Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 19:12   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Древнейший вариант "виртуального секса" - восточный танец


Пообщался с девушкой, которая увлекается восточными танцами, "беллидансом", как сейчас говорят, то есть танцем живота. Меня заинтересовал сей феномен, посмотрел с десяток роликов на ю-тубе. Да, действительно очинно эротическое дело... немудрено, что сколько не был в исламских странах, там такого не видел в открытую, или рекламы на столбах.
Прямо, в общем, почти полная имитация полового акта на сцене, этакая эротическая мистерия. Вот интересно... понятно, что танцовщицы в общем-то наемные работницы, делают свое дело за деньги... но какое-то истинное сладострастие у них должно быть, по крайней мере у самых любящих свою профессию?
Ведь действительно по эффекту почти как вирт по скайпу, только с многими мужчинами... Да, десятки или сотни обжигающих мужских взглядов падают на тело девушки... я вот все в продолжение своей темы о том, может ли женщина кончать и наслаждаться на полную без физических прикосновений думаю о том, может ли вот такая танцовщица (представим новенькую, но талантливую и еще не зачерствевшую в своем профессионализме) получать оргазм во время такого танца, этих взглядов, выкликов, собственных движений?
----
Вот пару для примера:

Наиболее физиологичное, но несколько грубоватое
Наиболее физиологичное, но несколько грубоватое

Не столь сшибающе-сексуальное, но более креативное
Не столь сшибающе-сексуальное, но более креативное


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1379 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1127 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2311 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6505 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57449 25.07.2011 14:16

Старый 30.09.2010, 21:02   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Loo, профессиональной танцовщицей себя не назову , я делаю только первые шаги в восточных танцах, но определенные чувства уже складываются.
Каждое занятие начинается с того, что сбрасываются все проблемы накопленные за день и тело и душа полностью отдается танцу. В первую очередь танцовщица должна сама получать кайф от танца, и заряжать своей энергией зрителя, так чтобы мурашки по телу бежали . Технику можно наработать, но если не будет харизмы, чувственности, тогда теряется весь смысл танца, ведь это эмоции переданные движениями тела.
Для меня танец стал сродни наркотику (целый день жду вечерних занятий) - мне нравится заниматься до изнеможения, чувствовать как мое тело становится более пластичным, не скажу, что получаю оргазм во время танца (хотя чем черт не шутит, может и получу когда-нибудь ), но что сексуальная энергия фонтанирует так это точно .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:33   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


О, здорово, Ева, что вы занялись этим замечательным делом!
А у вас именно белиданс?
Но все же у Вас "сексуальная энергия фонтанирует", я так понимаю, пока все же на более тонком уровне? Для такого сильного эротизма, о котором я написал, наверно, нужна все-таки аудитория и именно взгляды со стороны особей привлекательного Вам пола. Или нет?
Я вот все-таки о таком взаимодействии говорю - может у танцовщицы возникнуть впечатление, что она как бы отдается всей мужской части зала (я огрубляю конечно, но примерно в такую сторону)?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:53   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А у вас именно белиданс?

Да, именно bellydance (ну не считая, что я кроме этого и другими занятиями увлекаюсь).
Цитата:
Для такого сильного эротизма, о котором я написал, наверно, нужна все-таки аудитория и именно взгляды со стороны особей привлекательного Вам пола. Или нет?

Пока не могу точно ответить на Ваш вопрос, поскольку именно этим видом танца занялась недавно и нету опыта выступления перед мужской аудиторией (мне не с чем сравнивать свои чувства), но как говорит моя подруга "смотрю в зеркало во время танца и сама себя хочу" , вот и у меня примерно то же . Ну а если еще будет наблюдать восхищенный мужчина, тут уже и перевозбудиться можно...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:59   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну а если еще будет наблюдать восхищенный мужчина, тут уже и перевозбудиться можно...

А если еще и не один - представьте: ДЕСЯТКИ пар мужских глаз. Или перевозбудитесь, или... жутковато будет.
А вы попробуйте! И не только перед мужем (или постоянным молодым человеком), а вот перед несколькими... друзей, хотя бы, пригласите с невинным видом. Мол, великое искусство и ничего такого А потом нам расскажите...
А сколько по времени занимаетесь, Ева? Это только для своего удовольствия или хотите и подрабатывать танцами на публику?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:09   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Мне кажется, что это больше зависит даже не от самого танца, а от цели, которую преследует человек и того настроения, с которым он приступает к этому. У меня есть опыт не только восточных танцев, но и спонтанных, благодаря которым, я в общем-то поняла, что не важно кто является зрителем (мужчина или женщина), не важно какое их количество и есть ли они вообще, а важно то, на сколько сильна самоотдача во время танца.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:14   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Или перевозбудитесь, или... жутковато будет.

Не знаю даже, может изначальный мандражик и будет, но потом скорее всего другие чувства возникнут (на сцене я не новичек )
О выступлениях на публику говорить пока рано, занимаюсь я совсем мало (чуть больше месяца), приходится переучиваться понемногу (занималась народными, бальными, современными танцами в детстве), поскольку техника восточных танцев своеобразная.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Это только для своего удовольствия или хотите и подрабатывать танцами на публику?

В первую очередь это для здоровья, для собственного удовольствия и души, а там - посмотрим , зависит от того как будет получаться , все же только начинается!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:39   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
что не важно кто является зрителем (мужчина или женщина), не важно какое их количество и есть ли они вообще, а важно то, на сколько сильна самоотдача во время танца.

Это подход с точки зрения "высокого искусства", мне же сейчас интересней с точки зрения сексуально возбуждения женщины понять это... хотя конечно одно другому не мешает, более того - помогает.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
приходится переучиваться понемногу (занималась народными, бальными, современными танцами в детстве), поскольку техника восточных танцев своеобразная.

О да... свобеобразная... и гораздо более сексуальная , чем у всего остального из перечисленного. Вообще, я бы сказал, более физиологичная... или нет? Хотя бы потому, что больше групп мышц задействованно.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:47   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
гораздо более сексуальная... Вообще, я бы сказал, более физиологичная...

Да, согласна . Этот вид танца просто создан для женщины. Движения не только красивы и сексуальны, но и благотворно влияют на женский организм.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:58   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Древнейший вариант "виртуального секса"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну а если еще будет наблюдать восхищенный мужчина, тут уже и перевозбудиться можно...

Интересно, а муж не против? Ведь он тоже понимает возможность вышеописанного... Я лично ревности со стороны мужчины не понимаю, но это ведь, увы, весьма распространенная штука.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Древнейший вариант "виртуального секса" - восточный танец · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Помогите советом, ревную виртуального любимого... Викуся Виртуальный секс 23 10.01.2015 23:49


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза