Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 20:37   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Все оргазмы в первую очередь начинаются с головы!!
Если женщине безразличен партнер, то скорее всего и секс будет не эмоциональным! Оргазм будет, но для этого надо отключить все мысли, все чувства и эмоции (для меня допустим это не возможно, по этому если человек мне не интересен, безразличен или не дай бог не приятен, то и секса с ним у меня не будет, и плевать сколько там у него сантиметров - 13 или 33)
Но если мужчина желанен, если с ним хорошо и комфортно на каком-то внутреннем уровне, я понимаю что все идет у нас с ним именно в "горизонталь" то поверь, не задумаюсь сколько у него там см. в штанах! Я буду его хотеть и для меня это важнее чем длина и ширина! (конечно если у него там не 5см в рабочем состоянии, с 5 я бы растерялась)
В общем 13 - это не та цифра которая должна заставить парня думать что с ним что-то не так!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:25   #32
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
конечно если у него там не 5см в рабочем состоянии

АГА!!!! все таки размер имеет значение

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Все оргазмы в первую очередь начинаются с головы!!

вот вот.... и как не старайся, если у женщины в голове посторонние мысли, результата не добъешся. и главное что бы все было ровно не только с партнером но и во всем окружающем (дома, в семье, на работе, у ближайших родственников....), тогда можно и расслабиться. не так ли дамы?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:43   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
АГА!!!! все таки размер имеет значение

Так не до фанатизма же доходить
Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
и главное что бы все было ровно не только с партнером но и во всем окружающем (дома, в семье, на работе, у ближайших родственников....), тогда можно и расслабиться.

Ну... про ближайших родственников ты конечно загнул...
Если так, то можно и не спокойную обстановку в мире добавить, проблемы окружающей среды и прочие проблемы что мешают нам расслабиться...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:12   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Не знаю, меня мои 13 см вполне устраивают


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:21   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Утверждать что девушка бросит парня у которого 13см только из-за этого, то же самое что говорить мол парень не будет встречаться с девушкой у которой допустим грудь не 4-го размера, а 1-го
Или меня сейчас парни камнями забросают, что мол так оно и есть, встречаться с девушкой не станут?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:29   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


На качество секса влияет темперамент девушки, а не её фигура,
попа и влагалище есть - это уже хорошо


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:32   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
На качество секса влияет темперамент девушки, а не её фигура,

То же самое и о мужчинах - не размер, а умение пользоваться тут главное!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 15:30   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Особо неприятно наблюдать выражение ОТВРАЩЕНИЯ на лице неудовлетворенной женщины, которая еще пару минут назад была готова буквально съесть тебя от страсти.

Кот-проглот, если Вы и в постели такой же кислый и зацикленый на размере, то не удивительно, что женщины так реагируют, тем более, я так поняла, что Вы выбираете типаж женщин которым Вы вообще безразличны как человек, они Вами просто пользуются по всем вопросам, в т.ч. и в сексе.

Уже тысячу раз говорили, что не в размере дело и любящая женщина никогда не будет смотреть на Вас с отвращением как бы Вы не выглядели, ведь любят и людей без ног, и с жуткими шрамами либо другими физическими недостатками.
Если у человека недоразвит член (1-3 см), что вообще не допускает возможности совершить традиционный половой акт, тогда рекомендовано оперативное вмешательство, эта проблема решается точно так же как и другие вопросы которые мешают полноценно жить (недоразвитие конечностей, деформация челюстей и т.д.), ведь секс - это такая же потребность, как движение, возможность нормально принимать пищу.

Вот чисто из любопытства решила пальчиком измерить глубину свою - палец указательный вошел, достаточно тесно охвачен (а пальцы у меня достаточно тонкие) и достал до самого предела... длина пальца 8 см... как Вы думаете, мне 13 см мало? Идеально во многих позах, а в некоторых может и многовато если очень азарт охватит и будет жесткий секс. Кроме того, приятно чувствовать, когда член достигает предела (но не причиняет боль когда чересчур сильный толчек!), но все же основные ощущения концентрируются у входа во влагалище (не берем сейчас точку G, хотя и она не в желудке находится , так что не слишком большой член достанет), потому, даже с 8-сантиметровым членом мужчине вполне можно совершать фрикции и движения, которые доставят удовольствие, а трение клитора ускорит приближение оргазма.

Господа мужчины, которые жалуются на свои размеры, может хватит, а? Рельно, это - бесполезное нытье, а не решение вопросов (ну пожаловались, выговорились, а член все равно же не вырос так как вам хочется, в результате не легче станет, а сами себя жалеете и вешаете на себя ярлык какой-то "ущербности", чем препятствуете созданию отношений и опускаете свою самооценку, кому сделали лучше этим?).
Вместо этого поштудируйте интересные техники, попробуйте новые позы, игрушки (вроде удлиняющих насадок на член с разными шипиками), и это все с любимой и любящей женщиной (а не "потребительницей"), которой так же как и вам захочется поэкспериментировать и чтобы ваш размер был для нее любимым и идеальным, как и все в избраннике! Обсудите в темах все это с теми, кто умеет наслаждаться и дарить своей любимой при таких же физиологических параметрах как и у вас (они умеют, они научились, они счастливы, а вы чем хуже?).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 15:47   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Trevis, да не парься ты. Попадется девушка которой и твой размер будет в кайф. И не торопись и не комплексуй на твой век еще девушек хватит.


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:09   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Ева, ну как же я "кислый" в постели, если меня страстно кусают за все тельце, рыча при этом, как львица? Кисло становится после, когда я поелозил пару минут своим недорослем и слез Кстати, потом, когда я доделывал недоделанное пальцами и прочими частями тела, у партнерш почему-то отвращение изчезало, а появлялись сладострастные крики и соответственные телодвижения. К сожалению, наши чувства и взаимоотношения сильно завязаны с физиологией. А это знаю точно и по себе. Бывало такое, что и я испытывал отвращение к партнерше (непродолжительное), кончив сам. Грустно, но факт.
Лукавите, зациклившись на длине. Прекрасно знаете, что важна толщина. Можно иметь и 20 см в длину, но если он в толщину 2 см, толку с него будет мало
Каких женщин я выбираю? Красивых, как правило. Они избалованы мужским вниманием, и не ценят мужчин. Считают за козлов (где-то, заслуженно), и пользуются нами (не только мной) в качестве кошелька, вибратора, извозчика и просто предмета для хвастовства перед подругами. Или в качестве компьютера для решения задачек, как было в моем случае. А "вибратор" с меня плохой.
Девушки, прошу у вас прощения. Я, конечно, оскорбил вас всех, предположив, что вы цените член больше, чем самого партнера. Начиная отношения, мы, само собой, интересуемся личностями друг друга. Но инстинкт вынуждает нас удовлетворить животные потребности до того, как мы узнаем друг друга как следует. Ведь на это нужны годы, жизненные испытания. Есть два разных пола, они притягиваются. И сейчас уже совсем необязательно признаваться в любви друг другу, чтобы разделить ложе на двоих.
Конечно, бывает и настоящая любовь. Бывают выдающиеся люди. Но (по моим понятиям) это - очень большая редкость.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 13см... о каком счастье разговор... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
Разговор devexpress Мужской разговор 11 17.11.2009 16:08


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза