Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Только ты не подумай плохого. А если подумаешь, как тебе эта идея? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 11:11   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Пикап


Сидят две студентки - одна заучка, а вторая гулена, на парах
Вот гулена и говорит: Не буду я больше на пары ходить, я уже свой красный диплом с сыном нашего декана "обговорила", тусили с ним в клубе, поехали домой... В общем пообещал папке за меня замолвить словечко
Заучка: если бы ты чаще в универе появлялась, то знала бы что у нашего декана 2 дочки
Это к тому, что нужно меньше врать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:31   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Пикап


sladenkaya, вот это ты отожгла анек!

зачОт


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:37   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Пикап


Ну конечно его надо было в тему с анекдотми, но сюда мне кажется он тоже подошел не плохо...

----------

Вообще-то думала что найдется у нас на форуме кто-то кто распишет какой нибудь пикаперский прием, так сказать по полочкам и пунктикам...
Что-то типа - подхожу я к девушке и говорю, а она мне... В общем все по порядку и с действующими лицами... В общем что бы такого сказать, чтоб подействовало моментально...
Или я уж очень радужно себе это представляю...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:51   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пикап


Мне тоже всегда было интересно, что же пикаперы такого особого делают, что прямо все ведутся? Или это для съема 16 летних девушек, еще не очень сообразительных!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:07   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Пикап


Вот-вот... мне тоже интересно
Честно говоря тоже такая мысль бегает, что мол на малолеток может и действует пика, но вот чтоб ко мне подошел мужчина на улице которого я в первый раз в глаза-то вижу, пару фраз шепнул и я как овечка пошла с ним кувыркаться... по моему бред полнейший...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:24   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пикап


Ну не скажите девушки, как не парадоксально но эти приемы работают! Я хоть и не специалист, но тем не менее слышал о людях, которые такие вещи удаются, при чем легко. Фишка вся в том, чтобы понять и почувствовать девушку и сказать ей то, что она хочет услышать, а точнее суметь ее заинтересовать и быть ей интересным. Именно этому и учат на этих курсах, но как уже здесь сказали это всего лишь маска и чтобы все эти трюки получались необходимо много тренироваться и быть уверенным в себе. Но это будешь не ты а всего лишь образ или маска как было сказано. Поэтому все это в первую очередь, для неуверенных в себе мужчин, желающих самоутвердится. Но в целом я считаю, что эти приемы и курсы, да и ребята владеющие ими необходимы, потому как помогают другим как мужчинам, так и женщинам. Одним почувствовать уверенность в себе и самоутвердиться, а других так или иначе чему то научить, одну крутышку поставить на место и почувствовать себя дешевкой, а другую просто быть внимательней и осторожней со скромными парнями, потому как в тихом омуте черти водятся. В общем во всем есть свои плюсы. Но лучше всего всетаки быть собой потому как, все это напускное и рано или поздно сойдет. Поэтому если тебе пока не дают, значит не пришло время и надо немного подождать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:27   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Пикап



Скромняга


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:43   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Пикап


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вообще-то думала что найдется у нас на форуме кто-то кто распишет какой нибудь пикаперский прием

а зачем это ЗДЕСЬ расписывать? кому надо - зайдет на какой-нить пикап-сайт и там почитает

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Или это для съема 16 летних девушек, еще не очень сообразительных!

ну если ты посмотришь наш фильм "пикап - съем без правил", то увидишь, что там снимают далекоооооо не 16-ти летних (за таких, кстати, у нас ваще статья )
впрочем, мадамы постарше, которые на это ведутся, сами того хотят и прекрасно представляют, что их снимают

вообще... как тут уже сказали, элементарные сведения из психологии в помощь! как ловеласу, так и его "жертве", чтобы заметить это и....... уже решать - вестись или нет


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:35   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пикап


Так если даме лет за 40(никому не в обиду), а у нее не мужа, ни любовника, то думаю и пикап не нужен, она сама его снимет!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 09:25   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Пикап


Да, всё же основные знания по психологии нужны. Важно всё: и с какой стороны от девушки стоять, и как стоять, и что говорить, и как говорить. Всё это должно максимально девушку расположить, но не значит, что это приведет к сексу. Всё от девушки зависит. Пикап лишь приносит уверенности парню, веру в себя...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза