Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2012, 01:58   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Арекусэй, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 02:30   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй, Оффтоп

Lero, Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 02:41   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Арекусэй, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:07   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Sally,
А как жили вы? До него. Тоже без провокаций? Бесхитростно, всегда по совести, никого не обманывая и даже заповеди не нарушили? Я абсолютно серьезен, вы производите на меня впечатление святого человека. Развейте пожалуйста этот миф, потому как со святыми здесь разговора не получается. Здесь диалоги ЛЮДЕЙ, которым ничто не чуждо.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:35   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Sally,
А как жили вы? До него.

До него, по большому счёту, никого и не было. Или это вопрос о том, какой я человек в целом?
Я могу вам дать почитать свой дневник, там всё подробно написано как я жила до. Правда пишу много (как уже заметили) и не всегда по делу, может быть скучно читать, но вы и не читайте, как наскучит. Может там кроется ответ.
Доказывать, что я святая - бессмысленно, я на святость и не претендовала. Но пробежалось впечатление, словно меня вытесняют.
Цитата:
Здесь диалоги ЛЮДЕЙ, которым ничто не чуждо.

Но жить стараюсь по совести.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:22   #66
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
До него, по большому счёту, никого и не было. Или это вопрос о том, какой я человек в целом?
Я могу вам дать почитать свой дневник, там всё подробно написано как я жила до. Правда пишу много (как уже заметили) и не всегда по делу, может быть скучно читать, но вы и не читайте, как наскучит. Может там кроется ответ.
Доказывать, что я святая - бессмысленно, я на святость и не претендовала. Но пробежалось впечатление, словно меня вытесняют.

Но жить стараюсь по совести.

ЖЖ? дневник. Если вы готовы делится сокровенным с незнакомым стариком, то конечно, давайте
О каком вытеснении вы пишете? Если вы про мою резкость, я прошу прощения. Не хотел задеть.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:47   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


diagnoz-GulОффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 01:41   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
сделайте это не тут, а в теме, которая есть персонально для каждого на этом форуме.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 02:54   #69
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
За кажущейся легкостью и простотой, которую получает окружение от общения с ним (и что подаёт он по-настоящему искренно), скрывается довольно сложный человек, раскрыть которого трудно. В нём есть и доброе начало и непонятный, сложный механизм, позволяющий порой теряться и задаваться вопросом: кто же он...

Думаю в этой фразе многое. Вы по настоящему ещё не знаете своего мужа. А хотелось бы. Чувствую я потребность у Вас понять мужа своего (как магистр Ёда заговорил)... Совет простой могу дать для ситуации такой.
Постарайтесь чаще ставить себя на место своего супруга, постарайтесь рассматривать ситуации с его точки зрения учитывая известные Вам его предпочтения. Тогда Вам может открыться его механизм принятия решений и тогда, Вы сможете понять почему в каких-то конкретных ситуациях он поступает так как он поступает.
А через понимание его самого, к Вам или придёт принятие его таким какой он есть или понимание как можно влиять на его принятие решений если они Вам категорически не нравятся.
И старайтесь его вытаскивать на обсуждение, мужчина думает логически, следовательно, через "разбор полётов" его можно привести к какому-то решению или изменению решения. Помню, Вы писали о том, что у Вас это не получается, вопрос в оформлении вопросов и тем для беседы. В некрасивой обёртке конфетку ни кто не купит.... Меняйте обёртку, ищите в теме, которую хотите обсудить те моменты, которые его заинтересуют. И подвесив за них как за крючок вы сможете попутно обсудить ещё и те моменты, которые так важны для Вас.
У каждого из людей есть кнопочки нажимая на которые человеком становится легко управлять, надо лишь найти их и разумно использовать.
Я сейчас не о манипуляции сознанием говорю, я против таких приёмов в близких отношениях, я о взаимовыгодном симбиозе.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:46   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Постарайтесь чаще ставить себя на место своего супруга, постарайтесь рассматривать ситуации с его точки зрения учитывая известные Вам его предпочтения.

Учитывая его предпочтения и рассматривая некоторые вещи с его позиции, только прихожу к выводу, что я не совсем такая, которую он хотел бы видеть рядом. Но его это не сильно волнует даже, ему просто удобно меня дорисовать, где я не вписываюсь в прообраз, основа то ему годится. Если я не поддаюсь, он замыкается, уходит в себя и мучается молча с опечаленным видом. Слушать мою болтовню ему даже и не обязательно, мои неудобные для него суждения - просто от того, что я чего-то не понимаю и лучше просто прислушаться к нему чем бестолково что-то щебетать.
Но после всего этого, я знаю, что он меня любит и такую какая я есть. Вопрос уже в другом, когда где и кому удобнее подстроится и уступить, чтобы не расстраивать и не расстраиваться.
Да, наверное не знаю я его до конца и можно ли вообще знать человека до конца, мы сами порой о себе этого знать не можем.
Хоть и трудно с ним сейчас, а без него ещё хуже и наши двое детей это не груз, вынуждающий меня быть с ним. В связи с тем, что условия не позволяют быть больше вместе, это мешает найти удобное время для определённого разговора. Помню, что некоторые свои важные жизненные позиции, я успевала высказать как то случайно... в долгой дороге или в поездке, когда ничего не торопило, когда у него возникало желание спросить: "О чём ты сейчас думаешь?" И именно его желание поговорить, было залогом быть услышанной. Вот только таких моментов поймать стало всё труднее... или даже ему уже не до того, о чём же теперь я думаю...
diagnoz-Gul, Чертёнок
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза