Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2017, 21:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Донести можно, но сложно.
Постепенно, не спеша и не факт, что со стопроцентным результатом: то есть что-то начнет делать, что-то - нет, а что-то поделает, а потом забудет. Тот, кто хочет САМ, всё равно начнёт об этом говорить и предлагать, потому что это будет проситься наружу, как физиологическая потребность. Тот,у кого такой потребности нет, никогда ничего не предложит сам, но хорошо, если будет соглашаться на что-то предлагаемое. Со временем такие мужчины понимают, что кайфа существенно больше для них самих именно тогда, когда женщина кайфует. Вот тогда они приобретают стимул как-то всерьез вкладываться в секс. Но всё равно это постоянный контроль процесса. Если человек важен и нужен, то это не в тягость. А учить под себя просто так, смысла нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 12:11   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


алёнчик, вам цены нет. Только вот такие "хорошенькие" обычно и залетают, потому что таких очень легко и просто использовать. Капнуть сюда еще мужского егоизма с пофигизмом и -вуаля!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:03   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
Как вообще донести до партнёра, что ещё чуть-чуть - и я либо сойду с ума от недотраха, либо действительно себе кого-то найду.

Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что для меня лично главный пунктик - это глубокая душевная связь.

Девушка, вы уж определитесь, что Вам все таки важней связь или секс? Душевная связь у Вас есть, при чем по Вашим словам отличная. Чего тогда вы здесь делаете?
Давайте не будем искать красивых слов, если бы Вас не интересовал секс, вы бы сюда не пришли, а наслаждались бы своим парнем.

А вы многоуважаемые форумчане, сколько здесь уже это обсуждено? Сколько на эту тему и слез и пота, думаю и крови пролито, а сколько сломанных жизней из-за допущенной ошибки, а вы все равно пытаетесь придумать колесо, которое давно уже изобретено.
Lero Как всегда неподражаема, лаконично и по делу, самую суть. Не услышали, попробую размазать по тарелке картину маслом.
Аленушка, посмотрите вокруг сколько вы видите вокруг себя одинаковых людей? Думаю не одного. Даже близнецы внешне могут быть только похожи внутренне и эмоционально мы все разные. Так и темперамент (потребность и желание секса) у всех разный. Вы хотите секса каждый день, кто-то хочет через день, а кто-то раз в неделю или раз в месяц. Вы прожили с человеком достаточно, чтобы понять его и узнать. После этого срока обычно женятся или расходятся на совсем. Конечно вы меня можете не слушать, я Вам никто просто незнакомец под аватаркой, но если вы будете себя тешить иллюзиями на счет вашего парня и его чудесного исцеления, то я вам погадаю. Первый раз в жизни, зато могу сказать, что так будет на 95%. Как вам уже здесь пожелали, вы можете бороться узнавать, разговаривать. Но в конечном итоге вы просто потом заведете себе любовника, потому что к тому времени скорей всего будете за мужем и скорей всего с ребенком. Просто в один прекрасный момент вы встретите как Salli того человека который будет не только ценить Вас, уважать,заботиться но и удовлетворять. Вы просто почувствуете его флюиды и гормоны, ВЫ его захотите, а он Вас и когда от сумасшедшего секса Вам сорвет крышу и пообщавшись какое-то время вы поймете, что это тот человек которого надо было искать сразу и не допускать ошибок которые уже с вековой бородой, эти ошибки допускали не только наши деды, но и далеко за ними. Короче, не надо мучатся и страдать, с Вами рядом просто хороший человек которых много, но это не Ваш человек!!! Отношения должны приносить радость, если отношения приносят страдания, не нужно их беречь и сохранять. А вы сейчас мучаетесь и страдаете, потому что не удовлетворены и несколько унижены морально, потому что вы хотите, а он не может Вам дать. Он просто не понимает, а если и понимает, то ему просто не надо столько секса. Еще немного и он начнет Вас называть озабоченной и вырабатывать в Вас комплексы, просто потому, что у Вас разные темпераменты. А вы все будете искать решение как белка бегая по старому колесу. Если бы мы встретив человека в жизни который был бы нам по душе влюблялись взаимно и эта любовь была на всю жизнь, то не было бы столько боли и слез, да и наверно жизнь не была бы полна новых встреч, взлетов и падений, симпатий и разочарований. Я знаю, что скорей всего вы проигнорируете этот пост, потому что в нем говорится не то, что вы хотите слышать, но это правда. И скорей всего по прошествии времени мы еще с Вами встретимся на страницах этого форума, если Вы сделаете по своему. Всего Вам доброго.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:29   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
А вообще, вот отличная тема здесь же по схожей ситуации https://forumosexe.com/showthread...E0%E7%E8%F2%FC

Думаю надо заглянуть в ту тему, что мы там писали, и как все таки с одной стороны отрадно, что еще тогда все это понималось, а с другой стороны хреново, что ничего не меняется!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 23:35   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
марафонский забег- это когда долго, когда быстро это спринт

Очень в точку поправили, момент существенный) А воспитывать мужиков - тихо, чтоб они сами об этом не подозревали.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
никогда ничего не предложит сам, но хорошо, если будет соглашаться на что-то предлагаемое

Хорошо то оно хорошо, я готова вкладываться. Но грустными осенними вечерами в голову всё равно будут закрадываться мыслишки - а ведь может быть по-другому/а как это - когда по-другому? Что заметила (и это совершенно мне не в плюс) - привыкаешь и начинаешь считать нормой очень многие вещи, которые поначалу тебя возмущали и приводили в бешенство. Важно вовремя это подметить и предпринять конкретные действия.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 23:39   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
вам цены нет

если постараться посмотреть со стороны и беспристрастно - то я неплохой вариант. но косяки были довольно серьёзные в прошлом, есть сейчас и будут. я работаю, конечно же, над собой
Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
"хорошенькие" обычно и залетают

тьфу-тьфу-тьфу. это кто хорошенькие, но где-то без мозгов залетают. я всегда помню, откуда дети берутся)


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 00:05   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
вы поймете, что это тот человек которого надо было искать сразу и не допускать ошибок которые уже с вековой бородой

Во-первых, спасибо Вам за такой искренний ответ! И что хотела сказать насчёт "ошибок с вековой бородой" - это, наверное, самый худший исход - вложить кучу времени и сил, причём обоюдно, жениться, создать семью, родить и воспитывать детей - а потом вдруг (!!!) раз - и встретить ЕГО. Этого я очень боюсь. Сколько встречала людей, как мужчин, так и женщин, с потухшими глазами, таких заезженных лошадок. Пообщавшись с ними по душам, выяснялось, что у них судьба именно так и сложилась. Редко кто решается всё бросить. Со стороны оно легко судить, а изнутри всё намноого сложнее. На данный момент я в большей степени живу для дорогих мне людей - стараюсь не огорчить их, не обидеть, не задеть... собственно, к чему это всё:
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
скорей всего вы проигнорируете этот пост

а вот и нет) вариант, что мы действительно 2 разных человека, я тоже рассматриваю, пусть мне и не хочется, чтобы всё оказалось именно так. и посему: я не выхожу за этого человека замуж, параноидально слежу за тем, чтобы не залететь, и живу сейчас отдельно. такой у наших отношений испытательный период сейчас (до сих пор ), по окончании которого либо мы будем счастливы и уплывём в закат под звуки флейты, либо всё закончится.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 00:10   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


алёнчик,
Цитата:
я работаю, конечно же, над собой

Да работайте только над тем как бы хорошо разбираться в мужчинах. А то по молоду нам всем этого опыта не хватает. А по старости ум- то и жить уже некогда. Так и растрачиваем свои таймеры.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 00:33   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Сіроманець,
Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
как бы хорошо разбираться в мужчинах

тогда уж вообще - в людях) тут я пока что не мастак. слишком хорошего обо всех мнения.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 01:01   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Есть еще один плохой вариант: человек может подойти в сексе, но оказаться гадом в жизни. Поэтому ориентироваться только на страсть - тоже не слишком мудро. Страсть тоже проходит, и после нее может даже и уважения не остаться. Так как мужчина и женщина для совместной жизни должны друг друга удовлетворять не только в сексе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Нет секса с мужем 8 месяцев... Сова Любовь, отношения, семья 16 20.01.2018 21:47
Запах тела партнёра Север Поговорим о сексе 179 26.01.2017 16:50
Не согласен, что партнёра выбирают похожего на родителя Рокер Это великое чувство - любовь... 9 05.07.2014 08:45
Не встаёт у партнёра, помогите! daikiri Размер члена и проблемы с эрекцией 14 18.02.2013 17:48


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза