Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2017, 07:11   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, Я думал, мы уже это прошли, насчёт того, что беременеет женчина, а не мужик. И если при сексе без обязательств она не может позаботиться о своей безопасности, то это очень безответственная женчина и грошь ей цена. И для тебя секс это какой то ритуал, ужосс, как с этим можно жить? Поэтому и не складывается личная жизнь, запомни, идеальное враг хорошему.
Про дружбу я думал мы тоже прошли. Для женчин дружба это языками почесать, пообсуждать кого нибудь, да что бы друг подарки приносил и ничего взамен не требовал. Халява одним словом. У мужиков дружба это нечто совсем другое. Я же просил привести пример, где бы мужики предлагали дружбу, особенно стройным симпотных девушкам. Где?
А насчёт секций, кружков, то я много куда ходил в детстве, в советском детстве и везде платили. Пусть копейки по тем временам, но платили родители.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 08:20   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


И потом, что за бред насчёт того, что мужик ДОЛЖЕН ВСЕ? Должен познакомиться, должен увлечь, развлечь, дарить ништяки. Должен соблазнить, должен нести за все ответственность, позаботиться, что бы она не залетела и много ещё чего должен.
Что же должна она? Просто раздвинуть ноги и все? Да ещё многие бревном оказываются. Я уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил.
Открою секрет, те, кто так думают, что он должен все, как правило не могут наладить личную жизнь.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:16   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Пусть копейки

одинокой мамочке это воздушное....."пусть".... ну очень важно. Пусть копейки... пусть не копейки, а ломовая цена, пофиг тому кто не платит и не зажат в тиски обстоятельств. Пусть.....
Механизм принципа.... пусть не в том что платно бесплатно. А том, что доступно или непомерно. В этом "пусть" для ребенка кроется суть - быть или не быть ему в кружке.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:19   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Открою секрет, те, кто так думают, что он должен все, как правило не могут наладить личную жизнь.

те кто так думают, обычно обижены тем что обделены адекватностью мужчины и сами это все и делают.
Но -все- мужчина делать не должен. И не делает. Просто за своим "все", он элементарно не замечает обязанностей женщины и что делает в отношениях - она.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:22   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
И потом, что за бред насчёт того, что мужик ДОЛЖЕН ВСЕ? Должен познакомиться, должен увлечь, развлечь, дарить ништяки. Должен соблазнить, должен нести за все ответственность, позаботиться, что бы она не залетела и много ещё чего должен.

недавно поскандалила с любовником на эту тему. Позже расскажу. Я охренела от психологии. А он умный мужчина..... вроде.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:23   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Итак... выпили мы вдрабадень. Ночь. Мы вышли из кафе и повздорили. Он понтово строил официантов, рисовался, а сам разбил бокал специально и молчит в тряпочку. Я вызвала их, и сдала его. Ибо не хер. Пускаешь понты, плати по заслугам. Бокал 500 рублей. Денег потратил много на еду и выпивку. На гостинницу оставил 2500 (стоимость люкса), осталрсь 2000.... Мы вышли и пошли в разные стороны. Номеров дешевых не оставалось все равно. Он подскользнулся и упал. Пришлось вернуться. Тащу его в такси. Домой говорю поедешь.
Он вцепился, мол вместе поедем. Живем то в соседних домах. Я не хочу с ним, мне вообще обидно, я расставаться шла на встречу, а он мне сердце рвет. Нужна... а я ему и не нужна. Больно в душе. А с ним домой, в 2 ночи .. это опять отвезет в гостинницу. Идет и бесится что я не плачу, не растрогана словами любви. Да растрогана я, но че это показывать... вешаться на шею чтоль теперь. А потом была речь.
- "Почему я все должен решать??? Детей строить. Отношения тянуть. Решать где отдыхать. Как отдыхать (я так понимаю это про отдых с женой прозвучало, ибо что лично мне от его детей то? Я за своих тож сама все решаю, не он же). Зарабатывать. Выпрашивать встречи. Сам звонить, ты ж гордая у нас. Я должен выбирать кафе (мой выбор он просто отсек, и забыл куда звала я). Я должен все!!! Я должен сейчас предлагать не домой, а в гостинницу. Почему бы тебе не позвать меня в гостинницу??? Что делаешь ты в отношениях???"

Балин. Я в шоке была. Я -любовница.. Ну не надо мне говорить что ты делаешь для своей семьи. Мне то пофиг. Максимум это характеризует тебя для меня в этом, псизологическая часть. Ты как личность. Подлец ты или нет. И нотки улавливаешь. Как к жене относится, значит так же или еще хуже к тебе самой.
Мое дело маленькое. Вдохновлять. ждать когда он свободен. Приходить на встречу. Быть ухоженной, красивой, счастливой (ибо нахер я там нужна с плохим настроением), довольной заранее, свободной до утра, ласковой, удовлетворять и удовлетворяться. Еще ему нужны мои свободные уши, любит сливать о себе все. А я как его зритель. Для него это жест доверия, дружбы. Говорит все о бизнесе, планы.. где деньги хранит, какие кредиты и сколько тратит и сколько зарабатывает и как отлыхал и как его дети.... все..... Я тоже должна рассказывать, но мне стало не интересно делиться. Я меркну на его фоне событиями. Ну еще просит верности (это и вопрос чистоплотности для него). Стал пытаться контролировать, требует телефон.. а он хакер, какую нибудь прослушку мне поставит... Свой телефон сует чтоб его палила. -оно мне надо? заранее стер все.
Его дело. - Он зовет когда свободен. Платит за кафе-гостинницы. А ему не накладно. Он привык к шику, и тратит много не чтоб меня порадовать. Он иначе сам не хочет, это он платит за свой комфорт. Я ему говорила это дикость столько тратить. А иначе он не пойдет, он себя мужчиной не чувствует. Комплексует без денег. Его личность это пахать как лошадь и иметь большие деньги, + рядом девочку. И он чувствует себя богом.
Чего он все решает то??
Подарки условились не дарить. Я не хочу зависеть от его подачек,,приметив такое отношение к деньгам. Захотела-ушла без концертов. А то ведь раз подарок подарил - должна быть у ноги. Я уже хлебнула разочек истерик от него, посмотрев на сторону. А ему иногда можно развлекаться. С женой свинговать. Это ниче. Он же мужчина!
Все эти ньюансы.... они никак не отражаются на жизнь. Это так... баловство. И если бы я забеременела, фу даже говопить об этом не хочу, вооот!!! это начало ответственности. Вот тут начинаются все решения. Конечно я рожать бы не стала, теперь то точно. Но пофантазируем. Выводы делаю о том как он сам рассуждал, хоть и понимает некорректно говорить мне такое было. Он богатенький. Ребенка не бросит, а я почему то с его слов влилась бы в золотую жилу. Но этого ему не надо. Получается, рождение ребенка было бы подлостью.
А соль в том, что не хочешь решать ничего - не решай. Буду ли я с тобой тогда? - нет.
Будет ли другая с тобой? Женатым и вот так по настроению пропадающим на всю осень, урывками лишь попивая чай раз в месяц и забывая меня? Три месяца не спали. От него уходили за его нехватку времени и внимание любовницам, сам говорил. Бизнес, семья. А мне то что с его бизнеса и семьи? Проценты не капают. Раз я многое прощаю и втрескалась в тебя дурака, от чего и рядом нахожусь, имей совесть хоть что то решать.
Рисковать телом и идти на аборты если чего - это тоже действие и решение. Как мне предохраняться? Пить противозачаточные когда его нет всю осень? И секса по идее нет? Нелепость. Это не витаминки.
Те решения, которые не на поверхности, они тоже решения. И они всегда могут ожить, и действительно кардинально изменить жизнь женщины.
Он рискует потерять семью. Но так и я рискую ее потерять. Он решает где когда и как отдыхать и платит, я подстраиваюсь. Он лишь за час говорит о встрече, обычно. Как хочешь успей намылиться, разрулить дела и прийдти.
Риск здоровья тоже у обоих сторон.
А вот беременность.... что возможно важнее всего прочего это совершенно другой виток. Тут мужчины умывают руки. -теперь все решаете вы сами. Подсчитать сколько теперь решений у женщины?
Ну да. Она может аборт сделать.
Хорошо безболезненно для плодовитости и своего здоровья. Аборт опасная штука были и остаются всегда. Даже если не рождение ребенка, а аборт и проблемы с организмом потом у женщины? Это тоже мнооогие решения - как жить и лечиться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:25   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Что же должна она? Просто раздвинуть ноги и все?

некоторые могут раздвинуть ноги тебе. (Не принимать лично на свой счет, фраза абстракционная)


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 14:23   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Люди разные, когда я с кем то встречаюсь, встречался, я никогда не говорю про свою семью, про свои проблемы. Я полный позитив, хорошее настроение, шутки-прибаутки. С плохим настроением никогда не ходил. Не понимаю какой интерес тёлке слушать про мою семью, детей, проблемы семейные. Некоторые даже понятия не имели, что женат. Писал уже, что не понимаю каких то длительных отношений на стороне. Разок развлекались, ну пару раз максимум и досвидос. Судя по твоим описаниям, он просто понтарес. Вероятно его дома жена строит, возможно на работе начальство, вот он перед тобой и рисуется. Дели все, что он говорит на 2, а то и на 3. Сам знаю, как девушкам по ушам ездить.
Противозачаточные пить не рекомендую, может раздуть и не слабо. Есть такая вещь, перзерватив называется. Только от девушки зависит, оденет мужик или нет. Или одевай, или никакого секса и всего то. Моя ответственность в том, что если подруга требует, я одеваю, вернее говорю если надо - надевай сама, не сопротивляюсь в общем. Ещё есть такая вещь спиралька, кажется не вредна, у первой жены была, проблем никаких не было, больше никак не предохранялись.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 14:26   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
некоторые могут раздвинуть ноги тебе. (Не принимать лично на свой счет, фраза абстракционная)

Сама жизнь переодически и раздвигает и нагибает (не принимать буквально).


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:01   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Глянула что это за Дворец пионеров после 1991 на сайте, если по ул.Есенина, то это Дворец детского творчества, слава Богу муниципальная собственность.Во всяком случае так в инете, что там по факту на месте виднее.
Оффтоп

А по предыдущему посту... Так это он дружбы с тобой ищет и сопереживания...Так обычно с друзьми закадычными за пивом мужики деляться, как жена, где отдыхал, сколько имеешь бабок, машины, то се...Видимо жена и знакомые мужики знают его как облупленного... А перед тобой он перья распускает. Чтоб у богатого человека не нашлось 500 рублей? Ну пусть не налом но на карте? Странно как то.

Т.е позиционирование какое не такое...К любовницце - действительно с хорошим настроением. Секс на стороне это ж для удовольствия.... А комплексы свои совать сюда свои ни к чему.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза