Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Дружба - дружбой, а детей тебе растить. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 02:12   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
групповом сексе не участвовал, партнерш меньше десятка, не разу не спал в день знакомства - заведомо предполагая это недопустимым для девушки, хотя и трудно порой было.

Молодец!


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
почитав форум я пришел в некоторый шок...

Не принимай близко к сердцу!!!


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
У девушек в довольно молодом возрасте партнеров десятками, мечты переспать с 2, 3 одновременно, не прочь не мимолетный секс, не прочь в постель в день знакомства и т.д.

ну девушки то все разные, кто сразу а за кем и поухаживать надо и расположения ее девичьего добиться!!!


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Почему же вы, наши любимые дамы, при обсуждении этих тем, ссылаетесь на 21 век, равенство полов и т.д.

это все только слова, по мне так не может быть равенства, ни какого!!!
(не беру работу и прочую лабуду)


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
скучаете по рыцарям на белых конях, благородных, светлых умных..

Это понимаешь тебе не понять, загадочная женская душа!!!


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
А почему же тогда вы не восхищаетесь парнями 21 века!!!??? Или я не прав?

Конечно не прав! Если молодой человек, мужчина достоин уважения, мы всегда им ВОСХИЩАЕМСЯ поверь!!!

Можно вопрос? а вот тобой при всех твоих достоинствах восхищались?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:43   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Честно говоря, почитав форум я пришел в некоторый шок...
У девушек в довольно молодом возрасте партнеров десятками, мечты переспать с 2, 3 одновременно, не прочь не мимолетный секс, не прочь в постель в день знакомства и т.д.
Заранее отвечаю на логичные вопросы, в групповом сексе не участвовал, партнерш меньше десятка, не разу не спал в день знакомства - заведомо предполагая это недопустимым для девушки, хотя и трудно порой было.

Почему же вы, наши любимые дамы, при обсуждении этих тем, ссылаетесь на 21 век, равенство полов и т.д., но при этом скучаете по рыцарям на белых конях, благородных, светлых умных... А почему же тогда вы не восхищаетесь парнями 21 века!!!??? Или я не прав?

Понимаешь, целомудрие парня и рыцарство - это разные вещи. Если мужчина обладает силой, характером, благородством, светел и умён, то поверь, от девушек не будет отбоя и про его целомудрие никто не вспомнит. Есть эти качества у парней 21 века? Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Также стоит добавить, что масс медиа 21 века сформировали очень завышенную планку "настоящего парня" и "истинной Евы". Люди видят выжимку тысячи харизматичных актёров (из миллиардов людей), такой же фильтр на красоту, ум, богатство и так далее. Т.е. каждый человек по умолчанию видит перед собой не соседа-водителя Газели, а чемпиона мира по боксу или героя кинобоевиков, или победительницу Мисс-какой-то там Вселенной. И бестрепетно ровняет свою половинку с этими экстрактами человечества. Разочарование предопределено.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:45   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


...целомудрие как самопринуждение скрывающее страсть все-таки очень полезно, ибо нужно для того, чтобы один пол не стал простым наслаждением другого...(с) Старик Кант


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:31   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Конечно не прав! Если молодой человек, мужчина достоин уважения, мы всегда им ВОСХИЩАЕМСЯ поверь!!!

Можно вопрос? а вот тобой при всех твоих достоинствах восхищались?

Все таки прав! Или не правильно выразился или не правильно поняла. Я спросил: почему не восхищаетесь "рыцарями 21 века" или я не прав, восхищаетесь?
Все таки не восхищаетесь, хотя для некоторых было бы логичным. Для тех кто оправдывая свою "распущенность" ссылаются на 21 век. Следовательно объясняя свое поведение и считая себя "девушкой 21 века" и восхищаться надо "рыцарями 21 века", а не так что, мы развязные, а вы то на конях скочите и подвиги со стихами для нас, пожалуйста и побольше!
Посмею быть не скромным, проблем с девушками никогда не было, можно ли считать, что кто то из них восхищался мной, не знаю. Но всегда с уважением относились/относятся к моей позиции относительно отношений полов.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Понимаешь, целомудрие парня и рыцарство - это разные вещи. Если мужчина обладает силой, характером, благородством, светел и умён, то поверь, от девушек не будет отбоя и про его целомудрие никто не вспомнит. Есть эти качества у парней 21 века? Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Также стоит добавить, что масс медиа 21 века сформировали очень завышенную планку "настоящего парня" и "истинной Евы". Люди видят выжимку тысячи харизматичных актёров (из миллиардов людей), такой же фильтр на красоту, ум, богатство и так далее. Т.е. каждый человек по умолчанию видит перед собой не соседа-водителя Газели, а чемпиона мира по боксу или героя кинобоевиков, или победительницу Мисс-какой-то там Вселенной. И бестрепетно ровняет свою половинку с этими экстрактами человечества. Разочарование предопределено.

на 100% с тобой согласен!!! Я не в коем случае, не говорю о том, что настоящего рыцаря определяет невинность. Я написал об этом, лишь для того, чтобы исключить посты типа "а сам то не такой"? Безусловно, рыцаря определяют другие вещи, те которые ты перечислила. НО, хотя я первоначально и не связывал написанное о "невинности" и "рыцарстве", могу добавить, что сложно представить благородного человека, который участвовал в групповом сексе, тем более с участием своей избранницы!

А по поводу СМИ - есть такое, НО это не плохо. Т.к. если мы будем равняться на газелистов, то рост как личностей будет остановлен!!! Это из серии лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших! Ибо в первом варианте есть на кого ровняться и куда расти!


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:50   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Это понимаешь тебе не понять, загадочная женская душа!!!

загадочную вашу душу,что варвар не понимал(Конан),что современные парни!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:59   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
могу добавить, что сложно представить благородного человека, который участвовал в групповом сексе, тем более с участием своей избранницы!

100% согласна!

vladandrey1, надо не девушек обвинять, а посмотреть, что им эти самые парни 21 века предлагают. Вот, например, на нашем форуме темка недавно обсуждалась: секс в авто при друзьях - как ВАМ?

Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Т.к. если мы будем равняться на газелистов, то рост как личностей будет остановлен!!! Это из серии лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших! Ибо в первом варианте есть на кого ровняться и куда расти!

Насчет газелистов не согласна! Социальное и имущественое положение - не гарантия качества личности! И если Вы, например, супер бизнесмен, успешный красивый на вершине соц лестницы - вообще НЕ ФАКТ, что человек нормальный, а если газелист - это совсем не значит, что человек - чмо!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:35   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
(skip) Безусловно, рыцаря определяют другие вещи, те которые ты перечислила. НО, хотя я первоначально и не связывал написанное о "невинности" и "рыцарстве", могу добавить, что сложно представить благородного человека, который участвовал в групповом сексе, тем более с участием своей избранницы!

А по поводу СМИ - есть такое, НО это не плохо. Т.к. если мы будем равняться на газелистов, то рост как личностей будет остановлен!!! Это из серии лучше быть худшим из лучших, чем лучшим из худших! Ибо в первом варианте есть на кого ровняться и куда расти!

Я мужчина Аватар просто такой, для очей приятный. Пол обозначен под именем значком Марса.

Ты, видимо, в слово благородство вкладываешь какое-то своё значение. А может и не благородство имешь в виду. Уточни. Потому что к примеру Пётр I, или Екатерина II вели довольно вольную интимную жизнь, мягко говоря. Однако рода были самого что ни на есть благородного, цари-государи. И для Росси-матушки много чего сделали.

С навязаной позицией "сверх-человека" было бы всё и нормально, стимул, если бы люди могли здраво оценивать свои шансы, свою текущую позицию, планировать и достигать результата, не поддаваться поражениям и так далее. Пока всего этого нет, такая мишура и завышенные ожидания порождают глубочайшую фрустрацию. Ты уже вероятно СССР не застал, а я ещё застал. Так вот там было не особо зазорно быть газелистом. Человек жил, и был довольно счастлив. А сейчас устраиваются крысиные бега. Вот тебе капиталистический пример, в некоторых фирмах практикуют такой метод, работа менеджеров на вылетание. Худшего по результатам года увольняют. Вроде и объяснить такой подход можно, а команда-то гниловатая получится. И люди живут в постоянном страхе и стрессе. Кто хочет расти и работать над своей личностью, может и газелистом трудиться. На Перельмана посмотри, писатели и художники многие так жили.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:41   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Насчет газелистов не согласна! Социальное и имущественое положение - не гарантия качества личности! И если Вы, например, супер бизнесмен, успешный красивый на вершине соц лестницы - вообще НЕ ФАКТ, что человек нормальный, а если газелист - это совсем не значит, что человек - чмо!

тут я тоже согласен! Но ведь я не говорил о деньгах, а как раз о человеке! Если мы в пример будем себе ставить воспитанных людей (о которых говорится и идеализируется в СМИ), то и сами будем становится такими или хотя бы приближаться, а если равняться на быдло, то и быдлом станем!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
100% согласна!

так все таки получается "нивиннлость" хоть косвенно, но атрибут рыцаря!!!


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:42   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:44   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


vladandrey1, отлично, консенсус достигнут!!!
Только тему Вы другую подняли... Хочется больше чистоты в людях, как в девушках, так и в мужчинах, что ж, как говорили древние мудрецы: начни с себя!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, разве так правильно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза