Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2016, 10:44   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Тамерлан, если только женщина захочет связать свой ай кью с оргазмом. Некоторые так увлекаются профессией и работой, что им уже не до этого... словно.
Я не могу сомневаться в мировоззрении людей. Это по сути невозможно. Оно просто есть у каждого человека. И чаще всего у каждого свое, более или менее совпадающее с некоторыми другими. У вас, Тамерлан, оно интересное.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:49   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Однако, есть женщины в селениях. Я не думаю, что это всегда напрямую зависимо, высокий уровень интелекта и оргазм. Хотя бы потому что, рядом может оказаться залетный мужчина (космонавт, летчик, слесарь, плотник, фермер... неважно) и сделать что то невероятное почти с любой дурой. Уж простите.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 11:14   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Sally, То что мы обычно называем дурами и особенно проживающими в селе без высшего образования не значит что эти девушки дуры-куры. Я знаю одну девушку, которая городская, закончила два института но тупая не передать. Даже замуж не смогла выйти. У ее нет осознания и логического анализа с заключением. Она может выучить стихотворение за 2 минуты но сути этого стихотворения она не в сознании понять.
Наша педагогическая основа базы знаний, коледжи, вузы, пту, институты, все основано на зазубривании, что касательно совка то там вообще раньше половина была идеологического образования. Потому о наличии диплома и связи с оргазмом я бы не стал связывать. Я видел какие обкуренные в аудитории сидят. Папа платит- учеба идет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 11:24   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Тамерлан, я не понимаю о чем мы сейчас именно спорим. Хотя не спорим, а говорим просто. Женщина с большей смекалкой ярче достигает оргазма чем другая женщина? Я так не думаю.
Оставим дур, определение у нее может быть разное. Дурой может быть и смекалистая, попав в волну своего настроения и наделавшая столько изощренных глупостей, что другой курице и не снилось.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:32   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Микробик, Одобряю!
Девки! Вы тут (кроме Микробик) взялись песнь петь сексуально несостоятельным?
Конечно, мне приятно, когда мужчина пальчиками/язычком клитор ... . Но в итоге я жду большой член, до упора! Вот это и доводит до оргазма. А если я раньше, просто прошу его тормознуться, не вынимая, потом заново. Из-за размера ему даже не кажется, что его член как болоте, если я раньше кончаю.
Девки, отпишите, если не права?


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 07:10   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


блин... опять...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 11:38   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostjukas29
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что такое Хороший секс?

Это когда женщина после акта отворачивается и засыпает. А не наоборот

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


kostjukas29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 08:53   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Цитата:
Сообщение от kostjukas29 Посмотреть сообщение
Это когда женщина после акта отворачивается и засыпает. А не наоборот

а наобарот это как? Когда она поворачивается и храпит в отместку?

Хороший секс у меня всегда начинался с общения. Тоесть важно было побеседовать, почувствовать что твой партнер интересен тебе не только физически, но и его внутренний мир привлекателен, и умозаключения близки. На фоне общей страсти и магнетизма друг к другу по внешним признакам. И вообще, наличие у него ума, это очень льстит мне. Меня бы не вставил мужчина без мозгов. И скучный, но умный не привлек бы. Где то золотая середина, душевный тип.
Чем мне нравится мой любовник, который сейчас у меня. Оффтоп Ему тоже важно ощутить и прочувствовать человека в беседе, причем так - каждую встречу. Мы можем час другой просто разговаривать на любые темы. Было даже забывали про секс... забалтывались, спорили о чем то. Потом хватаясь за время, названивали своим и отпрашивались хотя бы еще на часок задержаться. это было смешнее всего.
Сидим в полумраке и глядя друг на друга говорим обо всем. Он не торопиться приставать ко мне. Хотя может нежно поглаживать пальцами за стопу ноги или придерживать за руку. Словно немного смущаясь. Но мне никогда не хочется сразу близкого контакта. Физически человек мне приятен. Не хочется не от того что я отвергаю, а хочется плавного сближения, насладиться человеком прежде чем начинать принимать его физически. От того и острее восприятие ласк именно от него. Важна духовная его оболочка. Вот отсюда для меня идет некая полноценность и зарождается будущий хороший секс.
Да я знаю пороки этого человека, но он уже сформирован и поменять его- мне не под силу и не за чем (дальше рамок любовника он не выйдет, жизнь нам не разделять, оба знаем что когда нибудь расстанемся). Это есть в нем и в силу обстоятельств, и его привычного жизненного уклада. Он в некоторых вопросах эгоистичен. Но не в постели. И повышенно самолюбив, и когда в постели он наступает себе на горло ради моего удовольствия, хотя он и сам довольствуется наблюдением за наслажлением других, все ж это приятно. Замечаю что он ужимист. Приятно заказывать ему, что я хочу выпить, раз он спросил уж, и видеть его смятение но и никуда девание. покупает и несет.
Еще он признался мне вот в чем. Что ему не интересен секс с человеком, которому он не нравится. Ему важно почувствовать что он желаем. Он должен нравится. В одностороннем порядке "брать", ему скучно.
Вот это все - вводная часто того, что для меня тоже важно для хорошего секса, когда по сути с партнером я уже определилась. Вроде бы мелочи... но многое определяет для меня.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:46   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


В одностороннем порядке брать интересно только насильникам, наверное. Любой нормальный адекватный мужик хочет всё-таки желания ответного, чтобы женщина не отворачивалась от него брезгливо и с досадой. (Так думаю.) Только не все мужчины понимают, как этого ответного желания добиться. Точнее, что не нужно, наверное, продолжать отношения сексуальные с той женщиной, которая отворачивается от тебя.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 22:33   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostjukas29
По умолчанию

Ответ: Вагинальный оргазм. Опрос.


Это когда женщина бьется в конвульсиях от оргазма и без сил лежит свернувшись колачиком

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


kostjukas29 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вагинальный оргазм. Опрос. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вагинальный оргазм.. Neznakomka Женский оргазм 11 17.12.2015 13:06
Опрос для девушек. женя крылов Женские откровения 6 23.09.2014 23:45
Хочу сделать жене вагинальный. Помогите!!! staratel Женский оргазм 25 27.08.2012 22:02
Вагинальный оргазм Дашустик Женский оргазм 19 30.11.2011 19:46
Социальный опрос Supernatural На все руки мастер 14 10.12.2010 11:23


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза