Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 15:50   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Тихонько и я скажу, хотя, обычно, я в эти дрязги не лезу....

от EVA я тут, было дело, получила по репе.
Но:
1. Это было за дело
2. Это было абсолютно корректно

И, судя по нашей, не сильно, правда, регулярной переписке, EVA выдержанный приятный человек.

Так что позволю себе не поверить в эти бяки про нее!

Хау! Я все сказала


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:58   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Психологически я её понимаю. С одной стороны успешная, хорошо зарабатывающая, счастливо замужняя, живущая в Москве, не имеющая проблем, уверенная в себе, с другой стороны - живущая где-то на Украине, не могущая заработать больше 140 долларов в месяц, имеющая кучу проблем.


Алла1, да вы хоть в своем уме такое писать, успешная вы наша?Откуда вы знаете, когда человек чувствует себя счастливым, если у вас все мнения и способы поведения вмещаются в небольшую коробочку принципов?Вы станете рассказывать умной, уверенной в себе девушке, которая не хочет выскакивать замуж за черт знает кого, абы статус получить и потом других учить, которая возможно живет в Украине, или вы просто к украиночкам предвзято относитесь?...вам не надоело серое окружение серых стен, серых лиц? вырвитесь хотя бы на немножко из своего мира "идеального" и поживите полноценной жизнью...она яркая и красивая, полная чувств и эммоций, ведь все то. о чем вы рассказываете - это как мрамор - оно красиво, но толку с него мало - холод, бесчувственность, или всетаки стоимость материала на первом месте?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:07   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Оффтоп


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:57   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Это было бы смешно, в конце концов, мы постоянно сталкиваемся с такими тётками, винящими весь мир в своих проблемах, кроме себя, сидящими повсеместно на почте, в ДЭЗах, бухгалтериях и бесчисленных конторках.

НасмешилиОбозвать теткой эту красавицу блондинку с точеной фигуркойАлла просто не видела ее фото в конкурсах и некоторых темах. Да и вообще, Ева очень интересная и жизнерадостная девушка, и просто хороший человек. И кстати, где бы она не жила и сколько бы ни зарабатывала, думаю не будет преувеличением сказать, что ее все тут любят. По крайней мере у меня такое впечатление..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 03:05   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


не читала всего, но если что то не нравится идите в личку, ведь все вопросы решаемы!!

ЕВА хотя бы умная, поверьте не каждой(ому) дано! А если и КРАСАВИЦА, то плачьте злыдни!!! зДЕСЬ ГАРМОНИЯ! А завистники пусть .. пукнут...

ЕВА не обращай внимания, ты Женщина с большой буквы!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:28   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Терки какие то...
Ммда У меня прям пару вопросов встало про "небольшой масштаб личности"..., жаль Алла не сможет ответить.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:39   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: ЕVА


В общем, ребятки, мы за ЕВУ!!!

А кто против - тому по шее!!!


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:24   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Мне Ева нравится. Она даже спорит корректно, пока не начнешь её злить, а обычно всегда старается помочь человеку, неважно кому. Я так не умею.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 08:11   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Очень упрямый человек. Дала себе установку выдавить меня с форума, и упрямо давит, причем старается сделать так, чтоб с форума я утопал самостоятельно... ну или заблочить, на худой конец.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:06   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Очень упрямый человек.

Cогласна, можешь назвать и таким образом, если больше нравится, хотя я бы назвала - твердость в принятии решений - без нее в управленческой деятельности делать нечего, а такова моя работа.

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Дала себе установку выдавить меня с форума, и упрямо давит, причем старается сделать так, чтоб с форума я утопал самостоятельно...

Не согласна. Любые установки, касательно твоей персоны в мои жизненные планы не входят, посему мне абсолютно все равно есть ты или нет тебя тут, ушел ты, или как Пугачева туда-сюда возвращаешься. Если бы моя цель была отсюда выгнать, то второго шанса бы тебе не было дано (подобные решения обсуждаются администрацией и только затем принимается решение), и уж явно бы не было публичных предупреждений.

Спасибо за отзыв в моей теме , "спасибку" ставить не буду, поскольку согласна лишь с частью поста.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза