Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2011, 11:30   #81
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для любознайка
По умолчанию

Ответ: Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Хорошо, что автор "ушла и вряд ли вернётся"

А я вернулась

но я полностью согласна с Вами. что если во время секса мужчина будет думать как причинить удовольствие обоим. то конечно у него просто мозг взорвется. но никакого удовольствия он не получит. я говорила немного о другом. что довольно таки во многих случаев мужчины даже не пытаются возбудить. для них лучше по быстрому самому кончить и пойти дальше. я не говорю что все такие. но это доказанный факт.


любознайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:44   #82
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от любознайка Посмотреть сообщение
мужчины даже не пытаются возбудить. для них лучше по быстрому самому кончить и пойти дальше. я не говорю что все такие. но это доказанный факт.

К сожалению, вы видимо просто с такими мужчинами встречаетесь. На сколько я понимаю, это студентики молодые, зеленые и конечно же у них с вами никаких отношений и темболее чувств нет. Поэтому и удовольствия вы не получаете, им нужен от вас просто секс они вас тупо трахают и дальше пошли. А вот если бы у вас был парень который любил бы вас и дорожил вами как женщиной, тогда бы он в первую очередь думал о том, чтобы доставить вам удовольствие, чтобы вы хотели его еще и еще и как можно больше!
Удачи в поиске настоящего любимого мужчины.
И еще интересно кем же доказан этот факт, что мужчины только о себе думают?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:55   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И еще интересно кем же доказан этот факт, что мужчины только о себе думают?



Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:23   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Re: Женский оргазм - как определить..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И еще интересно кем же доказан этот факт, что мужчины только о себе думают?

Доказано Любознайками. А вообще, есть такие мужчины, как есть и подобного рода женщины. Но если бы все мужчины поголовно думали только о себе, то что они делают в этой теме?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:39   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


У меня с моей любимой вообще что-то невообразимое происходит. Когда я начинаю ласкать ее языком и пальцами, ножки у нее практически сразу начинает судорогами сводить, с первого прикосновения. Стонет, еле дышит, глаза постоянно закрыты, потом начинает кричать, верещать, пытается от меня ”отползти”, я не позволяю ей, руками держу ее за ноги чтоб не убегала, она при этом начинает ржать или слезами заливаться, и так может достаточно долго происходить. Пока мне не надоест и я не позволю ей ”вырваться”. И я не могу никак понять: был у нее оргазм или нет... Просто она мне говорит что никогда не мастурбировала, не знает что это вообще за оргазм такой, ну всмысле знает но не может тоже понять, был ли он у нее или нет. Говорит просто что ей хорошо, потом очень хорошо, потом настолько хорошо что становится нестерпимо, ну а вот дальше никак. Я со своей стороны пробовал во время этого ”невыносимо” и сбавлять темп, и наоборот набирать, и менять язык на палец, и наоборот, пробовал вообще бросать все... Результат один: дальше этого этапа не получается. В чем наш косяк?


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:16   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Я смею предположить, что не было там никакого оргазма. Если испытаешь его, то не спутаешь с просто приятностью.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:42   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Я и не смею утверждать, что он был. Просто хочу это исправить.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:53   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Возможно где-то и что-то вы делаете не так или не доделываете, не угадываете её желания, а она вам просто стесняется подсказать, направить. Если вырывается, сбавьте темп, силу прикосновения. Когда приятно, вырываться вроде не очень хочется, напротив хочется отдаться, даже двигаться навстречу... И зачем насильно её удерживать? Если только ей конечно хочется, чтобы её удерживали... Попробуйте ласкать без пальчика, может для начала так будет ей поспокойнее, пусть сама подскажет что хочет подключить его.
Может вам будет полезно почитать тему "Какой у вас оргазм? Как кончаете?"
Предложите ей накануне попробовать по мастурбировать в ванной, например, в гордом одиночестве. Поизучать саму себя, чтобы и вам подсказать как ей приятнее...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:45   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Господи, какие все таки мужчины наивные.... прям сердце радуется
Женщина, если ХОЧЕТ имитировать оргазм она это сделает - и мышцы будут сокращаться (влагалища в том числе) и зрачёк будет на всю радужку глаза... разве дело в этом?! если секс одноразовый, то все равно, если это постоянная партнёрша, то радуйся, что даже если не было оргазма, то она хочет показать, имитацией, что ты ей небезразличен. придумай что нибудь еще, что ей подойдет... да подойдет ТАК, что не сможет.... не сможет себя контролить. самый лучший способ - спросить её саму.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 07:12   #90
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


Ученые выяснили, что творится в голове женщины во время оргазма. Такого никто не ожидал!

Ученые изучили активность мозга женщины в момент оргазма. Оказалось, что основных зон две. И разные зоны активируются при различных способах достижения наслаждения.

Всего же задействуется 30 зон в мозге. Интересно, что при самоудовлетворении наиболее высокая активность наблюдалась в отделе, отвечающем за принятие решений. Но удивительно: при сексе с партнером эта зона отключалась полностью. Ученые сделали вывод: наивысший оргазм возможен только при полном подчинении женщины мужчине.

По словам одного из руководителей исследованиями, большинство женщин описывали оргазм как потерю самоконтроля при ощущении высшего наслаждения. А вот мужской оргазм ученым, изучающим мозг, пока не дается. Дело в том, что мужчина почти не использует мозг во время достижения пика удовольствия.

Источник


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Симуляция оргазма женщинами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, нет оргазма некто Женский оргазм 14 24.04.2012 20:54
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55
Нет вагинального оргазма Ангелочек Женский оргазм 47 27.05.2010 23:24


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза