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

О культуре


Вся духовная деятельность, вся мировая культура возникла как защита от хаоса. В настоящее время, когда мировой хаос наступает всё сильнее, значение культуры увеличивается многократно.
Мне бы хотелось, чтобы в данном разделе мы делились друг с другом новостями культуры, советовали друг другу, что стоило бы посмотреть, послушать, прочитать, делились своими мыслями о состоянии культуры. Очень надеюся, что здесь есть люди, которые могут не только тявкать друг на друга, но и вести вдумчивый глубокий диалог. Большая просьба не писать ничего о попсе, о всех этих биланах-ваенгах-самых-лучших-фильмах. Для этого есть другие разделы.
Напишу для затравки. Я недавно прочитала две книги - "Две Москвы" Рустама Рахматулина и "Московские праздные дни" Андрея Балдина. Могу рекомендовать всем интеллигентным людям. Не только узнаете много нового, но ещё и получите истинное удовольствие от чтения.
А по поводу состояния культуры процитирую слова Сергея Лейферкуса (это один из лучших баритонов мира, кто не знает), данные им в недавнем интервью газете "Известия":
"Сейчас российская культура катастрофически летит вниз. Мы потеряли не только вокальную школу, не только дирижёрскую, но и скрипичную, и виолончельную. Общий уровень рухнул. А кому поднимать? Лучшие педагоги в 90-е годы уехали на Запад".


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр ) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Музыка для стриптиза и секса EVA Стихи и песни 18 10.02.2015 21:28
Секс и музыка Aleksio Эротические игры и секс игрушки 23 05.05.2011 23:31


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза