Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 11)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 23:21   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вот и нет!

Пфффффф,ну может и быть!Я же не спорю а обдумываю!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
может дать определённость в своих желаниях, планах, может дать свободу действий...

То то я чую,люди,которые мне жизнь испоганили наверняка надежды не имеют,скорее всего уже все в своей жизни сделали и не боятся ответить за это.............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 23:40   #102
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
То то я чую,люди,которые мне жизнь испоганили наверняка надежды не имеют

Не в этом плане... Можно ведь и нормальные цели перед собой ставить. Просто имея впереди неопределённость, чаще задумываешься о долгосрочных последствиях для себя лично и выборе инструментов. А зная, что терять особо нечего, меньше тормозящих факторов.
Многие условности общества воспринимаются не по шаблонам этого общества. Происходит глобальная переоценка жизненных приоритетов. Что-то что раньше было важно кажется смешным и нелепым, а то, на что раньше не обращал внимания, выходит на первый план. Во всём есть свои плюсы и минусы...
Жизнь как шахматная партия, изменения ситуации на доске с каждым ходом, приводят к определённым ограничениям и открывает новые возможности.
Сама по себе жизнь (или судьба если хотите), не так уж и неуязвима. Она тоже имеет слабые места и нанося Вам удары, раскрывается для получения смачного пинка от Вас в ответ... Главное не бояться дать ей этого пинка (если требуется)...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 23:42   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не в этом плане... Можно ведь и нормальные цели перед собой ставить.

Да я так,сарказмом плююсь............
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Многие условности общества воспринимаются не по шаблонам этого общества. Происходит глобальная переоценка жизненных приоритетов. Что-то что раньше было важно кажется смешным и нелепым, а то, на что раньше не обращал внимания, выходит на первый план. Во всём есть свои плюсы и минусы...

А ещё чаще после правильной перестановки приоритетов оказывается,что все не так уж и страшно и с этим можно долго и счастливо жить
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Жизнь как шахматная партия, изменения ситуации на доске с каждым ходом, приводят к определённым ограничениям и открывает новые возможности.
Сама по себе жизнь (или судьба если хотите), не так уж и неуязвима. Она тоже имеет слабые места и нанося Вам удары, раскрывается для получения смачного пинка от Вас в ответ... Главное не бояться дать ей этого пинка (если требуется)...

Вот!Наши люди!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:44   #104
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
оказывается,что все не так уж и страшно и с этим можно долго и счастливо жить

Мне нормально отмерено... По крайней мере должно хватить, чтоб успеть выполнить программу минимум. Мне повезло в том плане, что я очень заранее узнал о примерном остатке своей жизни и мог планировать не только на полгода вперёд, а достаточно долгосрочные проекты, например, я мог себе позволить планировать дотянуть детей до более-менее взрослого и осмысленного возраста. Я четко знаю, что я хочу и как должен выглядеть глобальный результат моей жизни.
Спросите у себя или у любого тут присутствующего, знают люди в деталях о том, что они хотят успеть сделать в этой жизни? Каким должен быть результат их дела? Как они планирую достичь того чего они хотят? Не на неделю вперёд, не на год. А на всю свою жизнь! Сомневаюсь, что кто-либо из 10 000 опрошенных Вами людей даст Вам чёткий и уверенный ответ.
А спросите у них готовы они предстать перед Богом в любой момент? Думаю 100 процентов из них скажут, что в данный момент не готовы.
Вы сказали своим любимым, то что хотели бы им сказать? Рассказали им всё то, чем хотелось бы поделиться? Вы извинились за всё, за что хотели бы попросить прощенья? Вы готовы в любой момент?
Да подавляющее большинство просто не задумывается о таких вещах.
А кто-то чувствовал ту степень свободы, когда ты готов в любой момент? Когда у тебя нет на душе камней, когда у тебя нет никаких долгов перед обществом или перед конкретными, по настоящему важными в твоей в жизни людьми?
Мне повезло в том плане, что я один из немногих, кого ткнули мордочкой в обстоятельства и заставили задуматься. Оказалось, что смысл в жизни появляется лишь тогда, когда ты начинаешь четко осознавать сколько тебе осталось при самом лучшем раскладе. И это осознание, даёт тебе шанс задуматься и подготовиться. Так что, Камаз на встречке, я готов принять с распростёртыми объятьями уже сейчас. Жалеть буду лишь о тех двух-трёх делах, которые уже не успею завершить.
Но есть конечно и такие вещи, которые планировать практически нереально, я о них в первом сообщении писал...
Вот этого плана у меня нет. Я надеюсь, что мне не придётся всё это планировать и воплощать. А надежда одна, на Камаз... Не подвёл бы родимый...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:41   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Меня мордочкой в обстоятельства не тыкали, но я считаю, что самые глобальные вещи я выполнила. Я родила детей, подобрав для них самого достойного отца. Живу для родных и близких с душой на распашку. Каждый день говорю мужу и детям, как я их люблю. Родителям тоже регулярно говорю, что люблю и горжусь ими, и благодарна за все.
За душой камней не припомню ни одного. Я честная, может быть дурочка, но мне так жить легко и приятно.
Умирать не так страшно, не боюсь Камаза. Но уж очень не хочется, детки мои еще маленькие совсем, а я еще внуков хочу повидать. Обычные мирские проблемы порешать еще надо, жилплощадь расширить, творческие амбиции реализовать. Да и вообще дети должны родителей хоронить, а не наоборот. Потому пока родители мои живы, я даже думать о смерти не буду. Им нужна моя забота.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:27   #106
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Спросите у себя или у любого тут присутствующего, знают люди в деталях о том, что они хотят успеть сделать в этой жизни? Каким должен быть результат их дела? Как они планирую достичь того чего они хотят? Не на неделю вперёд, не на год. А на всю свою жизнь!

Как это не грустно,такой расклад пришлось сделать...Камни..есть наверное и они в багаже,но я считаю себя правым,поэтому с души скидывать нечего,а там как посмотрят.Слова любимой-да,сказаны и повторяются каждый день и каждую ночь.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А спросите у них готовы они предстать перед Богом в любой момент?

Да ,готов,да будет грустно,да не успел несколько дел,но это не критично,поэтому пока есть время-тороплюсь не спеша...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А кто-то чувствовал ту степень свободы, когда ты готов в любой момент? Когда у тебя нет на душе камней, когда у тебя нет никаких долгов перед обществом или перед конкретными, по настоящему важными в твоей в жизни людьми?

Почему то к этому чувству(не могу назвать его великим и восхитительным)примешивается чувство пустоты,такой вот,которую ощущаешь,кажется её можно даже потрогать..неприятное чувство,но тем не менее тревожный чемодан готов и если предстоит командировка в один конец-ныть не буду...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:43   #107
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Тут основное много раз высказали.. что страшна не своя смерть, а смерть детей и близких. Или быть обузой родным, долгое умирание.. или страшно оставлять детей..
Я никогда самой по себе смерти не боялась и не боюсь. Но это легко говорить и думать мозгами. А когда в горах надо было прыгать через пропасть... и либо умрешь на скале, либо прыгай, но не факт что допрыгнешь и не факт что удержишься после прыжка и не сорвешься.. вот в этот момент я в первый раз почувствовала, что мое тело предательски боится смерти. Потом уже полюбила эти ощущения преодоления инстинктов и риск.

Но написать я вообще хотела о другом. Есть такая концепция: смерть за правым плечом. Это из практик индейцев, грубо говоря. Это постоянное удержание осознания возможной в любой момент смерти. Смерть как помощник и советчик. Проживать каждый миг жизни как последний. Чувствовать жизнь всем существом, не оставлять долгов, не делать и не говорить того, о чем бы пожалел, если бы умер в следующее мгновение. Здесь много всего. Мне близок образ смерти стоящей за плечом. Это заставляет стремиться к безупречности во всем в каждый момент жизни. Это сочетание ответственности и безответственности для любого решения. Очень помогает в жизни...


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 12:55   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


чем старше становлюсь ,тем больше её побаиваюсь


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 21:48   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Представь, что тебе поставили диагноз: рак желудка или что-то в этом роде, а ты уже чувствуешь, что...началось...Много чего хотелось бы ещё сделать, но ты осознаешь, что не успеешь. Смотришь на родственников, которые вдруг начинают за тобой ухаживать как никогда, жена признается в любви (почему-то вдруг), интерес к роскоши и всяким разным удобствам жизни мгновенно пропадает, детям и внукам ты начинаешь говорить, что самое главное в жизни- это здоровье, берегите себя. Очень яркие воспоминания детства, прошлых праздничных веселых дней будоражат твой мозг, а боль все сильнее с каждым днем, по ночам нет сна, и уже тяжело подняться с кровати. Звонит сын(или дочь) который далеко, ты слышишь его взволнованный голос в трубке,хочется сказать, что ты его любишь, а ответить нет сил...Вот тогда и ответишь на вопрос "Боишься ли ты смерти".


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:33   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: А вы боитесь смерти?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Смотришь на родственников, которые вдруг начинают за тобой ухаживать как никогда

А вот у одного из умнейших писателей и тончайших психологов прошлого века героиня говорит: "Знаешь, ужасно в смерти то, что человек совсем предоставлен самому себе".
Это слова Лолиты...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза