Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2018, 22:31   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mortido
По умолчанию

Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


Доброго времени суток, частенько высыпает на коже аллергия от пищи и раздражения поджелудочной железы , в этот раз появилась в области паха. Так вот очень странные ощущения в душе, стоит воду сделать по горячее и направить струю на сыпь - как что-то бесподобное происходит с нейронами головного мозга , могу сказать одно - это на мужской оргазм никак походит. По ощущениям сложно описать, это чувство когда что-то очень сильно зудит и вы это чешите и получаете удовольствие, только в данном случае это всё усиленно в несколько 10-тков раз. Из душа выходить не хочется, а "перетрудиться" с горячей водой страшновато, аллергическая сыпь как-никак, всяко может быть. Но по ощущениям немного "ошпаренные" болячки превратились в эрогенные зоны, ноги подёргиваются от прикосновений. Что за дела ?

P.S. может не туда запостил , извиняюсь.


mortido вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mortido
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в... Поговорим о сексе Sally 12 1208 30.05.2018 22:31

Старый 31.05.2018, 07:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


mortido, получить оргазм можно не только от члена (или, в случае, для женщин - не только от клитора и вагины), есть и другие виды оргазмов, которые вполне захватывают и приносят небывалые ощущения. Это и эндорфинный оргазм, от порки, например. Мне приходилось испытывать оргазм совершенно необычным для себя путем, я тоже даже не ожидала такого эффекта, как раз на уровне сигналов в мозг, зрительного восприятия.
В вашем случае, относительно, понятно. Когда меня искусывали комары, я тоже порой чесала до крови и испытывала блаженство, что наконец то победила зуд. Якобы победила А потом с шишаками ходила и страдала не меньше.
В вашем, таком не очень здоровом положении, можно просто испортить красоту кожи. Пораженные аллергией участки, получая мощную струю горячей воды, ошпаривая болячки, могут потом остаться пигментными пятнами надолго, как бы шрамами. Кожа и так там становится особо нежная, уязвимая, а вы ее еще и добиваете термическим шоком.
Лучше, сходите к дерматологу, и посоветуйтесь о выборе лекарства и тактике поведения, чтобы минимизировать свою аллергию...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 10:52   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mortido
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


Аллергия то проходит быстро , если не запускать то и пигментации не будет, вчерашние пятна уже тускнеют - не думал никогда, что на выздоровление буду так "косо" смотреть. Зная особенности своего организма, допускаю вероятность частого появления. Плюс ко всему ношу сейчас вакуумный экстендер и пользуюсь гидро помпой, ощущения в душе божественные. Я к тому, если это был не мужской оргазм от стимуляции головки члена, и не от стимуляции простаты, то что я испытал ?(по сути другие виды оргазма мужской половине не свойственны) Возможно это действия масел которые использую для джелкинга ?( в составе мака,жожоба,жасмин и т.п.) Т.к. и сам оргазм от полового члена стал намного сильнее и длительнее. Просто на ум приходит только одно это нечастое провоцирование аллергической реакции причём точечно в нужных местах на теле... Правда длится это чудо не так долго, 1-2 мин с каждого участка, потом на короткий промежуток времени (1-2 мин опять же) участок кожи становится на восприимчив к горячей воде , и так по кругу - от одного участка к другому , главное не переборщить с темп. воды , иначе закончится всё плачевно...как-то так...


mortido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 11:43   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


mortido,
Думаю, это не столь важно, мужчина или женщина, любой человек способен получать оргазм не только своим половым органом либо анально.
Цитата:
Сообщение от mortido Посмотреть сообщение
Я к тому, если это был не мужской оргазм от стимуляции головки члена, и не от стимуляции простаты, то что я испытал ?(по сути другие виды оргазма мужской половине не свойственны) ..

Свойственны. Эндорфины выделяются от стимуляции многих других наших эрогенных зон. Соски, например. Причинение боли (та же порка, порезы, загонение иголок под кожу), это игра эмоций...кто то психологически тает от нестандартного отношения к нему либо его отношения к другому человеку.... словесных унижений и/или физических, принуждения к чему то аморальному. Да тьма всего... Кто то подсматривая за другими уже входит в кураж.
Я сама без стимуляции своих половых органов испытала с партнёром нечто схожее, думаю это и был у меня эндорфинный оргазм. Длилось это несколько минут... Накатывает волнами и это было неуправляемо уже и классно. Правда я очень расстерялась, ибо это были очень незнакомые мне ощущения, и эйфория. И такое получилось единожды.. пока такого эффекта не удается повторно достичь... Наверное мозг возбудился от невероятного кайфа и ждёт не продолжения, а снова чего то крайне необычного и зрелищного для взрыва. И все таки, это отнимало много сил, потом как убитая себя чувствуешь.
Просто и вы нашли такой выход эмоциям при вашей аллергии... Она просто оказалась случайным проводником на этом празднике жизни, не более...
Конечно я говорю не с позиции науки, а по своим наблюдениям, опыту и общению с другими людьми, которые увлекаются, в том числе, и не совсем стандартными видами секса.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 12:22   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mortido
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


Тут я с вам согласен , если к половому возбуждению добавить эмоциональное и нервное перевозбуждение , и всё это смешать , то рецепторы на теле будут вести себя аномально. Почему-то я был склонен считать , что испытал чуть ли не женский оргазм ...
Цитата:
И все таки, это отнимало много сил, потом как убитая себя чувствуешь.

Зато наверно давало много удовольствия и удовлетворения ?


mortido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 13:33   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


Цитата:
Сообщение от mortido Посмотреть сообщение
Почему-то я был склонен считать , что испытал чуть ли не женский оргазм ...

Ну... Почему именно вы так решили?
Женский оргазм это конечно не только сокращение вагинальных мыщц, психоэмоциональный восторг, возможность длительно это ощущать и многократно, наверное есть что то ещё.? Чем вам напомнило ваше состояние женский оргазм?

Что касается меня, то да. Я была долго под впечатлением впоследствии. Расслабление полнейшее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 16:50   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mortido
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


Это была приятная сексуальная фантазия с моей стороны на счёт женского оргазма, от куда мне знать как оно там у женщин ? .. Вот и стало интересно , нашёл форум и решил поделиться впечатлениями ... А вдруг , что-то подобное теоретически возможно ? ...


mortido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 18:52   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


mortido, ну если это фантазия, то в ней всякое возможно и уж тем более, в этой своей фантазии, вы не одиноки, только вот способ её реализации....несколько смущает. Очень бы хотелось верить, что это никак не вредит вашему здоровью...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 20:37   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mortido
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


Фантазия или теория на счёт женского оргазма, но никак не фантазия ощущения себя в роли женщины. Ношение экстендера как-то что ли предрасполагает к глубоким философским размышлениям на тему интима.


mortido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 22:18   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху.


mortido, поделитесь какими размышлениями вы располагаете благодаря ношению этого прибора.
Вы используете его с целью увеличения размера члена?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазмоподобные ощущения от аллергической сыпи в паху. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ощущения от минета lord-2705 Оральный секс 11 18.10.2019 08:11
Ощущения партнёров при оргазме. downtown Поговорим о сексе 23 08.10.2014 13:14
Боль в паху как результат нереализованной эрекции arkadii Здоровье, контрацепция, беременность 6 30.10.2013 12:46
Как усилить ощущения от секса обезЯН Поговорим о сексе 2 20.02.2012 18:07


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза