Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 10)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2015, 21:58   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
вот это и отличает славян и не славян.....у людей с гор родственные отношения превыше всего...А мы белая кость мля...

Не совсем точно,только у тех,кто и остался в горах,и то не у всех,а у тех,кто уехал из гор все то же самое............У нас в деревнях тоже все семьями сплоченно живут,а в городах все как хорьки....................
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Всегда улыбает когда Шефа своего вспоминаю! Он азербайджанец и всегда говорил что мы мол свои друг друга никогда не обманываем в делах... а в итоге как его лопухали свои же, так и он их

Вот да,как то так все и обстоит
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Это наверно те кто там живет те ценят родство и дружбу, а перебираясь к нам видать "заражаются" нашей славянской черствостью и нашим цинизмом

Везде хватает и тех и других,только с каждым годом безжалостных и бесчувственных все больше и больше как то.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 22:06   #92
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Genyshka, привет,меня на ТЫ и без вопросовА вот пост зацепил..но что бы ответить нужно чуть посвежее башку(сегодняшняя забита всем кроме самого необходимого...)Но завтра непременно вернусь в тему


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 23:17   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Ну, не знаю , ребята. Два с половиной года назад , когда Киев засыпало снегом за какие то 3 часа на полтора метра 22 марта, когда уже все потаяло и вообще виднелись набухшие почки у деревьев,когда я брела по -колено в снегу по проезжей части домой ночью, бросив машину, в тонкой куртке и с шелковым платочком на голове в мороз, ( до этого он был на шее, я ж в машине и в городе весна) потому что надеялась все таки доехать , и меня толкали из заносов совершенно незнакомые мне люди, а муж мой ничем не мог мне помочь, потому что застрял вообще на левом берегу Днепра за 30 км от дома и ночевал в остывающей машине, я с удивлением и с радостью и чуть ли не со слезами у горла поняла сколько же у нас тех , кто готов и хочет помочь.
Мне предлагали отдохнуть и посидеть в чужих машинах, а я отдала печеньки из сумки , тем кто застрял в машине с детьми и по-этому идти не мог. А кто то отдавал воду, или предлагал остаться ночевать вместе людям в возрасте или тем , кто не мог идти по снегу.Хотя бы просто потому , что на парнях уже были тонкие ботинки, а на девчонках легкие сапоги на неимоверных шпильках.
А поздним утром, когда мы с мужем отогрелись дома, наделав бутербродов и взяв четыре термоса с кофе с молоком и чаем, нагрузив все это в нарты , мы пошли накормить солдатиков . С 5 утра только Президентский полк, откапывал Киев от снега, голодные и поднятые по тревоге.Мэр наш тогдашний, в Вене прохлаждался на тот момент.И таких как мы было много. В сети тут же организовались, были адреса где можно выпить горячего чая, а где переночевать, а где есть люди с лопатами, и кто может вытащить на мощных машинках,4-х миллионный город был практически парализован, работало только метро.
Потом было многое.Не хочу рассказывать, да и не та площадка.. Но со сколькими я и сейчас держусь мысленно за руки.И знаю, мне помогут, и я помогу, чего бы мне это не стоило.
А вот совсем не давно на Новый год засыпало так же Одессу, читала их форум и ,
Одесса и снег


В общем есть еще люди, и живет в их сердцах солидарность и желание помочь.

Dum spíro, spéro , пока живу, надеюсь .И верю.

Я это точно теперь знаю. Потому что , то что я видела и то я что я знаю...Надо только верить.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:13   #94
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Genyshka, уф,вот он я...Чуть не согласен с тобой по поводу стыдливости .Не стыдно было толстому товарищу,наверное обидно даже,что баба дура пустила....А про пеньюар-ты зря,у нас в конце 90х писк был на китайские прозрачные тряпки(как на часы МОНТАНА в своё время!)Просто люди показывали всем тем,кто не из местной песочницы как живут они,круто,красиво,с шиком!А бывший друг просто не ожидал увидеть меня,в афганке,затянутого портупеей,высохшего и выдубленного солнцем,выпроводил бы сразу,я думаю,но остановил его взгляд мой мёртвый(плохо мне тогда было,ох плохо,даже водяра не брала...)А второй дружбан,тоже думаю не испытывал чувство стыда,скорее сожаления,ведь если бы было что-по дешовке можно было взять у лоха...И не ему тогда помощь нужна была ,а мне...Просто случилось что то с людьми,поменялось мировозрение,ценности и понятия людяческие...Они попали в тему,а я нет,мы просто не могли понять друг друга,да и не стоило этого делать наверное...Согласен что есть люди к которым можно обратиться и даже есть те от кого и не ждёшь помощи,но они не откажут....Это понятно,непонятно как можно забыть-не забываемое???Или я повторюсь-я такой вот один извращенец или дитё местного пошиба????Отчего взрослые становятся"осторожными",но не там где надо???


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:43   #95
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Lero,
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Но со сколькими я и сейчас держусь мысленно за руки.И знаю, мне помогут, и я помогу, чего бы мне это не стоило.

Хорошо написано Леро!Ты знаешь,ситуация мне знакома,но к сожалению подобное я ощутил только в командировке....Я тоже помню ребят и офицеров с которыми были подобные чувства,свободы,крепкой мужской руки,без панибратства и прогибов.Были только имена или клички(позывные появились после...)Вместе снаряжали борта к вылету,гоняли через "зелёнку" за топливом,заправляли,латали .......и молча пртягивали (или брали) лишний автоматный рожок....И так же ждали парней, изводя десятки сигарет и радостно подрывались с места услышав сдвоеный шум винтов-идут!А после уходил ты...и ты знал,что тебя ждут и в крайнем случае отомстят....Но это было давно,и уже кажется не в этой жизни,даже не со мной....нет такого о чём пишешь ты,может мой город слишком мал,может люди не те или с ними что то сделали????Только всё больше людей живут словно хищные зверьки,за высокими заборами и давно никуда не вмешиваются...Всё сложно,политика,достаток,все пытаются как то выжить,но вот если ты упал-поднять подойдёт далеко не каждый...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В общем есть еще люди, и живет в их сердцах солидарность и желание помочь.

Я действительно рад,что такие люди ещё есть и как ты-надеюсь ибо надежда она с тобой до конца!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:40   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Genyshka, привет,меня на ТЫ и без вопросов

Хорошо!Аналогично!
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В общем есть еще люди, и живет в их сердцах солидарность и желание помочь.

Lero,так в том то и дело,что есть еще такие люди,и это не может не греть сердце и не может не радовать,и мне в жизни встречаются такие ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы,потому,что они действительно люди.Злит другое,почему такого же отношения нет со стороны близких,родных и друзей,которых ты выручал и выручаешь,помогаешь,жалеешь,а они....................
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
А про пеньюар-ты зря,у нас в конце 90х писк был на китайские прозрачные тряпки(как на часы МОНТАНА в своё время!)

Да,да,знаю я эту тему,так вот именно тогда моя мама,меня соплячку научила,что ходить как прос....ке открывая двери в доме,а уж тем более на улице не полагается.Да и вещи такие никто из моей семьи не носил,наверное,потому,что такие вещи в нашей семье одевали под одеждуИ помню случай в посольстве,когда наши дурехи в Гуме нахватали и на прием пришли,а это были комбинации...................
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
в афганке,затянутого портупеей,высохшего и выдубленного солнцем,выпроводил бы сразу,я думаю,но остановил его взгляд мой мёртвый(плохо мне тогда было,ох плохо,даже водяра не брала...)

Мне знаком этот взгляд,и я рада,что навсегда стерла его с любимого лица.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Они попали в тему,а я нет,мы просто не могли понять друг друга,да и не стоило этого делать наверное...Согласен что есть люди к которым можно обратиться и даже есть те от кого и не ждёшь помощи,но они не откажут....

В какую тему они попали!Это еще не известно,кто попал,а кто деградировав выпал
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Это понятно,непонятно как можно забыть-не забываемое???Или я повторюсь-я такой вот один извращенец или дитё местного пошиба????Отчего взрослые становятся"осторожными",но не там где надо???

Нет,ты такой не один,и я такая,и мой муж такой,и еще есть люди,к сожалению я пока не умею прощать,и наверное никогда не забуду,но есть и прогресс,заморачиваться этим я больше не стану,плюну и пойду дальше.У каждого своя дорога,а у кого то бездорожье...................
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Только всё больше людей живут словно хищные зверьки,за высокими заборами и давно никуда не вмешиваются...Всё сложно,политика,достаток,все пытаются как то выжить,но вот если ты упал-поднять подойдёт далеко не каждый...

Это сейчас в большинстве городов,от этого горько и обидно,но мы же можем сделать все,что в наших силах для того,что бы не уподобляться?Можем.Вот мы именно этим и занимаемся.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:29   #97
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Мне знаком этот взгляд,и я рада,что навсегда стерла его с любимого лица.

Честь и слава тебе и таким как ты!
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
В какую тему они попали!Это еще не известно,кто попал,а кто деградировав выпал

К сожалению дегенератов у власти более чем...Что они все в россии окапываются?
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
,к сожалению я пока не умею прощать,и наверное никогда не забуду

Да такая же ерунда...продавший раз-продаст не раз...
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
,но мы же можем сделать все,что в наших силах для того,что бы не уподобляться?Можем

Мы вместе!("АлисА" Кинчев)
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
.Злит другое,почему такого же отношения нет со стороны близких,родных и друзей,которых ты выручал и выручаешь,помогаешь,жалеешь,а они....................

Видимо серьёзные разногласия...Я с этим сталкивался(наверное и писал в этой теме),тоже злился,негодовал,обижался,а потом сказал-а оно мне надо?????Да и ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ХОРОШО-ДЕЛАЙ САМ!Проще,дешевле,спокойнее. Зовут- стараюсь не отказывать,но сам уже не прошу...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 23:24   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У нас в деревнях тоже все семьями сплоченно живут,а в городах все как хорьки....................

не везде.., это от людей зависит, где хорек а где и тот кто может и от смерти спасти и ничего не потребовать.....
а еще хорек в человеке может проснуться в самом неожиданном месте и ситуации...., а тот от которого вообще ни чего не ожидали и даже не брали "в прицел" оказывается тем ... кто МОЖЕТ...и совсем не хорьком...и не важно город, село, деревня, аул......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:50   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не везде.., это от людей зависит, где хорек а где и тот кто может и от смерти спасти и ничего не потребовать.....
а еще хорек в человеке может проснуться в самом неожиданном месте и ситуации...., а тот от которого вообще ни чего не ожидали и даже не брали "в прицел" оказывается тем ... кто МОЖЕТ...и совсем не хорьком...и не важно город, село, деревня, аул......

Подарочек!Ты как всегда права.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Честь и слава тебе и таким как ты!

Да ладно,ничего особенного я не сдалала,да и наверное уже не сделаю,но живые глаза радуют любого человека
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
К сожалению дегенератов у власти более чем...Что они все в россии окапываются?

Дьявол избрал Россию вместо ада,места ему там маловато стало скорее всего
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Да такая же ерунда...продавший раз-продаст не раз...

Полностью согласна
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Мы вместе!("АлисА" Кинчев)

Ага!
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Видимо серьёзные разногласия...Я с этим сталкивался(наверное и писал в этой теме),тоже злился,негодовал,обижался,а потом сказал-а оно мне надо?????Да и ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ХОРОШО-ДЕЛАЙ САМ!Проще,дешевле,спокойнее. Зовут- стараюсь не отказывать,но сам уже не прошу...

Да мы собственно говоря вообще с мужем никогда никого и ни о чем не просим,у нас постоянно просят,а потом еще и ушат помоев на башку,чтоб жизнь малиной не казалась.Неохото в своей теме дописывать,единственный раз попросила людей,которых морально и материально тащим уже не один год об услуге,так они мне отказали сославшись на какую-то хрень.Я не высказала ничего,что думала по этому поводу,просто перестала звонить,интересоваться как дела,звонить из магазина с вопросом"не надо ли купить молока или хлеба",так мне теперь еще и рожи корчат,как будто это я предала и должна вагон как минимум денег!!!Вот как после этого относится к людям,сколько добра не делай,а все рано стоит повернуться и нож в спину воткнут....................Вот и не могу понять,чему нас жизнь то учит?Не помогать никому?Бросать всех на произвол?Или не всех?Если не всех,то кого не бросать???Все нервы уже издерганы у меня,силюсь понять и не могу,в церковь хотела съездить в праздники,все были закрыты!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:52   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не везде.., это от людей зависит, где хорек а где и тот кто может и от смерти спасти и ничего не потребовать.....

Это точно! Вот у нас что-то подобное теперь...
Дружно жили раньше, с соседями и праздники праздновали, и рецептами делились, а период настал и все настроили злополучных заборов выше головы стены возвели! Все на работах и при делах, доходило до смешного, могла соседей не видеть по пол года или спеша на работу помахать рукой и все!
Реальные хорьки
А сейчас беда сплатила! Все друг другу помогают, кто выехал и дом оставил присматривают чтоб мародеры не пришли, кто не может в магазин сходит - идет тот кто может и порой на несколько семей покупки делает, если дом горит - тушат всем поселком, прибегают все, даже не смотря на обстрелы - реально весь поселок выходит, так же и с окнами обстоит, с трубами... в общем беда одна на всех, открывает глаза на многое, порознь всегда тяжелее чем если все вместе!
В общем думаю когда война пройдет у нас все будут жить как раньше, сообща и дружно, уже даже заборы не будут помехой чтоб видеться с соседями!
Правильно Подарочек, сказала что от людей зависит, а не от местонахождения или там от заборов! Все внутри нас!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза