Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 20:06   #231
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


patsan, , а Вы почему такой злой? Вам, наверное, попу никто не лизал... Остреньким язычком, самую дырочку. А потом задрать Ваши ноги, да подлезть в самое сокровенное. И двигаться вверх, по "дорожке", которая ведет к яичкам. Вылизать каждую складочку, захватывать полностью то одно, то другое... И опять по "тропинке" язычком вниз... А потом осторожно пальчиком дотронуться до попки. Подразнить ее, и ввести , как буд-то нечаянно внутрь. Хотя бы самую малость. Чуть-чуть, подушечкой пальца подразнить ее..... Попросите жену. И, если она Вам это сделает, Вы не сможете устоять, что бы не изведать то, где Вы еще небыли... Ладно, я пошутила. Вы ж ПАЦАН!


белка78 вне форума  
Старый 12.04.2009, 05:42   #232
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


белка78, Странно,что до сих пор не удалили постов т.н.Патсана.Очень красиво,Белка,но кому?Я на эту грязь отвечать не стал,не вижу смысла.Товарищ настолько нормален,что у него даже предлоги в предложениях ругательные.


Согласный вне форума  
Старый 12.04.2009, 22:26   #233
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seregich
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Да уж круто хотел бы попробывать,я б сказал мечтаю об этом


Seregich вне форума  
Старый 12.04.2009, 23:38   #234
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Seregich, В чём же дело?


Согласный вне форума  
Старый 12.04.2009, 23:48   #235
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seregich
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ну чувак во первых я вообще девствиник,а вовторых мне 16 с кем мне такое провернуть?)


Seregich вне форума  
Старый 13.04.2009, 00:44   #236
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Seregich, Ты знаешь,лучше всё-таки сначала разпробовать обычный секс.Это так,что называется,для якоря.А то и у мужчин посерьёзнее крыши срывает.От перебора.Страпон,на мой взгляд,это степень доверия между любимыми женщиной и мужчиной.Или типа вибратора для любителя мужских ласк.Запутаться,не познав,-что же тебе нужно,нетрудно.Без обид.Это всего лишь моё мнение.


Согласный вне форума  
Старый 13.04.2009, 01:54   #237
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Занимаемся с мужем СТРАПОНом уже пять лет. Мне нравится его трахать, нравится когда он стоонет и содрагается от дикого оргазма.... Сама при этом просто истекаю.... Еще люблю, когда он с членом в попке, мою киску вылизывает....


mmarli вне форума  
Старый 13.04.2009, 20:00   #238
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Seregich, Я согласна с Согласным. Правда, попробуй сначала секс с девушкой. пусть он будет самым романтичным , пусть будет долголжданным, желанным. Пусть это будет то, чего ты ОЧЕНЬ сильно хочешь. познай сначала секс с этой стороны. Поверь, страпон не самое классное в сексе. Самое классное, это сладость первого поцелуя, первого минета, первого коннилингуса. Самое классное, это гармония, которую достигаешь с любимым человеком. И поверь, так сразу, резко к страпону не приходят, на мой взгляд. Ты еще ОЧЕНЬ молод, не перескакивай через ступеньки, иди медленно и уверенно в познании секса. Знаешь, я старше тебя немного, у меня есть сын. Он очень маленький пока, но я очень хочу, что бы, когда ему будет 16 он мог не стесняясь мне задать вопросы. Если хочешь, напиши мне в "личку", может, я дам тебе дельный совет. Прошу тебя, не торопись в сексе!


белка78 вне форума  
Старый 13.04.2009, 22:56   #239
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Согласна с Белкой78. Мы прежде чем заняться страпоном, жили вместе и занимались обычным сексом. А страпон - это лишь некое разнообразие в интимных отношениях. И не стоит на этом зацикливаться.


mmarli вне форума  
Старый 14.04.2009, 00:03   #240
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seregich
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Я и не зацикливался я просто сказал что яб попробовал...


Seregich вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза