Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2014, 18:09   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Мы наказываем малую, не садистскими конечно методами коленями на горох и табуретку в руки, но тем не мение тапка, ремня или подзатыльник она получает!
Получает тогда, когда уговоры, беседы, замечания и т.п. не действуют, как последний аргумент прибегаем к силе!
И забросайте меня камнями сейчас... но неужели я единственная тут кому приемлемо это как метод в воспитании? Я перечитала все 8 страниц и буквально каждый кто отписался пишет что ай-я-яй бить детей, и каждый кто бьет изверг!
Я даже не знаю что сказать... У всех золотые дети? У всех ангельское терпение? А может все изучают психологию и педагогику и знают как поступать в каждом отдельном случае?
Может я конечно и не идеальная мать, я не считаю себя образцом, но плохой я себя тоже не считаю!
Все что я делаю уверенна только во благо для дочери! Жизнь тяжелая и сейчас закладывается ее характер, взгляды на жизнь и если их не корректировать... пусть даже иногда и жестко, то что из нее вырастет?
Соглашусь со всеми кто писал что индивидуален каждый ребенок, подход должен быть индивидуальный в таком случае к каждому!
Если кому-то достаточно выбросить игрушки и после ребенок будет убирать за собой или их не ломать, то у нас это все не действует!
Уроки? Их делаем с удовольствием, правильно, быстро... а бывает что чисто для меня они делаются, лишь бы отстала и быстрее выпустила погулять! При этом еще оговариваться может (но это крайне редко!) что мол не могу, не знаю как и т.п.
По поводу еды проблем нет у нас... по этому если позволите выскажу свое мнение на сей счет, так как тут целая дискуссия была по поводу питания и стоит ли заставлять и не умрет ли с голоду
Из личного опыта знаю что если с пеленок, а вернее с памперсов приучить малыша доедать все что есть в тарелочке, то поверьте проблем не будет и тогда когда ребенок вырастет! Возможно как вариант накладывать в тарелочку чуток меньше чем нужно, это для того чтоб ребенок все доел... это для того чтоб визуально малыш привык к тому что в тарелке не должно остаться после еды! Поверьте, это действует!
У меня малая даже сейчас не уйдет из-за стола пока не доест все! Насыпаем порцию и она знает что в любом случае нужно все скушать!
Нет того что она не любит - вареный лук, морковка или вареная капуста для нас это не проблема!
Может и жестко, но лет до 4 мы вообще не давали ей сладости, а вот фрукты и овощи, сухофрукты и орехи - это все с удовольствием покупалось в противовес шоколаду-мармеладу! В прошлом году когда она ходила в школу в качестве перекуса всегда брала свежую морковку, орехи, печенье, изюм, яблоки и т.п., а не "Барни", "Контики" и прочую лабудень которая не особо и полезная... И даже больше того, из стадного чувства малышня в школе тоже грызла сложенные ей овощи и фрукты, так что всегда клали тормозок для нее и еще небольшой запас
В общем если с детства приучать к правильному питанию, это избавит от многих проблем в уже старшем возрасте! Очень с Sanchezом, в этом плане согласна!
В общем пусть я буду тут первой кто позволяет себе ударить ребенка в воспитательных целях, кто-то ж должен быть первым


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:03   #82
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


sladenkaya, я писала что иногда позволяла себе подзатыльник дать дочери, так что ты не первая.Ели деточка не понимает, терпение на исходе, вариантов уговоров не осталось - другого способа нет.
"Когда мы воспитывали дочку, то телесное наказание ремнем было не приемлемо - шлепок по попе рукой или как самое крайнее - подзатыльник."
У всех золотые дети?
Не знаю как у кого, но знаешь, сейчас, не скромно , я могу сказать что "да!".Я вижу что получилось из моего ребенка, ей в этом году исполнилось 28 лет.
Но вот я была совсем не золотом, особенно когда в старшие классы пошла.
Мне было интереснее убрать квартиру, испечь пироги, сварить суп, чем идти в школу.
Родители не знали как меня ругать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:10   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Но вот я была совсем не золотом,

А я на оборот! Я была настолько безпроблемным ребенком, и слушалась, и родителей не расстраивала... Ну... единственное болела время от времени - тут холопотно конечно маме было! Но в плане послушания вообще проблем со мной не было, да до сих пор вспоминаю как подружка жаловалась мне, мол ее отец задолбал меня в пример ставить по каждому случаю... да и в школе я хорошо училась... Как не крути, а Ну очень хорошая девочка
По этому и дико мне что малая не такой растет... упустила я ее видать
Ну а с другой стороны, не должны дети быть нашей копией - я это понимаю!
Не должны, но так бы хотелось чтоб в этом плане на меня была малая похожа...
Вот и пытаюсь ее направлять как могу, как знаю, как получается...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:41   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
не должны дети быть нашей копией

Но они этого не понимают и на подсознательном уровне нас копируют......, сейчас в поведении дочери отчетливо слышу свою интонацию..., манеры....даже с отцом она пытается разговаривать в моем стиле.. и еще начинает "ревновать" если он поцеловал меня (например уходя на работу) первой, или обнял... дуться начинает..представляете? Это и мило, и смешно, и блин доставать начинает!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:54   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Это и мило, и смешно, и блин доставать начинает!!!!

О!!! Мадам!! Да вы походу тоже ревнуете


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:17   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


sladenkaya, сама себе не верю..., но малость есть иногда.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 15:09   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Подарок, ну хвастану слегонца... не выдержала
Может у меня Даниэлька еще малая...
Но вот реально она знает что папа в первую очередь мамин, а уже потом ее
Даже бывает когда говорит Перанье что я его зову, то приходит допустим ко мне на кухню, а малая идет сзади и смеясь говорит что мол она пошутила и чтоб он меня поцеловал, а потом шел дальше своими делами заниматься...
В общем ее видать забавляет когда мы целуемся
Ревности я и не замечаю... хотя говорю же... малая она пока, может по этому так


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:07   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


sladenkayaподожди..еще не вечер... да я думаю что скоро эта маленькая ревность у нее пройдет, это скорее не ревность а самоутверждение меленькой женщины в большом мире......она пытается говорить свое РРРРР главной львице в прайде...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 22:19   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Sladenkaya,у вас очень правильный подход,разделяю такую точку зрения на воспитание молодого поколения.Правда сама я мамаша(для своих детей будущая,для племяшки и крестницы практически постоянная,но думаю,что со своими детьми,если они конечно будут у меня будет так же) неадекватная чуткаНекоторые вещи,которые должны вызывать у меня хотя бы показной,но гнев-вызывают взрыв беззвучного хохота,и мне приходится в срочном порядке ретироваться в уборную,чтоб вволю наржаться в кофту,а потом выхожу оттуда с зареванной от смеха моськой,и заявляю,что меня все так расстроили,что я даже поплакалаИ что самое интересное,девочка меня сразу жалеть начинает,тем самым я опять бегу в уборную,и опять ржу(да,мне не стыдно совсем),а потом опять выхожу,целую,и говорю,что она меня очень расстрогала на этот раз.Зато есть и плюс,ребенок понимает,что причиной слез могут быть множество вещей,а не только истерика


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 00:01   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Genyshka, а можно по подробнее??? Какие вещи должны были вызвать гнев???
И наверное племянники еще малыши? 3-5? Это возраст становления....когда "малипята" (личное) чувствуют что они уже что то да значат в этом мире...и начинают выражать свою зачимость.....!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза