Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2015, 09:47   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Менструальная чаша


Собственно говоря наткнулась в инете на такую штуковину, как менструальная чаша!
Стало интересно, почитала статейки, но честно говоря настораживает, так как это новинка (ну... по крайней мере для меня, недавно узнала ведь), но все же любопытно что за штука!
Девочки, если кто-то что-то знает или пользовался лично, расскажите что к чему!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sladenkaya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Genyshka с Днем рождения Поздравлялки! Genyshka 11 3101 17.07.2015 10:00
Материальная часть измены Поговорим о сексе Безумный 28 5207 15.07.2015 09:18
Питейный гороскоп Сексуальная эзотерика sladenkaya 6 3080 10.07.2015 18:15
Менструальная чаша Здоровье, контрацепция, беременность SKIPtr 20 5764 28.06.2015 09:47
Желание ч.3 Игры, конкурсы... Подарок 182 20136 29.06.2014 20:51

Старый 28.06.2015, 20:54   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


А самое интересное....зачем это собирать? Если только для ритуала привораживания....но судя по ''воронке''..многовато будет.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 08:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


Подарок, да нафик собирать, подобная штуковина придумана для экономии, ты прикинь сколько можно сэкономить денег на тампонах да прокладках! Пишут что срок эксплуотации чуть ли не до 10 лет. Но пусть даже не 10, а всего 2 года к примеру, и все равно экономненько выходит ведь
По идее это безвредно для организма, так как из силикона!
Интересно мнение тех кто пробовал, удобно оно там внутри или не очень
Еще любопытно Терри бы послушать, она врач и в это соображает как никто другой! Она тут еще бывает?
Вообще на сайтах пишут что штука хорошая, отзывов уйма, но ты ж сама понимаешь написать отзыв для рекламы - труда не составит, по этому темку и завела здесь, чтоб без рекламы, а как есть рассказали кто что знает...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:12   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


sladenkaya, пусть это и экономично....но в себя это запихивать, вставлять,вводить.....даже не знаю как сказать то лично мне совсем не хочется, я лучше по старинке......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 13:44   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Паук
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


Кровь - хорошая среда для размножения микробов. Если учесть, что эта чаша вставляется внутрь влагалища, а, следовательно, кровь застаивается, так сказать, во влагалище - звучит не очень-то радужно. К тому же она вряд ли подойдет женщинам, которые имеют гинекологические заболевания. Нельзя и полностью исклучить возможность попадания менструальной крови (эндометрия) в матку противотоком в случае застоя, а это принято считать одной из причин эндометриоза. Я не женщина и не хочу кому-то навязывать свое скромное ИМХО, но как-то это недоделанно выглядит.


Паук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:35   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


sladenkaya, пользуюсь давно. Распрощалась с огромным ворохом проблем благодаря чашам, по мне - это гениальнейшее изобретение! Если соблюдать правила гигены, никаких проблем не будет, неоткуда им проблемам взяться. Кипятить чашу перед циклом и после, промывать с мылом, мыть руки с мылом, можно дополнительно дезинфицировать хлоргексидином или спец.средства для чаш есть. И выливать почаще. Ничего там не застаивается, собранная кровь вообще не контактирует с кожей. Единственная сложность - правильно подобрать размер и жесткость, первые пару циклов потрудиться-попривыкнуть. А теперь уже и не знаю, как раньше без этого жила.
Раздражения и аллергии прошли, болезненные ощущения во время месячных прошли, микробиология наладилась, я в полном восторге. И кстати знаю много женщин, кто тоже в восторге. Единственные отрицательные отзывы, которые слышала связаны с тем, что не хватило настойчивости размер подобрать.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:09   #7
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
sladenkaya, болезненные ощущения во время месячных прошли,

а как это устройство связано с уменьшением болезнненых ощущений?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:34   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


Цитата:
микробиология наладилась,

Как это?????
Как на меня, все то что вышло или вытекло с полости матки не должно задерживаться тама.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 23:24   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


А как эту воронку вынимать, чтобы ни капли мимо? Вдруг прольётся всё из этой чаши, она же не как тампон всё удерживает в себе... в условиях офисного туалета особенно неудобно было бы попасть впросак... выходить из кабинки словно ты разделала только что убиенную курицу?
Вот она дама тут пишет, что надо эту чашу вынимать-менять почаще. Но вот опять же, если ты не дома. Что дальше то делать? Мыть устройство прямо в кабинке туалета или выходить к раковине с важным видом, что это нормально - вымывать менструальные выделения в общественной раковине? Ещё и хлоргексидинчиком опрыскать. или опустошать через край и вставлять грязную обратно? Это же не гигиенично..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 08:18   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Менструальная чаша


Цитата:
Ещё и хлоргексидинчиком опрыскать. или опустошать через край и вставлять грязную обратно? Это же не гигиенично.

Да фейк это все.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Менструальная чаша · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза