Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 09:23   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


саня 1996, в вырезке, по большей вероятности, речь идет о взрослых мужчинах, у которых вполне допустимо есть член и длиною в 5 см, но вот не уверенна, что они носят обувь размером как у детсадовца


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:23   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
1. Высокий темперамент
Это их зовут «сексуально озабоченными». Такие мужчины действительно постоянно испытывают тягу к сексу, а также к разного рода сексуальным экспериментам. Как правило, часто меняют партнерш, поэтому если вам встретился чересчур темпераментный мужчина, то верности от него не ждите.

Внешний вид: секс-гиганты обычно имеют не слишком привлекательную внешность с точки зрения общепринятых стандартов, у них широкие скулы, рост не превышает 180 см. Тело физически развито, густой волосяной покров. И еще один признак «настоящего мужчины» - сильный естественный запах. Гормоны берут свое!

C етим утверждением не согласен ходя до сих пор совпадало
А вобще спасибо за информацию ичень занятно

Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
А я длину мужского пениса меряю по размеру ноги его обладателя... Чем больше размер, тем крупнее его пипка. Ни разу не ошибалась

У меня роботе парень с 52 розмером ноги, а пипирка .....


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:59   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


У мужчин, думаю можно. Тестотсерон, основной гормон определяющий сексуальную активность мужчины, оказывает влияние и на внешний вид: большой подбородок(отсутствие второго подбородка ), длинный нос, крепкая рельефная мускулатура, не путать с мускулатурой бодибилдеров, широкие запястья, кисти, стопы ног, ноги короткие, отсутствие жировых отложений под кожей и т.д. Конечно бывают исключения- "подорвался на мине и все оторвало"...- как в Ширли-мырли, а тестостерон в порядке, но это редко. Однако так только активность определить можно, но не длину полового органа. Хоть в народе и говорят: "Нос-горбинкой, х..й-дубинкой, нос-картошкой,х..й-гармошкой", но я думаю, что именно активность имелась ввиду, а не размер. Девушки, а зачем вам большой и вялый? Твердость руллит


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:36   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
У мужчин, думаю можно. Тестотсерон, основной гормон определяющий сексуальную активность мужчины, оказывает влияние и на внешний вид: большой подбородок(отсутствие второго подбородка ), длинный нос, крепкая рельефная мускулатура, не путать с мускулатурой бодибилдеров, широкие запястья, кисти, стопы ног, ноги короткие, отсутствие жировых отложений под кожей и т.д.

Абсолютно с тобой не согласен с етим утверждением.
У меня килограм 10 лишнего веса, практически есть 2-й подборобок, и грудь наверно 1.5 просто ливчика чтобы обхватить мои 120 не нашол пока, да и рельефной мускулатури у меня нету, ну там могу конешно пару бровок накидать себе на прицеп килограм по 80 но ето просто сила и с мускулатурой никак не связано. Ну широкие запьястья и кисти разви что. Много знакомих с подобным телосложением которые в сексе тоже довольно активны.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 23:09   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
но ето просто сила и с мускулатурой никак не связано.

Ээээ... Кхм.... и давно сила от мускулов в отвязке? Вообще то сила зависит от площади поперечного сечения мускулов, ну еще плюс нервно-мышечная эффективность.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:05   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ээээ... Кхм.... и давно сила от мускулов в отвязке? Вообще то сила зависит от площади поперечного сечения мускулов, ну еще плюс нервно-мышечная эффективность.

Тогда как объяснить, что знакомый автомеханик (выглядящий как типичный дрыщь), легко клал руки у культуристов, мышцы которых подчас были чуть ли не в три раза больше его?...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 06:56   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Вова1988, в молодости почти все одинаково активны. После 40 становится заметнее разница.

Арекусэй, если на этого "дрища" положить штангу килограммов 200...250, с которой, кстати, легко справляется средний такой культурист, прозанимавшийся 8...10 лет, ну, про пауэрлифтеров вообще молчу, то вряд ли этот "дрищ" составит какую-нибудь конкуренцию.
Но я имел ввиду не искусственно накаченные мускулы спортсменов, а природный тип сложения. Жаль, что не поняли.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:11   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Арекусэй,

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Тогда как объяснить, что знакомый автомеханик (выглядящий как типичный дрыщь), легко клал руки у культуристов, мышцы которых подчас были чуть ли не в три раза больше его?...

Потому что у культуристов тип рабочей гипертрофии мышечных волокон – миофибриллярный, т.е предполагающий значительное увеличение мышечных волокон.
У обычных людей обычно в комплексе.

Но со штангой нетренированный человек действительно вероятнее всего весьма озаботится , а иногда может даже и с грифом от нее , я про олимпийскую, тож ведь 25кг


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:30   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Арекусэй, если на этого "дрища" положить штангу килограммов 200...250, с которой, кстати, легко справляется средний такой культурист, прозанимавшийся 8...10 лет, ну, про пауэрлифтеров вообще молчу, то вряд ли этот "дрищ" составит какую-нибудь конкуренцию.
Но я имел ввиду не искусственно накаченные мускулы спортсменов, а природный тип сложения. Жаль, что не поняли.

Насчет штанги не знаю, он этим не занимался (элементарно некогда было, он ржавые гайки срывал на авто на раз), но вот один раз надо было машину в гараже развернуть, так мы вдвоем зад авто подняли и развернули (сколько кг было в заду авто и поднято не знаю)...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй,
Но со штангой нетренированный человек действительно вероятнее всего весьма озаботится , а иногда может даже и с грифом от нее , я про олимпийскую, тож ведь 25кг

Ну я штангой заниматься не могу (изза зрения), но вот любимая гантелька - 50 кг...
Потому вес 25 это несерьезно (даже для описанного мной автомеханика)...
Кстати грифом я отрабатываю ката (боевые движения) для Бо (шеста).


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:49   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека?


Нда , далековато укатились от темки. Но очень интересно

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну я штангой заниматься не могу (изза зрения), но вот любимая гантелька - 50 кг...

Ну высокий рост тоже не очень хорошо для штанги, а гантелька, нда, впечатляет, надеюсь, блинчики обрезинены.
Я блинчик от мужниной гантельки (25 кг которая, наборная) как то в качестве пресса при приклеивании попробовала использовать, сначала чуть не убилась, пока свинчивала,а потом приклеился и блинчик заодно.

Администрация форума, прошу прощения за то, что развела флуд.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, по каким внешним данным парня вы определяете размер члена? DenLion Поговорим о сексе 62 10.02.2014 12:13
Музыкальные пристрастия Васятка На досуге 21 19.07.2011 13:20
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза