Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 23:17   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cektop48
Печаль

Нужна помощь


здраствуйте дорогие мои. у меня проблема. хочу вам рассказать ее и услышать какие нить дельные советы, мб кто нибудь сталкивался или знает как исправить.
половой жизнью начал заниматься относительно недавно и столкнулся с такой проблемой:
лежим с девушкой на кроватке, целуем друг друга, мой дружок уже встал во весь рост. я ласкаю рукой ее там, она гладит и массажирует мой член, все хорошо и не предвещает беды. я снимаю с нее штаны, трусики, все еще нормально.
А потом нахрен я начинаю думать как я возьму и одену призерватив, как будем с ней заниматься сексом. короче толи неувереность в действиях толи еще че и от этого у меня падает. тупа падает и ни поднимается. она его и рукой гладит, я начинаю думать что я хотел с ней бы сделать, представлять это и ни хрена это вообще неописуемая пичаль
просто когда ласкаем друга друга, когда она мастарбирует иногда мне когда я лазию у нее в трусиках то все норм, а когда пора приступать к действиям то в башку лезут эти ненужные мысли и все, капец.
Извините что много буков, но кто знает ответьте пожалуйста, просто это не первый раз. до этого был секс с ней да и вообще только один раз. Заранее спасибо


cektop48 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя cektop48
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна помощь Первый секс Larsen 5 3393 07.09.2010 23:17

Старый 08.09.2010, 00:31   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


Ну тут у тебя проблема психологическая.У меня например секса не было,но когда начался глубокий петтинг,я хотел кончить,и из за того что думал об этом часами мог не кончать...а это может и суппер,но для многих обидно что так долго без каифа)
Вот и ты боишься самого процесса,я решил свою проблему обговорив её с девушкой,и она просто не давала ни секунду на размышления о левом,что то шептала и т д...я расслабился и все кулл пошло,больше такой боязни и мысли не было,все как по маслу.
Поговори с девушкой,пусть она лаская тебя спуститься вниз медленно,и пусть рядом лежит уже открытый презерватив,она его возьмет и оденет нежно рукой или ротиком.И сама все сделает в позе наездницы)Думаю прокатит.А тебе совет,просто не думай ни о чем!Знаю легко сказать,но попробуй)расслабься,отдайся ей,думай что сейчас так же миллионы занимаются сексом и т д)А лучше не думай,наслаждайся,расслабься,получай удовольствие,и поговори с ней)Секс это все таки обоюдное занятие,и каждый должен понимать и помогать другому.Удачи


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:18   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


согласна, что девушка должна попробовать сама одеть презерватив, если тебя это больше не испюгнёт!
ты не должен ни о чём думать! ты должен не летать где-то, а присуцтвовать не только физически, но и морально рядом!
для этого пофантазируйте вслухх! скажи ей: "любимая, а представь, что мы сейчас на необитаемом острове, вокруг ароматы ванили, солнышко, тёплый ветерок! я тебя целую и глажу рукой по..., а ты в это время..." попроси её продолжить, потом добавь пару реплик ты, снова она. завяжите диалог! но самое главное, если вы это, по-настоящему представите, то у тебя не то, что не будет падать, но и больше встанит!

тем более, если у вас был секс, то чего боятся, если всё получилось тогда? и в этот раз получится! удачи!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:01   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


Может так сделать: поцеловались, поласкали. ты сходил в душ, потом она. имхо, проблема в одеждде.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:19   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


Эт просто нервы по первости.
Плюс к тому "член привык к рукам" наверно Стеснятся тут нечего.
Попробуй когда он упадет просто спустится и девочку поласкать ну и внизу тоже Почуешь запах женщины встанет столбом Сам практикую иногда.
Вообще , может просто дружка твово все время рукой придерживать, до вхождения, чтоб он тонус не тереял, а там уж само пойдет.

И потом, ну чо там думать, девка горячая рядом соком истекает, а он блин думает чего то натягивай ее без разговоров, онаж ждет, а то разогрел блин и даже не вставил
одевание презерватива кстати должно быть доведено до автоматизма. Тренеруйся дома, в спокойной обстановке.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:36   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
одевание презерватива кстати должно быть доведено до автоматизма. Тренеруйся дома, в спокойной обстановке.

Вот это правильно! Когда его по полчаса разглядываешь, у кого угодно упадет! Да и девушку научи тоже, пригодится!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Девушка получает оргазм только при мастурбации Анонимус Женский оргазм 9 28.12.2010 11:19
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза