Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2016, 11:33   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Знакомства для виртуального секса


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот интересно, кто нибудь вообще на тутошние посты внимание обращает?

Скорей всего нет. А смысл обращать внимание на посты, написанные в стиле: "Девушки, пешыте, жду!"?
Кроме того, в постах подобного плана изрядная потребительская нотка звучит, типа, я весь такой неотразимый ни в одной луже, три слова напЕсал, а вы давайте, строчите мне многостраничные посты, а я среди вас конкурс проведу, лучшую выберу и уж её-то собой осчастливлю.
Был бы девушкой - принципиально "телеграфные" посты игнорировал.

Цитата:
Сообщение от Dart2006 Посмотреть сообщение
раскрываться надо в общении а не в рекламе.

Но для того, чтоб общение началось, сначала надо как-то заинтересовать своей персоной потенциального собеседника.
Проведу аналогию. Допустим, есть очень, очень хороший программер-самоучка. Имя его никому неизвестно, работы мало кто видел. И вот приходит он на работу наниматься, а в резюме две фразы: "Я программер. Хочу работать". И хорошо ещё, если эти фразы без грамматических ошибок написаны. Какова вероятность, что мелкий клерк в отделе кадров выкинет резюме в корзину? Вот именно.

Читал я на одном из Тематических сайтов толковую статью, посвящённую стратегии поиска потенциального партнёра. С виду всё предельно просто, но попробовал в соответствии с рекомендациями объявление составить - обломался. Оказывается, дело это весьма непростое.

Инет переполнен объявлениями в стиле "Ищу Ж с ч/ю без ж/м/п" и прочее блаблабла. С одной стороны, это грустно, а с другой - автор удачно составленного объявления обязательно будет замечен и к нему в личку (аську, скайп) постучатся не только представительницы первой древнейшей.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:11   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Знакомства для виртуального секса


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А вот чтобы заинтересовал человек, очень важно посмотреть что он представляет из себя, его человеческие качества, его кругозор, чувство юмора, умение общаться, общность интересов и т.д. Я должна видеть интересную личность, полюбить душу, прежде чем узнать тело.

Очень хорошо сказано. Правда, иногда время,необходимое человеку для того, чтобы найти родственную душу, оказывается гораздо длиннее, чем время, отпущенное ему же, чтобы прожить свою жизнь от начала до конца - даже в том случае, если этот человек доживёт до глубокой старости.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Об успехах и неудачах вирт-знакомств · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование? EVA Виртуальный секс 50 25.09.2014 04:02
Вирт и видео Терри Виртуальный секс 19 09.09.2013 19:28
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза