Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 03:14   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Проблемы с потенцией


Ребяты! Не знаю, как и сказать-то... Начитался много на этом форуме - смотрю, люди, вроде, доброжелательные. Поэтому решил поинтересоваться.
На работе у нас сейчас авралы, рабочий день ненормирован, иногда и в выходные приходится работать. В общем, загнал себя до невозможности! Стал замечать, что не всегда теперь хочется секса - раньше такого со мной не бывало. Поспрашивал мужиков на работе - оказывается, не у меня одного так! Вот так так!!! У некоторых даже жёны заподозрили, что ходят они к другим женщинам... а нам просто не хотца. Есть такие, у кого вообще перестало вставать.
Что делать? Понятно, что нужно отдохнуть. А как с жёнами и подругами быть? Своей я объяснил, что такое дело, замотан... вроде бы, поверила, хотя... не знаю. А у других даже и слышать не хотят, считают, что мужик должен как автомат работать во всех отношениях.
Вот мы покумекали - может есть такое средство, которое силы возвращает и желание усиливает? Не имею в виду виагру - это истощит и без того ослабленный организм. А, может, какие-то травки (не наркота) или что-то народное?
Буду рад всем, кто ответит!


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Stepascha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с потенцией Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 11 5902 19.12.2008 03:14
Поговорим о гриппе и иммунитете? Здоровье, контрацепция, беременность Арекусэй 37 8036 17.12.2008 23:38

Старый 19.12.2008, 10:09   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Здоровый сон, отказ от курения, контроль веса и молодое женское тело (хотя б на разок : ) для зарядки ! ! !

Всё что ты пишешь, Stepascha - недостаток кровоснабжения и усталость сосудов, вот из этого и исходи. Лучшие методы - естественные ! ! ! Спорт, баня, сон, секс с молодухой ! ! !
Если выбираешь и дальше дохнуть на работе - здраствуй импотенция ! ! !:

Stepascha, остаток времени до смерти ограничен.
Твой Выбор Каким Быть в Эти Дни ! ! !
Ты - ЕДИНСТВЕННЫЙ Волшебник в твоей жизни ! ! !


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:16   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kiri
По умолчанию

а че тока от курения, А ОТ СПИРТНОГО????


kiri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:31   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Так ведь и с молодухой-то не всегда хочется... Хотя, моя тоже молодуха, и тянет меня к ней, но вот усталость бывает такааая...


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:23   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Нее виагра точно не вариант, я тут в одной темке видела, как парень говорил, о непредвиденных последствиях ,у него после употребления два дня стоял. И куда с таким добром???? А потом ещё месяц вообще лежал, как убитый. Совсем недавно меня практически такой же вопрос занимал, как своему помочь, так мне тонгкат посоветовали, сказали он на травах, и безвредный, как вариант можешь его попробовать.
AZUR Ты описываешь просто идиальные условия, ну как в нашей жизни их можно обеспечить? Особенно сейчас, когда все сидят и ждут уволят, или оставят.


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:13   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Цитата:
AZUR Ты описываешь просто идиальные условия, ну как в нашей жизни их можно обеспечить? Особенно сейчас, когда все сидят и ждут уволят, или оставят.

............................................

АФИГЕННАЯ ПОПКА ! ! !0 ЦАЛУЮ ............ ! ! ! :
И ЭТО ГЛАВНОЕ ! ! !:

А по поводу условий жизни и ...... "сидят и ждут" - НЕ ЖДИТЕ ! ! !
Увольняйтесь сами, устраивайтесь сами, .... любите сами, а не ждите когда Вас .... ! ! !
ТОЛЬКО АВТОРСТВО в собственной жизни даёт радость ....... и потенцию ! ! !:

Выходи из-ЗА УГЛА, Красавица ! ! ! :


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:31   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Цитата:
За углом: Нее виагра точно не вариант, я тут в одной темке видела, как парень говорил, о непредвиденных последствиях ,у него после употребления два дня стоял. И куда с таким добром???? А потом ещё месяц вообще лежал, как убитый. Совсем недавно меня практически такой же вопрос занимал, как своему помочь, так мне тонгкат посоветовали, сказали он на травах, и безвредный, как вариант можешь его попробовать.

За углом!
А почему вдруг возникал такой же вопрос с парнем? Тоже не всегда хотел или не стояло? Про Тонгкат не слышал и не видел - надо будет посмотреть, что за препарат.

А если у тебя и в натуре такая же попка, нуууууу... не знаю, нужен ли твоему парню какой-то препарат! ) Если только для поддержания мужской силы.
Извини, не смог удержаться!


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:45   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Знакомая проблема.
Просто иногда нужно уметь отвлечься от мыслей о работе. И скажем пересилить свою усталлость, а часто еще и лень. Потом все пойдет нормально.... И отдых получится полноценнее!!!


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 04:09   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

здоровый образ жизни .отказ от курения и крепкие нервы -вот залог упругости члена-и секс секс секс и ещё раз секс!!!


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:04   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

Re: Проблемы с потенцией


хотя если честно -нервный напряг и после пары раз употребления виагры -даже свою оприходовать как следует не получаеться в общем надо башку лечить нервы что б можно было от работы отвлечься ...


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с потенцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Способы борьбы с потенцией mypower Размер члена и проблемы с эрекцией 4 20.02.2012 17:27
Проблемы с проникновением! sinnerman Женские откровения 6 17.09.2011 15:24
Проблемы со стояком Baleron Первый секс 18 10.04.2011 18:04


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза